Проклинавшие Россию будут лишены денег? В Госдуму внесли "кинозакон"

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
07:45
5 Ноя 2015
42,963
2,371
2
7
Москва
Пол
Я тя умоляю. Люди - они все просто люди. И любой вопрос с ними решить можно. Десятком разных способов. Вопрос только в желании тех, кто способен решать вопросы в соответствии с их уровнем.
Обычно срабатывает только один способ - когда деньги дали. "Безвозмездно, то есть, даром" - ©.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:45
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
Они - в нетворческой, к сожалению, массе своей, - желают иметь ПРИБЫЛЬ от чего угодно, что они способны втюхать зрителям, вот и всё.
В нетворческой всегда так было. Да и в творческой, если была такая возможность, бабло совсем не задвигалось в дальний угол.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
07:45
5 Ноя 2015
42,963
2,371
2
7
Москва
Пол
В нетворческой всегда так было. Да и в творческой, если была такая возможность, бабло совсем не задвигалось в дальний угол.
Бабло стоит в самом красном углу. Сейчас.

Потому и снимают чепуху всяческую. Для "масс". Которые (массы) просто отдыхают вечером после работы и думать уже ни о чём не хотят и не могут - уставши на работе.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
07:45
5 Ноя 2015
42,963
2,371
2
7
Москва
Пол
Я тя умоляю. Люди - они все просто люди. И любой вопрос с ними решить можно. Десятком разных способов. Вопрос только в желании тех, кто способен решать вопросы в соответствии с их уровнем.
В соответствии с уровнем уже имеющихся у них доходов. Так-то вернее будет. Увы.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:45
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
Потому и снимают чепуху всяческую. Для "масс". Которые (массы) просто отдыхают вечером после работы и думать уже ни о чём не хотят и не могут - уставши на работе.
Но мы оказывается и в своей советской молодости не очень-то задумывались над смыслами... почитай темы на форуме, где увидишь много свежих взглядов на шедевры прошлого.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
07:45
5 Ноя 2015
42,963
2,371
2
7
Москва
Пол
Сделать как со сми: в титрах первой строкой ставить, что снималось иноагентами.
А потом арестовать половину зрителей в кинозале, пришедших на "горяченькое", оказавшееся очередной пустышкой?..

Увы, это не метод.

Хотя можно дать предварительную антирекламу... Но это получится борьба пустоты с пустотой, имхо.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
07:45
5 Ноя 2015
42,963
2,371
2
7
Москва
Пол
Но мы оказывается и в своей советской молодости не очень-то задумывались над смыслами... почитай темы на форуме, где увидишь много свежих взглядов на шедевры прошлого.
За всех не скажу, лично я задумывалась над смыслами. И продолжаю это делать.

"- Матушка моя склонна к философическим размышлениям, - известил Потехин" - ©.

)))))))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
07:45
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Это уже другой вопрос. И не факт, кстати.

А чего смешного-то в том, что я умный? И у меня не во всех областях есть достаточная информация, чтобы её качественно умственно обрабатывать. :cat7:
Да не обижайся :kitty: просто эта компания (если можно её так условно назвать) создана правительством, финансируется правительством и является долей дохода его же. Заказчики практически всех откровенно провальных фильмов - федеральные каналы, чо уж тут говорить...
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
23:45
20 Мар 2017
14,724
862
2
6
Пол
А потом арестовать половину зрителей в кинозале, пришедших на "горяченькое", оказавшееся очередной пустышкой?..

Увы, это не метод.

Хотя можно дать предварительную антирекламу... Но это получится борьба пустоты с пустотой, имхо.

А зачем арестовывать? Не поняла. Никто же никого не арестовывает за чтение медузы или прослушивание Лождя.
Прокатного удостоверения не получат. Пусть на свежем воздухе в лесочке демонстрируют свою нетленку.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:45
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
просто эта компания (если можно её так условно назвать) создана правительством, финансируется правительством и является долей дохода его же.
И что, эта конструкция не подвержена изменениям как пирамида Хеопса?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
07:45
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:45
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
07:45
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Кот, теоретически можно. Но практически это никому не нужно, потому что не выгодно. А так все при деле, все имеют свой доход или доходик и все довольны. Ну кто будет в здравом уме резать курицу, несущую золотые яйца?) Я это всё не ради спора, просто объясняю почему так не будет (опять же с моей точки зрения)...хотя, мне лично очень этого хотелось бы)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:45
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
кто будет в здравом уме резать курицу, несущую золотые яйца?)
А эта курица несёт точно золотые яйца? Хотя... пойдём лучше в новую тему, там такие симпатичные папердоли завезли... :cat31:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
07:45
5 Ноя 2015
42,963
2,371
2
7
Москва
Пол
А зачем арестовывать? Не поняла. Никто же никого не арестовывает за чтение медузы или прослушивание Лождя.
Прокатного удостоверения не получат. Пусть на свежем воздухе в лесочке демонстрируют свою нетленку.
Или по дворам возят. ))

Во дворе дома моих родителей был большой экран, на деревянной эстраде, металлический, выкрашенный белой краской. Двумя рядами стояли удобные скамейки. К нам приезжала кинопередвижка летом, когда я была маленькой, это было классно! :)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
07:45
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Понятно, не просто выкорчевать. Но раз уж начали, как говорил батька Лукашенко перетрахивать всю продажную либерду во всех сферах государства, Минкульт никак нельзя обойти вниманием. Пожалуй это вторая после системы образования опасность развала страны.

Снизу нужно начинать - с образования и воспитания, отрицанием всего тридцатилетнего пути. Срезать поросль бесполезно, выращены поколения, которые что-то другое породить не в состоянии - система самовоспроизводится. Потому процесс долгий, и вряд ли возможный, учитывая запрещение идеологии (смысла существования государства) в конституции, и де-факто процветающую идеологию либерализма.
А с Лукашенко пример взять можно - выкинуть из школ Солженицына, для начала. Вот как только выкинут у вас, я заинтересуюсь - неуж то лёд тронулся?
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ