Про группы смерти

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
20:09
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,414
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Desha, а ты молодец.мать героиня прям)))

Я их люблю, они любят меня. Все справедливо )
Бонусом - со мной можно говорить обо всем и родители об этом не узнают. Но головной боли это правило мне добавляет с каждым годом все больше и больше.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
мы кстати отошли от заданного кантегста 3 мес назад у наз в соседнем доме из окна 7 этажа выбросилаз девачка 12лет притом не несчастный случай ибо из этого окна специально невыбросишсо оно на уровне моего роста и открываеццо на проветривание только! из благополучн семьи кст!!
так вот зарегена была в пресловутой группе " разбуди в 4:20"
Резонанс властей кст! и смех и грех)))((( Сняли во всем микрорайоне с окон подъездов ручки!!
Ваистену в Рассии 2 беды дароги и Дыбилы)))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Desha, ну ты молодец-ты справишься..дети такие милые,чем младше тем милее и просто иногда нет сил отказать)))))

Добавлено через 3 минуты

@Ночной Гость, что этим властям надо-я тебя умоляю..вообще меня прям зло берет,как про них говорю.....вообщем все делается для того,что бы люди меньше жили...я пришла к такому выводу в последнее время..дети им наши побоку вообще.....вообщем даже говорить не буду,а то начнем за здравие,кончим за упокой....
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
20:09
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,414
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Ваистену в Рассии 2 беды дароги и Дыбилы)))

:plus1:

Добавлено через 5 минут

@Ночной Гость, я заметила, что из благополучных семей дети больше совершают "дурацких" поступков, чем из неблагополучных. Я не говорю про фатальные..

Я с тобой согласна, эти группы надо запрещать законодательно. По статье 110 УК РФ, а лучше по 105 с отягчающими. Но не на бумагах, а реально искать организаторов и сажать этим имбецилов.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
20:09
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,414
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Детка, я, конечно, оптимист, но пока кто-то из детей верхушки не поддастся на эту группу и не выпрыгнет из окна сталинской высотки, искать будут долго. Ох уж наш менталитет :facepalm:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Desha, а еще говорят,даже передачу смотрела,есть такие группы где именно нужно заснять свою смерть и в прямои трансляции на ютуб выставить.
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
20:09
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,414
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Детка, Я не видела в ютуб возможность прямой трансляции видео. Это буржуйская машина анализирует звуки видео - вдруг ты чью то песню используешь.

Добавлено через 46 секунд


Больше троллю, если честно.
Но как факт - они позорят мою, реально мою, фамилию.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Детка, Я не видела в ютуб возможность прямой трансляции видео. Это буржуйская машина анализирует звуки видео - вдруг ты чью то песню используешь.

Добавлено через 46 секунд



Больше троллю, если честно.
Но как факт - они позорят мою, реально мою, фамилию.

как не видела?имеется))))))))))
 

Эльтина

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:09
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
249
Репутация
0
Пол
Женский
Соцсети сами пошли на ужесточение правил, теперь любой может пожаловаться на принуждение к суициду. Вопрос мне кажется нужно немного в другой области задавать. Нужно искать кому это нужно все и для чего.
Есть ведь и профи которые спецом обрабатывают детей, ну и реклама приложений всяческих..они задания выполняют скачивая их.

Есть боты которые пишут от имени детей и вроде как уже перевели на др языки тексты и пошел процесс по миру.
И это не психопаты все устраивают.
На наших детях отрабатывают методики воздействия на опред группы.
Как оградить подростков и детей, да не запретами точно..т.к. даж в скачанной игре может быть код.
Да и в наше время трудно запретить.
Нужно внимательнее относиться к внешним проявлениям усталости и подавленности..можно самим акки создавать и при первых признаках лс рассылок сообщать и соцсетям и властям..
Ну и лучше показывать детям противоположные "течения".
Есть уже ..вместо кита-дельфин..там говорят что нужно делать с такими группами и вообще предостерегают от суицидов. Тлф доверия и прочее.
В общем внимательнее нужно быть к изменениям в ребенке..его поведении и прочее..
Пока не нашли способа как предотвратить это явление.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
20:09
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,414
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
теперь любой может пожаловаться на принуждение к суициду

Мы говорим о детях, а даже на форуме, как этот, не все могут нажать кнопку "пожаловаться", а отвечает сам и уходит под то же наказание. Хотя многие взрослые люди!
О чем мы говорим? Дети они слишком внушаемы. Моя племяшка ушла туда, куда мне не достать, я подарила ей полупрофессиональный фотоаппарат, показала где можно поучиться и где конкурсы для поучаствовать - я смогла отвлечь свою, но не все дети даются на такие саботажи их мнения.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Знакомый мой подруги недавно из-за этого повесился.
Тоже думала сделать тему...

тяжело это все.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Влияют именно на подростков, это и понятно.. в этом возрасте всегда кажется, что много проблем...
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
20:09
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,414
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Эльтина, о чем вы говорите..если у нас в городе отказались ловить педофила)))

На этом закончилась моя карьера адвоката ) Я не смогу защищать виновных. Я их сама быстрее грохну.Но законом назначается бесплатный адвокат по очереди. Мне стало проще отказать от этого профиля. Хотя я бросила 2 факультета ради юридического. Пропустила год, но не взирая на диплом с отличием и радужные планы учителей, ушла из публичной защиты.
 

Эльтина

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:09
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
249
Репутация
0
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
мы кстати отошли от заданного кантегста 3 мес назад у наз в соседнем доме из окна 7 этажа выбросилаз девачка 12лет притом не несчастный случай ибо из этого окна специально невыбросишсо оно на уровне моего роста и открываеццо на проветривание только! из благополучн семьи кст!!
так вот зарегена была в пресловутой группе " разбуди в 4:20"
Резонанс властей кст! и смех и грех)))((( Сняли во всем микрорайоне с окон подъездов ручки!!
Ваистену в Рассии 2 беды дароги и Дыбилы)))
Кошмар какой.
Мне вчера в вотс ап рришла рассылка с предупреждениями про эти группы. Что же за нелюди детям так головы морочат.:dash:

Добавлено через 1 минуту

Продуманная Вы мама..)):ag:
Я только...у своего сына... "ломануть" могу ВК или Инсту...а так все закрыто....:unknw:
У меня нет фотки ни одной...не из последней поездки в Москву...не из Майами...в январе.
Он пока еще позволяет себя контролировать. Год-два и номер уже не пройдет.:girl_sigh:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ