Проект налога на безработных. )

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:50
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Неработающие граждане должны будут самостоятельно платить за себя все страховые взносы в социальные фонды — пенсионный, ОМС и соцстраха. Такое предложение содержится в законопроекте «О внесении изменений в статью 23, статью 419 и статью 425 Налогового кодекса Российской Федерации, в части расширения перечня плательщиков страховых взносов и расчета тарифа страховых взносов для отдельных категорий плательщиков»..

Интересно, с каких денег они будут платить, если у них нет ни доходов, ни собственности, и они на чьем-то иждивении? )) Чиновники будут вымогать деньги с тех, у кого вообще своих денег нет? )) И будут в тюрьму их сажать? ))

Любопытно, проживет ли это государство ещё хотя бы 10 лет, или майдан в нём наступит значительно раньше? )

Ну, пенсия им и так не положена, так что смысла платить социальные взносы не видать... Но слухи - это всегда "мистификации", надо бы оригиналы статей почитать )))

Мне больше нравится "налог на самозанятых" ))) Мне интересно, если кто-то ухаживает за больным родственником и его содержит остальная родня, они тоже будут платить??? Как будут расчитывать, сколько съели, и во что был одет...

Чет, вспомнилась Украина 18-19 вв., когда платили "подымнэ" (за каждый дымоход), "подушнэ" (за то, что живешь и работаешь), "повиконнэ" (за каждое окно в хате). Это не только там встречалось )))

А еще брали мзду за вход в церковь (заведовали этим жиды) и на кладбище. В общем, не ново все это... И ни разу это не привело ни к чему хорошему.


Годом раньше...

Даже слов на все это нет...
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
12:50
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,831
Репутация
30
Пол
Мужской
А сейчас есть Конституция РФ ст.37 п.2 о том, что принудительный труд запрещен.
Безработных захотят принудительно заставить работать и платить, в нарушение Конституции?
Так тогда фактически рухнет вся конституционная система РФ
В Конституции есть и другие статьи: о правах гражданина, прописана суть президенства и невозможность занимать пост президента неограниченное количество раз и лет. Чтобы похерить Конституцию, надо её обесценить. Чем, видимо, наверху усиленно и занимаются - отправляют в утиль.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,653
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Партизанщина. Бывает. Только так же, как и в случае революций, выигрывает опять в итоге не народ. А тот, кто занял место того, кого спалили. И заметь - это правило не имеет исключений.
у нас бывает просто нехватка адреналину у населения или возможно место такое неблагоприятное... времена Брежнева в принципе были сытыми, но чего то не хватало молодежи... ходили огромными толпами драться с кольями, цепями и прочим инструментом на другой район... даже с самопалами... как то менты окружили крупный отряд пацанов, так наши открыли стрельбу из самопалов... менты отстреливались холостыми... обошлось тогда без потерь... :d_coffee:
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
12:50
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Здорово, правда? Взять, отобрать и поделить!
Безусловно сам барин при этом был белый пушистый ангелочек который летал на воздусях и играл на арфе.
А мужики подлые хулиганы и вообще разбойники с большой дороги!
Все так и было!
Главное убеждайте себя в этом - может быть и убедите.


Есть такая русская народная поговорка "отольются кошке мышкины слезки", судьба кошечки бедной конечно достойна сострадания. Но и мыши вовсе не просто так ее загрызли.

Однако ничему история никого не учит.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
ходили огромными толпами драться с кольями, цепями и прочим инструментом на другой район...
Я всё это хорошо помню. Один раз даже участвовал. У нас и на обычную дискотеку в ДК было весьма опрометчиво пойти одному. Бойни устраивали даже не выходя на улицу. Ментов ни разу не видел поблизости.
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
12:50
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Пока у нас сытая армия и силовики, пусть собирается кто хочет, и где хочет. Максимум нагадят там где соберутся.
У нас тут значится ввели платные парковки.
За одну ночь было уничтожено 70 из 160 знаков и 50% паркоматов.
Организация? да не похоже как то. А вот в массовую злобу - верю вполне.

И что характерно никого до сих пор не задержали и не нашли. Все только начинается и мы будем наблюдать этот горький катаклизм из первых рядов.
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE[/MEDIA]
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
А мужики подлые хулиганы и вообще разбойники с большой дороги!
Те же "мужики" палили крепкие середняцкие хозяйства, и высылали, да и убивали, хозяев, которые своим, замечу, трудом и умением эти хозяйства создавали. Но ведь создавать своим трудом что-либо тяжело, легче разобрать "по себе" чужое.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Все только начинается и мы будем наблюдать этот горький катаклизм из первых рядов.
Ну вот вы и наблюдайте в первом ряду.
А мы либо со-стороны посмотрим, либо, если не получится со-стороны, то будем с другой стороны.
А именно со-стороны государства. И рука не дрогнет. Отморозков лечат только одним лекарством - 9 грамм свинца.

Добавлено через 1 минуту

Так это проект, не закон еще.
А пошуметь? :grin:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Так это проект, не закон еще.

Угу. ) Пенсионная реформа тоже сначала была проектом. Летом 2018.
А потом вуаля: сюрприз! 3 октября 2018 принята Совфедом и президентом.
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
12:50
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Те же "мужики" палили крепкие середняцкие хозяйства, и высылали, да и убивали, хозяев, которые своим, замечу, трудом и умением эти хозяйства создавали.
Это мягко говоря - брехня. Мой прадед к 25му году имел дом две коровы две лошади и был уже зажиточным мужиком потому что ему ЗЕМЛЮ дали.
Никаких середняков в деревне никто не палил. Прадеда кстати раскулачили в 32-м и дали три года поселений. Но убивать он опять же никого не стал, вернулся с поселений в 35-м и вступил в колхоз.
А Вы думаете мужичье безграмотное за здорово живешь большевиков поддержало в гражданскую? ЗА ЗЕМЛЮ и поддержали. И Шкуро гоняли под Воронежем в хвост и в гриву.
Сейчас правда этой Шкуре памятники ставят..

Ну вот вы и наблюдайте в первом ряду.
Вы тоже никуда не денетесь.
Яхты как у олигархата у Вас наверняка нет, удрать некуда. Так что в одном партере сидеть будем. Ну правда у меня гектар есть как я уже говорил, если что уеду.

А мы либо со-стороны посмотрим, либо, если не получится со-стороны, то будем с другой стороны. А именно со-стороны государства. И рука не дрогнет. Отморозков лечат только одним лекарством - 9 грамм свинца.
Одни такие уже 9 января постреляли и рука не дрогнула. Напомнить как эта дата называется?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ну правда у меня гектар есть как я уже говорил, если что уеду.
Гектар это с точки зрения возбуждённого пролетария дохрена. А с точки зрения владельца - слишком мало, чтобы хорошо спрятаться.

Одни такие уже января постреляли и рука не дрогнула.
Кто посмел января пострелять? И за что?
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Это мягко говоря - брехня. Мой прадед к 25му
А прадеда моей подруги друзья спасли и дали ему документы умершего человека, так и выжил. Иначе бы сослали бы очень далеко.:pff:
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
12:50
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну, если ваш прадед, тогда да..
Абстрактные байки про неведомых "мужиков" которые что то там делали - можете рассказывать другим.
Я ориентируюсь на историю своей семьи которую знаю.
прадеда моей подруги друзья спасли и дали ему документы умершего человека, так и выжил. Иначе бы сослали бы очень далеко
Наверное не просто так сослали бы а по закону. Либеральные сказки про "кровавую гэбню" которая людоедски всех уничтожала - еще в 90-е приелись.
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
12:50
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Гектар это с точки зрения возбуждённого пролетария дохрена. А с точки зрения владельца - слишком мало, чтобы хорошо спрятаться.
Картошку посадить - хватит.
А прятаться лично я ни от кого не собираюсь. Это вы там в городе меж собой воюйте - мне на вас плевать.
Заметьте, не я их рассказываю
У моего прадеда есть конкретное имя фамилия и могила где я был три месяца назад.
Но понятное дело для вас либералов то все байки.


Ничему то вас история не учит
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Это вы там в городе меж собой воюйте - мне на вас плевать.
Так ты всерьёз думаешь, что тебя за городом с твоим гектаром революция обошла бы стороной?
Ну-ну.
Гектар картошки! Это помимо самого владения целым гектаром земли, вместо привычных 6-ти соток... однозначно враг народа.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ