Про игнор

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:08
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
я пишу девушке в контакте, она получает его и игнорирует. Я пишу второй сообщение и она так-же его игнорирует. Какая у меня тут может быть свобода волеизъявления?
Голосовать же можешь хоть за Путина, хоть за Грудинина.. :thinking2:

Добавлено через 28 секунд

Или игнора вообще?
вообще. )
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Иногда отвечать ещё невежливей, чем отвечать.
Отвечать всегда вежливо потому, что отвечая ты проявляешь внимание к девушке.

Что не моё?
Голосовать же можешь хоть за Путина, хоть за Грудинина..
Мне в этот момент не голосовать надо, а с девушкой общаться.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ааа... ну если вообще...
В реале очень сложно игнорировать кого-то. Особенно на работе. Хошь не хошь, а приходится общаться, пусть и по минимуму.
А в инете легко. И удобно. Но при этом функцией игнора не пользуюсь. Считаю, что это ограничивает в первую очередь мои возможности и удобства.
Ну а как и кто меня игнорирует, мне без разницы. Разве что иногда бывает любопытно почему. Но не сильно.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Мне в этот момент не голосовать надо, а с девушкой общаться.
не надо тебе девушек, найди себя в политике! :dh: Там мож тебе какие нить Femen даже дадут титьки, если яйца прибьешь где нить в знак протеста. :bff:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Отвечать всегда вежливо потому, что отвечая ты проявляешь внимание к девушке.
Т.е. только девушек нельзя игнорировать?
Вот ты меня постоянно игнорируешь. Невежливый ты.:beee:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
20:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
И какую-же свободу мне при этом дают?

Вот к примеру, я пишу девушке в контакте, она получает его и игнорирует. Я пишу второй сообщение и она так-же его игнорирует. Какая у меня тут может быть свобода волеизъявления?

ну не хотят они тебя, не хотят...!
это у них свобода изьявления
а у тебя свобода лезть к любому человеку, который не желает с тобой общаться, да ещё и жаловаться, что тебя не хотят потому что у тебя свобода непонимания простейших вещей, непонимание, отсутствие такта

Добавлено через 10 минут

мы говорим тут про игнор как наказание
да, вот оно интересно - как всякое явление, которое всегда имеет несколько сторон, граней..
человек желает познакомиться, он начинает писать, или приставать к другому, ему тоже незнакомому...в ответ ему - игнор

мне вот что интересно - если бы эти девушки сразу дали ответ, написав ясно и понятно - "Я не желаю с тобой знакомиться. Ты мне не нравишься. Я не хочу с тобой переписываться"
что было бы дальше?..ответ дан, игнора нет
но разве Волли (ну не Волли, какой другой человек - отстал бы?..)
вот какой другой человек как раз отстал бы
но не Волли, как я полагаю..
он продолжал бы писать, выясняя - за что его не любят и не хотят..
и тогда - пришлось бы его таки игнорить
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:08
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
Я игнор болезненно воспринимаю... порой даже мнительно: мне просто не успели ответить, а воображение уже копается: почему? чем обидела? в чем провинилась? :unknw:
Это идет из моего детства...
Самым большим наказанием для меня было молчание папы. Если я в чем-то провинилась, он почтет мне лекцию и замолчит... порой до недели. Я чувствовала себя мебелью, старалась во всем угодить, предупреждала его желания, заискивающе смотрела в глаза... если хоть одно слово было мне сказано, я готова была летать от счастья, что наказание снято.

После такого воспитания, сама я не игнорю никого (скорее достаю с выяснениями :girl_haha:... хотя, обидется и ингороровать было бы действеннее, наверное, это только для меня игнор - слишком страшное наказание за любой проступок).
Мне нравится здесь системе Спасибо, можно не отвечать если нечего/не хочется/некогда, но дать собеседнику понять, что я прочла.
Если мои сообщения не замечены, значит я не в теме или не интересна, и уже стараюсь не навязываться :girl_pardon_b:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
20:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Fiona, это игнор очень близкого и значимого человека
о том же идет и в фильме в истории с мужем и женой, изменой и ребенком не от мужа
но как наказание преступника - игнор уже идет глобальный, человека отключают от всех людей, он не видит никого, и я так понимаю - его тоже никто не видит...
игнор - многогранное явление
тема выросла из темы человека, который жалуется на игнор тех, к кому он навязывается, причем это не друзья или близкие люди, это совершенно чужие, незнакомые люди...
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:08
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
@Darina, да я поняла. Благодаря вашим обсуждениям, я на ютубе посмотрела эту серию (не смотрела этот сериал...может еще посмотрю) :girl_wink_b:
Но тема уже не про кино или про прилипчивость кена, хотя про него как раз все ясно...его жалеют и не посылают сразу, а он готов на радостях на голову сесть жалельщикам :girl_pardon_b:

Я пишу о своих ощущениях. Я была своенравна и попадало мне часто. Но никакой угол или ремень рядом не стояли с ингором отца. :bu:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
20:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Я пишу о своих ощущениях. Я была своенравна и попадало мне часто. Но никакой угол или ремень рядом не стояли с ингором отца.
ну да
от близкого человека это очень больно
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Волли, игнор для того и существует чтобы дать понять человеку которого ты не уважаешь и на мнение которого тебе наплевать, что ты его не уважаешь и на его мнение тебе плевать. Игнор -самое правдивое действие. Если тебя игнорят, то ты либо должен изменить свое поведение, либо смириться с игнорированием.

@Бакалавр, @Darina,

У нас был очень дружный класс, один за всех и все за одного и если кого-то начинало заносить на поворотах, то байкот очень хорошо помогал вставлять мозги на место или выживать из нашего класса новичка с различными от наших жизненными принципами. Так что игнор может быть как лекарством так и ядом.
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
Местное время
05:08
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
2,082
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Тут на форуме есть один человек, который у меня в игноре, я не вижу его сообщений и не страдаю от этого. И нервы целее. Так что игнор полезная штука.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Игнорю ответы некоторых пользователей, и им не грублю, и они не отвечают в ответ.:nya:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
07:08
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
но не Волли, как я полагаю..
он продолжал бы писать
да.. :dh: Тут так и было неоднократно. :chupa:

Добавлено через 3 минуты

меня игнором нельзя наказать - у меня всегда есть я. ) Но если игнор есть, я просто принимаю его как желание той стороны. В мире 7 лярдов людей - одним больше, одним меньше.. Игнор от близких я бы не понял. Это не близкие уже и надо разбегаться. :thinking2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ