Про субъективность в интернете

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Я думаю, чтобы не возникало вопросов у людей и не игралось в национальную русскую игру "ложечка нашлась, но осадок остался" надо создать сральную ветку и всю ругань из тем переносить в нее. Вот в специально отведенном месте пусть себе плюются какашками друг в друга сколько захотят, а не загаживают все темы.
А потом буду приходить новички,читать весь этот срач и уходить.
И еще по любому те кто любят ругаться они будут ругаться во всех темах.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
А потом буду приходить новички,читать весь этот срач и уходить.
Не будут. Во-первых, сначала заходят в раздел новичков, а там все радушно и приятно, а во-вторых, когда добредут до срачной ветки, то либо уже будет с кем посраться либо сработает интерес узнать всю правду о тех кто уже произвел какое-то впечатление.
Метод апробированный и помогает соблюдать чистоту в доме.:yes4:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Не будут. Во-первых, сначала заходят в раздел новичков, а там все радушно и приятно, а во-вторых, когда добредут до срачной ветки, то либо уже будет с кем посраться либо сработает интерес узнать всю правду о тех кто уже произвел какое-то впечатление.
Метод апробированный и помогает соблюдать чистоту в доме
возможно это и так, спорить не стану. Но и так понятно кто у нас любит тут иногда срач устраивать. И не всегда новички бегут в тему новичков. Изначально прежде чем зарегиться они читают форум. Если тема будет доступна гостям,то почитав я бы не пошла сюда региться.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
08:42
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Такие ветки просто делают в скрытом разделе и всё.

Новички это даже не видят.

Разгорающийся конфликт переносят в эту ветку. И люди там ругаются до умопомрачения, если им это надо, пока не успокоятся и не выговорятся. Некоторым форумчанам это бывает надо.

На поверхности иногда оставляют какой-то принципиальный для форума момент. Ну, как тут - объективность и субъективность. А сами разборки с хамством уже уносят.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И не всегда новички бегут в тему новичков.
На некоторых форумах это и не принято, там таких тем нет.
Помню, когда я здесь зарегистировался, меня знакомая за шиворот потащила в тему новичков, вежливо здороваться. ::D:

Добавлено через 2 минуты

Такие ветки просто делают в скрытом разделе и всё.
Новички это даже не видят.
Терпеть не могу структуру матрешки на форумах.
После 100 сообщений вы получите доступ в один раздел, после 500 - в другой. А эту картинку увидите после 1000 сообщений. ::D:

У нас только для фотографий форумчан это - ограничений в 50 сообщений.

А... чуть не забыл... Есть же скрытый раздел.
Но его увидит тот, кто наберет 100 000 сообщений.:king:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Атласная, а обсудить? :confus:

Добавлено через 15 минут

Так ничто не вечно под луною, или это новость? Люди приходят, решают свои проблемы и уходят в реал. Кто-то возвращается, кто-то нет - извини, это жизнь.
Галь... А ведь что интересно, я посмотрел на начало темы.
Девушка в упрек ставит, что некоторые не пишут больше на форуме? И упомянула начало темы и сентябрь? И забывает, что люди смертны... Какой музыкант был.
Но кому-то главное плюнуть.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
На некоторых форумах это и не принято, там таких тем нет.
Помню, когда я здесь зарегистировался, меня знакомая за шиворот потащила в тему новичков, вежливо здороваться. ::D:

Добавлено через 2 минуты


Терпеть не могу структуру матрешки на форумах.
После 100 сообщений вы получите доступ в один раздел, после 500 - в другой. А эту картинку увидите после 1000 сообщений. ::D:

У нас только для фотографий форумчан это - ограничений в 50 сообщений.

А... чуть не забыл... Есть же скрытый раздел.
Но его увидит тот, кто наберет 100 000 сообщений.:king:

За все форумы я не скажу, не знаю. Я на одном была, до ДИ. Да там сразу шли по всем темам.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,607
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Девушка в упрек ставит, что некоторые не пишут больше на форуме? И упомянула начало темы и сентябрь? И забывает, что люди смертны... Какой музыкант был.
Но кому-то главное плюнуть.
Не верю, что есть желание именно плюнуть. Есть непонимание, которое может развеяться только если человек сам встанет у руля и на себе прочувствует, что это и как это. И что получается, если ты стараешься ублажить всех. И то, что мы не можем всем гарантировать полного совпадения - это у нас и в правилах записано, что форум активно защищает нашу доброжелательную атмосферу и настроение своих пользователей от хамства, троллинга и иного агрессивного общения. Поэтому любителям пожесткачить наш форум определённо не подходит. Он не для такого и создавался, собственно. Такого добра в инете навалом, пусть хоть здесь люди будут иметь возможность отдохнуть от виртуальной агрессии.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
08:42
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,937
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,607
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Метод апробированный и помогает соблюдать чистоту в доме.
Мне периодически предлагают устроить подобное отхожее место на форуме для слива негатива. Но знаешь, страшно. Страшно выпускать этого джина из бутылки, потому что последствия могут быть фатальными. Наши люди к такому не привыкли, и шок будет неслабый. Сначала шок - потом изменение настроения и медленное умирание общения. Вернее, останутся самые агрессивные и злые. Им будет классно и адреналиново, не сомневаюсь. Ну и зрители этого зрелища найдутся, само собой. А вот спокойным и нормальным людям станет сначала не по себе, а потом и вовсе дискомфортно. Знаю, что происходит в таких закрытых разделах на других форумах. Никаких проблем эти моря грязи не решают. И никакой отдушины не получается. Абсолютно. Мы вроде не мешаем тут людям спорить, даже остро. Но рамки приличия минимальные должны всё же соблюдаться. А иначе контингент и атмосфера форума неумолимо поменяется... не думаю, что нам это понравится.:sad3:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Сначала шок - потом изменение настроения и медленное умирание общения. Вернее, останутся самые агрессивные и злые. Им будет классно и адреналиново, не сомневаюсь
А по сути, это будет тот же раздел Кена, от которого многих не оторвать.
Только со скандалами.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,607
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Мне периодически предлагают устроить подобное отхожее место на форуме для слива негатива.
Нет. Я такое видел неоднократно. Нужно людей учить справлять нужду дома, а не в общественном месте приучать к этому. Или только серуны и останутся.
Девушка в упрек ставит
девушка много чего вчера в упрек ставила всем, да только после вот этого
Всё. Более не скажу ни слова.
Да и беседовать нам с Вами вроде бы не о чем.
из моей темы до поздней ночи не вылазила. :chupa: Все ставила и ставила упрёки. :spiteful: Смысл рефлексировать на таких? :daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Страшно выпускать этого джина из бутылки, потому что последствия могут быть фатальными. Наши люди к такому не привыкли, и шок будет неслабый.
Да мы привычны ко всему, как в реале, так и в вирте. И шока никакого не будет. Но, все равно, не надо никого выпускать из бутылок. Да, на некоторых сайтах есть такие темы. А нам не не надо. Атмосфера Диалога другая, неужели не видно ?
Разгорающийся конфликт переносят в эту ветку. И люди там ругаются до умопомрачения, если им это надо, пока не успокоятся и не выговорятся.
Иногда разгорающийся пожар потушить уже ничем нельзя. И сгореть в нем может даже то, что изначально считалось несгораемым.
Не надо экспериментов.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Наида, я тоже против таких тем. Если позволить тут сраться, то потом может быть слишком много жертв. Все перегавкаются и разбегутся с форума. На этом форуме даже в мафию играть запретили из за скандалов. Если таки тема будет всеж со скандалами. Я буду стоять тогда с плакатами о Мафии. :jazyk:
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
08:42
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@Toreador, @OnlyTouch, а я вот такой вариантик осмелюсь предложить на рассмотрение: хочется грызть друг другу глотки? Запускать таких в специальный Колизей, следующий турнирным правилам, которые существуют для данного Колизея)
Вот, например, опять же, предложил бы на рассмотрение колизейчик, в который желающие заходят, спорят, но придерживаются там отведенных ролей, например умудренных жизнью старцев/драконов/волшебников/старых рубак, да что ещё в голову придет создателю Колизея. Выбился из роли, - проиграл, дисквалифицирован, победителем считается оставшийся.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Конфетка, я про мафию ничего не знаю, вообще. Даже не представляю, что это. И представлять не хочу. Но мне дорого место, на которое прихожу каждое утро. И люди, с которыми здесь общаюсь. Поэтому категорически против того, чтобы любителям скандалить позволили здесь это делать.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,607
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
желающие заходят, спорят, но придерживаются там отведенных ролей
Роли - это уже будет игра, а взрослые люди на адреналине - это не игрушки, и иногда этого и правда лучше не видеть :emoji18:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ