Дискуссия Про злоупотребление правом

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:09
5 Ноя 2015
43,219
2,371
2
7
Москва
Пол
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
18:09
12 Мар 2017
32,516
2,491
4
15
Питер
Пол
Потому что над юридическими терминами может ржать только человек с определенными странностями.
Потому что гладиолусы, понятно.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:09
5 Ноя 2015
43,219
2,371
2
7
Москва
Пол

mggu

Свой человек
Наш человек
18:09
23 Фев 2023
1,317
70
Пол
Приветствую вас, друзья мои!
Есть интересная тема для обсуждения. Тема юридическая. Сразу задам вам вопрос, ответ на который я жду от дилетантов в юридической тематике. Подчеркиваю - мне нужен ответ от тех, кто не является профессиональным юристом. Мне интересно, как непрофессионал понимает этот вопрос. А вопрос такой. Что значит злоупотреблять правом? Так как мы с вами не являемся профессиональными юристами, то лучше, я думаю, отвечать на поставленный вопрос, приводя наглядные примеры. Так, как это делает профессиональный юрист.
В общем, давайте обсудим этот вопрос, поломаем голову. Если к обсуждению присоединятся профессиональные юристы, тоже будет хорошо. Дело в том, что некоторые юристы неправильно толкуют понятие злоупотребление правом. Давайте вместе разберемся в этом вопросе. Призываю вас к активности. Если вы в первый раз столкнулись с этим понятием, все равно высказывайте свои мнения. Прямо с ходу, глубоко не задумываясь, говорите, как вы понимаете юридический термин "злоупотребление правом". Поехали! Начинаем обсуждение.
Для меня злоупотреблять правом , это трактовать его в свою пользу или в пользу клиента кто заплатил больше :biggrin1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ