Пророк Иаков о душе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
13:33
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
13:33
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А вы в Донецкий форум зайдите... там только узнают, что вы из России тааааак сразу вам там "весело" будет.
А Вы-то там как оказались? У меня начинает появляться стойкое подозрение, что я уже Вас там видела))

Потому что владелец - свидомит, и политика направлена на то, чтобы создать видимость, будто на Донецком форуме все поддерживают Украину, ну типа, "глас народа". А на самом деле дончан там почти нет. Я на этом форуме с 2009 года, и сначала там действительно было 90% дончан. А сейчас 90% не дончан.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
13:33
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Потому что владелец - свидомит, и политика направлена на то, чтобы создать видимость, будто на Донецком форуме все поддерживают Украину, ну типа, "глас народа". А на самом деле дончан там почти нет. Я на этом форуме с 2009 года, и сначала там действительно было 90% дончан. А сейчас 90% не дончан
вот и меня удивило,что на донецком форуме не любят русских. бред по идее какой-то. донецкий регион-это считай русские люди. там уже и до Ростова рукой подать)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:33
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
вот и меня удивило,что на донецком форуме не любят русских. бред по идее какой-то. донецкий регион-это считай русские люди. там уже и до Ростова рукой подать
да потому что на том форуме сейчас сидят щирые патриоты Украины, предпочитающие любить неньку из Америки, Европы... И собственно, идея-то богатая - взять самый большой донецкий форум и населить его свидомыми. Заходишь - а там одни патриоты в вышиванках, ненавидящие Россию.
Представляю, как такой диссонанс бьет по психике неопытного пользователя, забредшего на форум узнать "а что там у вас на самом деле происходит" :ag::ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:33
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
так его давно пора тогда переименовать в "хто не скаче,той москаль"
Так тогда все сразу будут понимать, что форум свидомый.
А надо же создавать видимость, что там настоящие жители Донецка сидят, ненавидящие Россию :ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:33
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ