Пропаганда х*рни в популярных трэках

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
06:35
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
от спайса и солей люди очень часто выходят в окна, очень часто.
Зачем ты это притащил...ужас какой-то вообще.
Можно ли считать подобное естественным отбором?
У нас в доме бабка на камеру всех снимает, кто в ее палисаднике (она сама решила, что он ее) закладки ныкает, а потом и тех, кто их ищет. Недавно прохожу, а она орёт мне с окна-смотри, опять всю землю раскидали, наркоманы проклятые, искали наверно.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:35
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Небольшая потеря для города
IC3PEAK (Айспик) — российская экспериментальная электронная группа из Москвы. Проект образован в октябре 2013 года.

Одна из самых легко конвертируемых молодых российских групп, выступающая в США, Бразилии, Мексике, Франции, Швеции,[1] Турции, Германии и других странах.
В 2017 году IC3PEAK были номинированы в шорт-лист премии независимой музыки Jager Music Awards в категории «Электроника»[6] и победили в ней[7], а также получили премию «Золотая Горгулья», как лучший экспериментальный проект года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/IC3PEAK
Как ты легко решаешь за город..)
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
06:35
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
Зачем ты это притащил...ужас какой-то вообще.

ужас - да. но вот до чего эта дрянь доводит. на ютубе очень много подобных видосов.


закладки ныкает, а потом и тех, кто их ищет

у нас тоже все перекопали :facepalm:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
06:35
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
06:35
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:35
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
мне кажется сейчас особо нет таких нарков, которые на винте торчат
хз.я очень давно уже на пенсию ушол.маленькая трубка лайт травки-и я в блаженстве весь день:ag:

Добавлено через 3 минуты

ужас - да. но вот до чего эта дрянь доводит. на ютубе очень много подобных видосов.




у нас тоже все перекопали :facepalm:
а чо ищут то?опять я не в теме:ag:
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
06:35
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
хз.я очень давно уже на пенсию ушол.маленькая трубка лайт травки-и я в блаженстве весь день

ахах:ce:


а чо ищут то?опять я не в теме

ту же самую "соль" ныкают везде, чтобы продавать/покупать без палева
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:35
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
ахах:ce:




ту же самую "соль" ныкают везде, чтобы продавать/покупать без палева
а,так продавали героин в питере.после мой последний друг-героинщик умер,лет 6 прошло,и больше я не в курсах чем пипл живёт.лет 5 как затворником стал
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
06:35
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
а,так продавали героин в питере.после мой последний друг-героинщик умер,лет 6 прошло,и больше я не в курсах чем пипл живёт.лет 5 как затворником стал

ничего так и не изменилось, только вот спайс и соль появилась
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:35
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Скиталец,а ты что думаешь про такие песни? Нравятся?
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:35
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:35
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Скиталец,какие? :girl_sigh:Ну поделись своим личным мнением и вкусами.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:35
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
талантливый и очаровательный чувак
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/Lby_awWuAF0[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 6 минут

советская рок группа
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/KJj6jIdrvVc[/MEDIASERVICE]
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
06:35
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Представитель пресс-службы Министерства культуры России Юрий Бондаренко заявил, что запрещать концерты — «не самое умное решение»

«Запреты вызывают неприятие. Запрет – это не метод. Это не метод в современном обществе распространения культуры. Рэп-музыка – это значительная часть субкультуры, а субкультура — это тоже часть нашей общей культуры, в которой есть разные составляющие. Есть наша великая литература, которая по сути дела практически вся – это дворянская культура. Есть балет. Есть рэп, который отменять и запрещать – не самое умное решение. Естественно, необходимо на каждом концерте соблюдать нормы закона и не увлекаться нецензурной лексикой. Манкирование общепринятыми правилами не способствует взаимопониманию. Надо более вдумчиво подходить к текстам».
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:35
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Что надо сделать, чтобы в этот список внесли Киркорова, Баскова и всю компанию?


Участников группы IC3PEAK задержали в Новосибирске

Полиция задержала музыкантов из электронной группы IC3PEAK в Новосибирске. Об этом в субботу, 1 декабря, сообщил «Ленте.ру» один из участников группы Николай Костылев.

«Меня скрутили в наручники, отвели в линейный отдел полиции станции Новосибирск», — рассказал Костылев.

По его словам, сотрудники МВД подошли к участникам группы сразу же, как те вышли из вагона на станции, и попросили «пройти с ними». При этом, отметил музыкант, никаких обвинений им не предъявляли.

30 ноября стало известно, что концерт IC3PEAK23, который должен был пройти в Красноярске, был отменен якобы из-за повреждения кабеля на площадке.

Отмечалось, что это уже седьмой концерт группы, сорванный по тем или иным причинам.

23 ноября сообщалось о задержании участников IC3PEAK23 в Казани, однако позже эту информацию опровергли.

Преследования молодых музыкальных исполнителей начались после того, как один из депутатов отправил соответствующий запрос в Генпрокуратуру, приложив список «неугодных» артистов.
https://news.mail.ru/society/35558534/?f=vk
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:35
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Силовики составили список музыкантов, чьи «концерты нежелательны»

ФСБ и Центр по противодействию экстремизму начали мониторить аккаунты подростков после теракта в Архангельске и нападения на колледж в Керчи и составили список музыкантов, чьи песни должны проверить на экстремизм, а «крупные концерты нежелательны», пишет Znak.com со ссылкой на два неназванных источника.

По словам собеседников издания, после самоподрыва архангельского подростка в приемной местного управления ФСБ и нападения юноши на колледж в Керчи сотрудники спецслужбы и Центра «Э» начали мониторить аккаунты подростков, состоящих в соцсетях в группах левого толка или посвященных «колумбайнам». Силовики не только устанавливают личности таких подростков, но и изучают их интересы, в том числе сохраненную на их страницах музыку.

«По итогам анализа совпадения таких треков на страницах подростков левого, анархистского и агрессивного толка и был составлен неформальный список артистов, чьи песни подлежат проверке на экстремизм и чьи крупные концерты нежелательны», — пишет Znak.com.

Собеседники издания, близкие к администрации президента, говорят, что не имеют отношения к отмене концертов и относятся к этому негативно, поскольку это усиливает протестные настроения. Эти источники считают, что запрет концертов — инициатива региональных администраций в попытке показать борьбу за нравственность молодежи.

За последнее время в нескольких регионах России властями или силовиками были сорваны концерты рэпера Хаски, групп «Френдзона» и IC3PEAK.

Источник:
https://zona.media/news/2018/11/29/spisok-nezhelatelnyh
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:35
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Дегтярев "зарифмовал" ответ на критику Шнурова о конкурсе для рэперов

Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев ответил певцу Сергею Шнурову на критику идеи конкурса для рэперов в Госдуме - свой ответ парламентарий также опубликовал в стихотворной форме и предложил артисту войти в жюри конкурса.

Ранее комитет Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи запустил конкурс для рэп-исполнителей "Безграничный рэп", призванный выявить лучшее рэп-произведение на тему туризма в России. Дегтярев ранее сообщал, что к участию в конкурсе приглашаются все начинающие рэперы до 30 лет. Победители представят свои ролики в Госдуме и получат путевку по городам России.

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров ранее назвал "нелепыми" попытки депутатов поддержать рэп-субкультуру, свой комментарий к инициативе госслужащих он опубликовал в стихотворной форме в Instagram.

"В Госдуме дума не о рэпе, // Лишь о поддержке молодых. // Не все же фондам при Госдепе // Влиять на наших и чужих", - написал Дегтярев в Instagram.

"Быть может в северной столице / Известный всем ШнурОК-поэт // Даст шанс на славу новым лицам, // Войдет в жюри. Пуркуа бы нет?", - предложил депутат в своем стихотворении.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ