Про игнор

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:12
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Не тот случай. А вот на днях пригодилось.:yes_b:
А....я помню....)))

Добавлено через 3 минуты

Если не нервничать и отпускать человека, как говориться "с богом" , то соединительный проход закрывается. Тот, кто бросает спокоен, тот ,кто был недоволен- отпустил к богу, на разборки :(giggle): . Портал закрыт. :dreameyes:
Умнейшая системка....
НО! тот кто бросает,в итоге испытает брошенность на себе....
потому что за чувства брошенного нужно заплатить....
Все взаимосвязанно... :girl_cool:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
...
НО! тот кто бросает,в итоге испытает брошенность на себе....
потому что за чувства брошенного нужно заплатить....
Все взаимосвязанно... :girl_cool:

Может быть ... не задумывалась об этом :unknw:

Нравится мне твоя авка. :ei: На неё долго можно смотреть ... :revolving:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
НО! тот кто бросает,в итоге испытает брошенность на себе....
потому что за чувства брошенного нужно заплатить....
Думаешь? Всегда считал, что тот, кто уходит, переживает гораздо меньше чем тот, кто остался.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:12
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Если не нервничать и отпускать человека, как говориться "с богом" , то соединительный проход закрывается. Тот, кто бросает спокоен, тот ,кто был недоволен- отпустил к богу, на разборки :(giggle): . Портал закрыт. :dreameyes:

это об одном и том же человеке - том, кто бросает?...
портал подпитки, или портал соединения...с чем?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:12
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
06:12
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ангел в переводе значит "посланник". А́нгел (др.-греч. ἄγγελος, ангелос) — «вестник, посланец».
Если вас послали - не расстраивайтесь, почувствуйте себя ангелом...:music_b:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
06:12
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
НО! тот кто бросает,в итоге испытает брошенность на себе....
потому что за чувства брошенного нужно заплатить....
Все взаимосвязанно..
НЕ ВСЕ-ГДА!!!
Иногда бросить - необходимо, потому что "чужое". Тогда "платить" ни за что не надо.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:12
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
06:12
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Vesta, это только верование. Концепт, который может быть удобен, а может и не быть.
Если поступаешь правильно, этот поступок не только не "оплачиваешь", но ещё и награду за него получаешь. А вот если НЕ правильно - тогда да. Оплачиваешь, конечно. )))

А вообще часть благ/талантов/людей приходят потому, что предопределены изначально твоими прошлыми выборами. Они,естественно, тоже не оплачиваются. Они по умолчанию, как предустановки у героя компьютерной игры. А то, что изначально не прокачано, да,можно получить и "оплатить", а можно и "не". Не всё, что хочется, можно. Не всё, что можно - на самом деле нужно. Увы.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:12
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Vesta, это только верование. Концепт, который может быть удобен, а может и не быть.
Если поступаешь правильно, этот поступок не только не "оплачиваешь", но ещё и награду за него получаешь. А вот если НЕ правильно - тогда да. Оплачиваешь, конечно. )))
Интересная мысль,очччень даже
А как узнать,что правильно а что нет?этого никто не знает

Если всегда жить правильно,человек не сможет внутренне развиться...
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
06:12
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Интересная мысль,очччень даже
А как узнать,что правильно а что нет? этого никто не знает
Ага. В корень зришь! МАлАцА!!!! Либо логически, рассматривая под лупой все причинно-следственные. Либо интуичить. Смотря, что у тебя лучше получается.

У меня на этике поворот + интуичу.

-----------
А всегда правильно - это даже не столько тормоз для развития, хотя и он тоже, сколько скукота же неимоверная... Не люблю так.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
06:12
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@Атласная, @Vesta, если позволите вставить свои две копейки в ваш увлекательный диалог)... То воть
имхо, понимать что правильно, а что нет - это чисто внутреннее, для каждого свое. Хочешь, чтобы поддержали тебя в трудную минуту, - значит люди делают добро, когда поддерживают, значит если сам поддержишь, - то делаешь хорошо. Не хочешь, чтобы в твои дела вмешивались, - значит вмешиваться плохо и, если сам вмешиваешься, - значит делаешь плохо. (Это только совсем поверхностные примеры, расписывать подробнее, учитывая множество факторов долго, если будет интересно, могу и расписать)

Добавлено через 26 минут

Сам я стараюсь всех уважать и никогда никого не игнорирую.

Ситуация, к вам пришел какой-нибудь образный втюхиватель сковородок и предлагает купить его продукцию. На заявления, что сковородки вам не нужны, он отмахивается, что сковородки нужны, вы просто не понимаете. На то, что денег нет - отвечает, что взять кредит вообще не проблема. На любое другое заявление он находит, что сказать, и что, вы действительно купите сковородку или все таки проигнорите его и закроете дверь?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:12
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Ага.Либо логически, рассматривая под лупой все причинно-следственные. Либо интуичить. Смотря, что у тебя лучше получается.

У меня на этике поворот + интуичу.
Шикарно......)
По моему у нас с Вами есть какая то определенная связь...
Не знаю в чем....это я интуичу...)
И сдается мне....что я не ошибаюсь.....)


А всегда правильно - это даже не столько тормоз для развития, хотя и он тоже, сколько скукота же неимоверная... Не люблю так.
И тут правы,да.....)

Добавлено через 1 минуту

@Атласная, @Vesta, если позволите

Ситуация, к вам пришел какой-нибудь образный втюхиватель сковородок и предлагает купить его продукцию. На заявления, что сковородки вам не нужны, он отмахивается, что сковородки нужны, вы просто не понимаете. На то, что денег нет - отвечает, что взять кредит вообще не проблема. На любое другое заявление он находит, что сказать, и что, вы действительно купите сковородку или все таки проигнорите его и закроете дверь?
Здорово!....)
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
06:12
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
имхо, понимать что правильно, а что нет - это чисто внутреннее, для каждого свое. Хочешь, чтобы поддержали тебя в трудную минуту, - значит люди делают добро, когда поддерживают, значит если сам поддержишь, - то делаешь хорошо. Не хочешь, чтобы в твои дела вмешивались, - значит вмешиваться плохо и, если сам вмешиваешься, - значит делаешь плохо. (Это только совсем поверхностные примеры, расписывать подробнее, учитывая множество факторов долго, если будет интересно, могу и расписать)

Ты не по годам мудр!!! Да, так. Про сковородки: в ответ предложу ему свои копирайтерские услуги. Например, написать вменяемый продажник на сковородки. И буду предлагать, пока не уберётся восвояси со своими сковородками. :ag:

Добавлено через 2 минуты

@Vesta, кхм.. Может на "ты" - пересекались неоднократно во многих местах... Как-то уже не первый год. :ag:

Определённая связь - мафиозная - точно есть. :ag: "Странствующее братство меча и кинжала" - и как там нашу братию/сестрию злопыхатели дразнят. :ag:
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
06:12
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@Атласная, ды это было к Волли обращение) уж больно интересно стало, учитывая что он говорит, что не игнорирует, значит должен ответить::D: . А так, это ж тоже образный пример, аналогии с множеством других вещей провести можно, но если вернуться к нашим баранам, в смысле сковородкам, то ну вот не отстают, говорят, да-да, над всеми вашими услугами подумаю, но сначала купите сковородки, нет-нет, сначала сковородки, потом подумаю, да, я понял, что вы хотите, чтобы я подумал, но вы сначала сковородки посмотрите... В итоге не заигнорили бы, если бы перебодать не удалось бы?)
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
08:12
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
На любое другое заявление он находит, что сказать, и что, вы действительно купите сковородку или все таки проигнорите его и закроете дверь?
я ему покажу как сковородку вертеть на кую, а потом закрою дверь, конешно. :king:

Добавлено через 1 минуту

а вообще могу увязаться за ним и демонстрировать вращение в каждой квартире, куда он потом пойдет звонить. :rolleyes: Но это если он мне понравится. )
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:12
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Vesta, кхм.. Может на "ты" - пересекались неоднократно во многих местах... Как-то уже не первый год. :ag:

Определённая связь - мафиозная - точно есть. :ag: "Странствующее братство меча и кинжала" - и как там нашу братию/сестрию злопыхатели дразнят. :ag:
Да,давай......))
Тем более мы с тобой так давно знакомы....)):sarcastic:
Я тебя совсем не помню....прости....))
Но я искренне рада что ты здесь....)):d024:

Не пропадай....))
 
  • Мне нравится
Реакции: Mari

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ