Пропаганда х*рни в популярных трэках

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:21
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
15:21
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
В этом году уже дважды классу предлагали разные обследования и обсуждали на собраниях. Значит, и у вас со следующего года будет, скорее всего.
У малой в школе тоже проводили в старших классах, но можно было писать отказ.
Можно и тесты купить в аптеке при желании, на 5 видов наркотиков определяет (ну это если есть подозрения)

Добавлено через 52 секунды

Посмотрел на ютюбе... Небольшая потеря для города.
Большинство концертов-это небольшая потеря))))))))))))))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:21
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Ника

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:21
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
1,204
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нижегородская область
Пол
Женский
Какая страшная тема про наркотики. Я не слушаю и ничего не знаю про эти группы, но вот непонятно, если в их песнях открытая пропаганда наркоты, то почему их за это не привлекают, разрешают проводить концерты. Чё-то совсем, по-моему, я отстала от жизни или чего-то недопонимаю... :unknw:
Как-то недавно разговорились с сыном, вспоминали его школьных друзей. Я спросила где они сейчас, как у них дела. И была после этого просто в шоке. Оказывается уже 2-их из их школьной компании нет в живых: передоз. Хорошо помню этих мальчишек. Они дружили с сыном в начальных классах, приходили к нему на день рождения, да и просто так часто заходили. Такие мальчишки были благополучные. Вот это действительно страшно.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
15:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Сколько лет дочке?
Сейчас в школах на собраниях это объясняют, разрешения на анонимное обследование детей выдают. Если настолько оторван от действительности и не в курсе того, что существует такая опасность, как наркотики, то в школе учителя это с радостью расскажут.
Но не все занимаются детьми или ходят на род.собрания.
"учителя" меньше любого знают по теме.могут только ахинею в духе"покурил травки-всё,ты наркоман" лепить

Добавлено через 7 минут

Меня всегда удивляло подобное незнание. Дело не только в терминах... Соли, крокодил, спайсы...
Интернет же имеется, неужели для собственной безопасности не посмотреть, что это такое? И какая опасность может грозить?
я понятия не имею что это ещё за соли.а ведь более четверти века в теме,и похоронил немало друзей
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:21
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,637
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
15:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Синтетический наркотик.
Этой дрянью вполне могут угостить, подмешав в табак в обычной сигарете.
Выкуришь сигаретку, и выйдешь в окно.
для дискотек? а в окно то зачем? от экстази откидываются от обезвоживания,а вот на улице погулять просто,пообщаться там,вполне безобидно.ну я их пару раз всего пробовал,чисто из любопытства.много шуму из ничего
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,637
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
15:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Drёm, так я и говорю про естественный отбор.на видосе дол б а ё бы,это по моськам видно.таких отлавливать и в зоопарк для увеселения публики
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,637
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@WolfstaЯ, не совсем.
Не так давно волна была, когда спайсом угощали под видом обычной сигареты, что б поржать, да видосик снять.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
15:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Drёm, больных на голову вопщем хватает.
вот я вспомню молодость в питере..старые друзья,созвонимся,встретимся.курнём травки,возьмём по пивку,погуляем по городу.пообщаемся,похохмим,поржом,и по домам.к семьям,к детям.. всё чинно-культурно,вполне так себе красиво.отдохнули
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:21
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В новом флешмобе люди предлагают запретить концерты Киркорова, Лозы и Кадышевой. И всё из-за рэперов

Пользователи твиттера запустили флешмоб «Власти отменили» в связи с массовыми отменами концертов российских исполнителей. Правда, запрещают в основном молодых рэперов, поэтому люди подумали, а почему бы не обратить внимание на внешний вид Валерия Леонтьева или не запретить песенки Юрия Шатунова, потому что уж больно они грустные? А про пропаганду со стороны Надежды Кадышевой вообще лучше не упоминать.

В последнее время концерты многих известных отечественных исполнителей отменялись по всей России. Рэпер Хаски был арестован во время своего выступления, поэтому в качестве протеста устроил перфоманс прямо на крыше автомобиля. Концерты группы Ic3peak несколько раз пытались сорвать сотрудники правоохранительных органов, и поклонники уже даже выдвинули свои предположения на этот счёт.

И это не единственные случаи, когда концерты исполнителей отменяются из-за странных причин ареста. Пользователи твиттера решили немного подшутить над сложившейся ситуацией и устроили флешмоб под названием «Власти отменили». В нём они пишут короткие твиты с фразой, а далее подставляют имена известных народных артистов, добавляя причину, по которой можно было бы отменить его концерт.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
17:21
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Не знаю кто такие эти рэперы, не слышала :bdd:
Наркота страшно, и без рэпа страшно то было, а тут когда узнала, что ее пропоганда ведется, офигеть . Значит курящего человека мы квадратиками запикиваем, а наркоту можно воспевать :twiddle:
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:21
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
@Батшеба, Мирон нормальный рэпер, в его текстах есть смысл, если вникнуть. Люблю иногда включить его. Особенно трэк "Где нас нет" и "Город под подошвой".:music2: Был на его концерте, но там ограничение было по возрасту.


для дискотек? а в окно то зачем?

от спайса и солей люди очень часто выходят в окна, очень часто.


у нас в городе однажды держали одного, на весу минут 20 держали, пока помощь не подоспела.

Не так давно волна была, когда спайсом угощали под видом обычной сигареты

могут еще "перцем" угостить всяких, которые хотят новых ощущений познать, но там скорей всего сразу хана


старые друзья,созвонимся,встретимся.курнём травки,возьмём по пивку,погуляем по городу.пообщаемся,похохмим,поржом,и по домам.к семьям,к детям.

:plus1:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
15:21
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Мирон нормальный рэпер, в его текстах есть смысл, если вникнуть. Люблю иногда включить его. Особенно трэк "Где нас нет" и "Город под подошвой". Был на его концерте, но там ограничение было по возрасту.
Ну это для тебя он нормальный. Для меня он очень талантливый. А для кого-то зло и с ним надо бороться.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:21
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
когда девчонка-ровесница сына умерла в нашем городе от освежителя(

сейчас почему то модно у молодежи пыхать газ и освежители


Про крокодил ваще не слышала

это дезоморфин. убой для организма...бензин, ацетон, сера от спичек, анальгин, чистящее средство для труб "Крот" и йод - все это варится и по вене

Добавлено через 31 секунду

Ну это для тебя он нормальный. Для меня он очень талантливый

ну я это и имел ввиду
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
15:21
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
это дезоморфин. убой для организма...бензин, ацетон, сера от спичек, анальгин, чистящее средство для труб "Крот" и йод - все это варится и по вене
винт тоже,та ещё смесь
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:21
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ