Призывы "на слабо", не зная собеседников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Серж

Котях
11:20
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
У них слишком известные фамилии,чтобы их называть. Президент их знает. Я же ему хорошую идею подсказал,да?
А в чём трудность назвать эти фамилии? Но думаю что и не назовёте никогда, т.к. как таковых олигархов в России уже нет. Разве что один где-нибудь завалялся. Это у вас прошлые трэнды бурлят и жаба которая съедает изнутри.
Вот меня за шуточную цитату изгнать хотят. Счас посмотрим ,что они с тобой сделают,за поведение запрещённое правилами. Я думаю-ничего. Я ж маргинал, а ты Господин!
Да грубовато получилось, признаю, хотя и не извиняюсь. Меня тут тоже давно уже наградили всякими словечками и не рассыпался, так что привыкайте. Ну что сделают, могут и забанить. Чему быть, того и не миновать. Это так сказать наше всё-родное))))))
И да, не, не господин я. А как грится простой, можно сказать, советский ещё чел, который видит всю историю своими глазами, которая в свою очередь вершится прямо сейчас ещё с прошлого века.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
11:20
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
А в чём трудность назвать эти фамилии? Но думаю что и не назовёте никогда, т.к. как таковых олигархов в России уже нет. Разве что один где-нибудь завалялся. Это у вас прошлые трэнды бурлят и жаба которая съедает изнутри.

Да грубовато получилось, признаю, хотя и не извиняюсь. Меня тут тоже давно уже наградили всякими словечками и не рассыпался, так что привыкайте. Ну что сделают, могут и забанить. Чему быть, того и не миновать. Это так сказать наше всё-родное))))))
И да, не, не господин я. А как грится простой, можно сказать, советский ещё чел, который видит всю историю своими глазами, которая в свою очередь вершится прямо сейчас ещё с прошлого века.
Знаешь, аллигаторы-то есть, о чем в соответствующей теме было, только они особо себя не подставляют, шуршат где-то потихоньку, поэтому и фамилии не на слуху. Это в тему про "СВО, ход, итоги". А все эти Абрамовичи-Чубайсы пережиток прошлого. Они отвалили и ту-ту. Кстати, Пригожин, начальник ЧВК Вагнер, он олигарх или нет? Если да, то правильный мужик. И ребята у него красавцы. Я недавно читала, что его сын служит в вагнеровцах. Видать хороший парень. Вот.
А что насчет Степлер, то этому товарищу рабочекрестьянину нефик ее обижать и на других неча зубы точить. А то бодлива корова, да Бог рог не дал. Тому, кто бодается, у нас не заржавеет.
 

Серж

Котях
11:20
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Знаешь, аллигаторы-то есть, о чем в соответствующей теме было, только они особо себя не подставляют, шуршат где-то потихоньку, поэтому и фамилии не на слуху. Это в тему про "СВО, ход, итоги". А все эти Абрамовичи-Чубайсы пережиток прошлого. Они отвалили и ту-ту. Кстати, Пригожин, начальник ЧВК Вагнер, он олигарх или нет? Если да, то правильный мужик. И ребята у него красавцы. Я недавно читала, что его сын служит в вагнеровцах. Видать хороший парень. Вот.
А что насчет Степлер, то этому товарищу рабочекрестьянину нефик ее обижать и на других неча зубы точить. А то бодлива корова, да Бог рог не дал. Тому, кто бодается, у нас не заржавеет.
Ну какой же Евгений Пригожин олигарх)?)?)?) Он бизнесмен.
Вот так все, типа они есть, но никто не может назвать хоть одного. Нет их уже в России, кроме, как и сказал выше, может где один завалялся.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
11:20
5 Ноя 2015
42,630
2,361
2
7
Москва
Пол
Так что теперь каждый может зайти и пнуть деда, за то что он кого- то оскорбил, мне кажется это перебор.
Не ввались он в сапогах в мою тему с объявлениями о гумпомощи, не начни он меня оскорблять ни с того, ни сего, - ничего бы и не было, никакого кипеша.

Сам себе срежиссёрил дедушка такие повороты сюжета.

Пришел бы в тему об уехавшей интеллигенции, например, и рвал бы там свои личные болты и личные портянки, плющил бы Плющенко и так далее.

А ребята пришли посмотреть - за что это дед меня - вот так? На пустом месте? Не зная меня вообще? И весь форум заодно "опустить" попытался, демагог и грубиян. ((

Если я начну пинать и эльфить кого-то зазря и просто так, можешь первой бросить в меня камень. )
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
11:20
6 Ноя 2015
14,224
805
2
4
Пол
Если я начну пинать и эльфить кого-то зазря и просто так, можешь первой бросить в меня камень. )
Света, если ты считаешь, что тебя оскорбили, жми кнопку жалоба, а дальше будут работать правила форума.
Их никто ещё не отменял.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:20
1 Мар 2018
39,007
1,771
6
39
Пол
за что это дед меня - вот так?
Свет, не принимай близко к сердцу, ты тут не при чем.
Я деда на других сайтах посмотрела - везде одно и тоже.
Заваливается в первую попавшуюся тему с упоминанием СВО и начинает вопить.
Все у него паразиты - всех на фронт.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
10:20
1 Мар 2018
39,007
1,771
6
39
Пол
@Степлер,
вот его сообщение с другого форума.
И это его ПЕРВОЕ сообщение на том форуме.
Так он общение начинает :Drem20:

Чё за хрень !? Ты почему до сих пор не на передовой? Наша армия потери несёт-жизнями,а ты с дивана всякую чушь несёшь,чтобы баллы перед властью набрать!? А ну,марш туда! Там баллы набирать будешь! Ишь ты какой! Призывами он занимается! В то время когда ребята ни за что гибнут.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
11:20
5 Ноя 2015
42,630
2,361
2
7
Москва
Пол
Света, если ты считаешь, что тебя оскорбили, жми кнопку жалоба, а дальше будут работать правила форума.
Их никто ещё не отменял.
А как ты думаешь, я не нажимала? ))

Несколько раз и нажала, потом позвала прямо в ту свою тему Тореодора, попросила его перенести посты дедушки в другое место.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
11:20
5 Ноя 2015
42,630
2,361
2
7
Москва
Пол
Свет, не принимай близко к сердцу, ты тут не при чем.
Я деда на других сайтах посмотрела - везде одно и тоже.
Заваливается в первую попавшуюся тему с упоминанием СВО и начинает вопить.
Все у него паразиты - всех на фронт.
Я не принимаю. )) Попалась ему первой под дурную руку и дурные мозги.

Просто противно. Да еще и после операции, с дыркой в черепе и т.д.

Но я пыталась вежливо всё деду растолковать.

Не внемлет - ему же хуже.

Я посвятила деду оду, достаточно мягкую. А что он тролль, дурак и псих, и так ясно. ))

Пойду, полетаю на своих самолётах, похожу на своих яхтах - самое то после капельницы-то! ))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
11:20
5 Ноя 2015
42,630
2,361
2
7
Москва
Пол
@Степлер, ты отдыхай и восстанавливайся.
Спксибо. ))

Но если дед продолжит свои экзерсисы в мой личный адрес, я буду продолжать его эльфить и подшучивать над этим всем. Не грубо, в своём стиле.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
11:20
5 Ноя 2015
42,630
2,361
2
7
Москва
Пол
Кстати, мой призывной возраст истёк всего 5 лет тому назад: я младший сержант медслужбы в запасе. )) В вузе была военная кафедра и медицина.

Калаша соберу, разберу, кого надо - убить смогу.

Ставила уколы и бинтовала на "5" на медицине.

Но мне инвалидность дали в 37 лет, так что вряд ли призвали бы, будь мне сейчас не 60, а 55 или меньше.

А призвали бы - пошла бы на фронт. Подальше от таких грубых дедушек.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
11:20
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Ну какой же Евгений Пригожин олигарх)?)?)?) Он бизнесмен.
Вот так все, типа они есть, но никто не может назвать хоть одного. Нет их уже в России, кроме, как и сказал выше, может где один завалялся.
Видишь ли, всегда есть то, что мы не знаем. Ага.;)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
11:20
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Свет, не принимай близко к сердцу, ты тут не при чем.
Я деда на других сайтах посмотрела - везде одно и тоже.
Заваливается в первую попавшуюся тему с упоминанием СВО и начинает вопить.
Все у него паразиты - всех на фронт.
Мож он последователь эпотажности Жириновского? Вольфович тоже любил поорать: "Мерзавцы, подонки, паразиты!" :ag:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
11:20
5 Ноя 2015
42,630
2,361
2
7
Москва
Пол
Мож он последователь эпотажности Жириновского? Вольфович тоже любил поорать: "Мерзавцы, подонки, паразиты!" :ag:
Лучше бы он был эмпатом и вовремя прекратил свои бяки, чем эпатажником.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
11:20
18 Сен 2019
20,275
1,640
2
8
Пол
Не ввались он в сапогах в мою тему с объявлениями о гумпомощи, не начни он меня оскорблять ни с того, ни сего, - ничего бы и не было, никакого кипеша.

Сам себе срежиссёрил дедушка такие повороты сюжета.

Пришел бы в тему об уехавшей интеллигенции, например, и рвал бы там свои личные болты и личные портянки, плющил бы Плющенко и так далее.

А ребята пришли посмотреть - за что это дед меня - вот так? На пустом месте? Не зная меня вообще? И весь форум заодно "опустить" попытался, демагог и грубиян. ((

Если я начну пинать и эльфить кого-то зазря и просто так, можешь первой бросить в меня камень. )
В первом его сообщении я не нашла оскорблений, к примеру.. человек он своеобразный и резкий и я не спорю, но все дружно поперлись за ним с ним беседовать за новыми порциями.. потом он один, а тут собралась толпа, я же как - то осталась в стороне, все что он тут писал я на свой счет не беру, у меня даже и тени не закралось, а дед мне в отцы годиться... говорил он не глупые вещи на фронте не носочки важнее, а броники и комфортная солдатская форма и обувка, на такое денег, реально только у богатых, а уж чем стрелять я вообще молчу, я тут блогера одного смотрела о расценках чуть чуть представляю, ну еще медикоменты, конечно, нужны... я вообще его читая поняла что насмотрелся он телека на здоровых лбов и осерчал.. в общем долго писать, а у меня работа, деду от вас досталось, гораздо, больше ибо силы у вас не равны и я рада что он ушел, наконец - то закончилось.
 

Серж

Котях
11:20
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Видишь ли, всегда есть то, что мы не знаем. Ага.;)
Ну, олигархат, это не скрытые личности, а открытые. Не возможно скрыть то, чего нет. Да и скрываться им незачем, т.к. власть России в принципе открытая структура. Да и Путин давно уже приручил всех бизнесменов и их деньги давно уже работают на Россию. Мы можем не знать только государственные секретные данные.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
11:20
5 Ноя 2015
42,630
2,361
2
7
Москва
Пол
@Лана, не, все это началось в моей теме про гумпомощь, где я выложила ссылки на пункты приема вещей.

Дед назвал меня "профессиональной собирательницей помощей", фактически, мошенницей, имеющей личную заинтересованность в сборе вещей и денег. А также - упырихой, ведьмой, просто "вещью", позже - коброй, "свившей гнездо" на форуме.

Про "мои" самолёты и яхты я уже сказала, это он фантазироаал про меня всякие глупости. Видимо, решил, что на собранные для поддержки людей в ЛНР и ДНР деньги я купила себе эти самолёты и прочее. Это он дурак просто.

По моей просьбе из моей темы его посты Тореадор перенес в это тему про "Слабо". Вместе с некоторыми моими ответами деду из моей темы. Чтобы в моей теме о гумпомощи не было флуда и прочего.

А потом дед (если он - вообще дед, он пару раз прокололся!) продолжил писать гадости и обо мне, и вообще про форум, уже в этой теме про "Слабо".

И Дрём чуть позже находит посты этого человека на разных форумах, где он ведёт себя так же - по-хамски.

Вот и вся история. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ