Призывы "на слабо", не зная собеседников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

николайстулёв

Странник
Новый участник
Местное время
14:56
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот сайт, там много чего, кто хочет помочь вэлком.
Здравствуйте,друзья и братья! И сестры!
Кто хочет помочь, тот туда едет.Санитарками и бойцами. А это-чтоб показать,что как бы мы своих не бросаем. На самом деле парочка олигархов может организовать гуманитарную помощь гораздо более серьёзную.
Ну,точно так же как и организовать помощь детям,нуждающимся в неотложном,дорогостоящем лечении.. :df:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,231
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Здравствуйте,друзья и братья! И сестры!
Кто хочет помочь, тот туда едет.Санитарками и бойцами. А это-чтоб показать,что как бы мы своих не бросаем. На самом деле парочка олигархов может организовать гуманитарную помощь гораздо более серьёзную.
Ну,точно так же как и организовать помощь детям,нуждающимся в неотложном,дорогостоящем лечении.. :df:
Кто как может, тот так и помогает.

Меня в мои 60 лет, пенсионерку-инвалида, санитаркой не возьмут, видите ли. И я не олигарх, знаете ли.

Так что продолжу помогать жильцам нашего дома собирать вещи и деньги, когда выйду из больницы.

Один вид помощи ни в коей мере не обесценивает другого вида помощи. Я - часть тыла, буду делать все, что в моих силах, для фронта.

Знаете нужные ссылки - давайте эти ссылки в теме. А не указывйте, кому что делать, плиз.

Сами делаете что-нибудь? Поехали на фронт, воевать? Тогда - победы и жизни, как и другим нашим солдатам, командирам, медикам и прочим.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,231
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@николайстулёв, и мы, собирая деньги и вещи, не "как бы не бросаем", а именно - НЕ БРОСАЕМ.

Так что прекратите демагогию. Тема - НЕ ДЛЯ ЭТОГО.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,231
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

николайстулёв

Странник
Новый участник
Местное время
14:56
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Двусмысленный ответ.То ли попытка уточнить,то ли попытка оправдаться. Безногий или парализованный,конечно не может,так же,как и слепой. А вот Дегтярёв или Валуев ,эти могут.И охлобыстины с разными безруковыми,певцовыми и симоньяновыми тоже могут. Но не хочут. Не царское это дело.Они себе сами выбирают участки фронта.
я удивлён,почему президенту не подскажут,что это самый перспективный рессурс.
Вы только послушайте их.Как храбры, решительны и энергичны. Да ещё и мотивированны.Каждый из них стоит 10 обычных бойцов. А Валуев и Соловьёв (известный сэнсэй) и двадцати. Махнут-улочка! Размахнутся-переулочек.
К тому же,когда они отсюда призывают-никто всерьёз не воспринимает их призывы,а некоторые и откровенно презирают,считая лицемерами.Но как изменится отношение к ним,когда они начнут проявлять чудеса храбрости на передовой!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Двусмысленный ответ.
Однозначный.
Пенсионеры, инвалиды, люди, у кого на руках инвалиды, в Ваших призывах или попытках пристыдить не нуждаются.
И пусть помогают тем, чем могут - той же гуманитаркой.

А Вы уже сбегали в военкомат, что всем нотации зашли почитать?
 

николайстулёв

Странник
Новый участник
Местное время
14:56
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Меня в мои 60 лет, пенсионерку-инвалида

Систра,значит! Я тоже пенсионер-инвалид. Мне 68. Я ж так и пишу -инвалиды и старичьё выработанное на тяжёлой физической работе,те категории граждан,которые не могут. Вам незачем оправдываться.
Я о тех,кто объявляет на всю страну ,как он желает попасть туда,чтобы всех врагов порвать, и о тех,кто ревёт на всю страну "МЫ должны",МЫ вместе должны",. Назвался груздем-полезай в кузов!
По поводу вашего упрёка,не по теме мол: неправы вы. Сейчас,когда наши ребята там гибнут это самая главная тема.Всё остальное-подтемы.
 

николайстулёв

Странник
Новый участник
Местное время
14:56
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
А Вы уже сбегали в военкомат, что всем нотации зашли почитать?
И не собирался. Пусть присылают двух человек,у которых "работа такая" которые будут носить меня принудительно куда надо.Тогда подчинюсь. Буду носиться.Мне с ними в любом случае не справиться.Или 4-х.Двум ,однако,тяжело будет.
И я не всем нотации зашёл почитать,а только самым преданным и мотивированным МЫкалам которые и на всю страну, и по углам правильные лозунги распространяют,а сами "в кустах" прячутся от призыва.А страна в опасности.А они могли бы.Добровольцами.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,231
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@николайстулёв, еще раз: эта тема НЕ для флуда, НЕ для обсуждений, НЕ для деклараций личных позиций и так далее.

О СВО, об РФ, об Украине есть масса других тем.

Эта тема - для конкретной информации по оказанию гуманитарной помощи. Это - как доска объявлений.

И, кстати, я никогда на оправдываюсь. Тем более, перед незнакомыми людьми.

@Toreador, очень прошу: пожалуйста, перенеси посты новичка в соответствующую тему.

Или дай мне модераторские права на эту тему, я удалю лишнее отсюда.

Иначе увязнем. ((
 

николайстулёв

Странник
Новый участник
Местное время
14:56
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,231
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@николайстулёв, похоже, вы тупо мои просьбы не читаете и продолжаете тупо флудить?


Нажимаю "жалобу".
 

николайстулёв

Странник
Новый участник
Местное время
14:56
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,231
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

николайстулёв

Странник
Новый участник
Местное время
14:56
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Нажимаю "жалобу".
Да уж! Вот попал в компашку,так попал.Ещё и разобраться здесь не успел,что к чему,а уже изгоняют. Упыри!Точно не патриоты. Профессиональные собиратели помощей.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Двусмысленный ответ.То ли попытка уточнить,то ли попытка оправдаться. Безногий или парализованный,конечно не может,так же,как и слепой. А вот Дегтярёв или Валуев ,эти могут.И охлобыстины с разными безруковыми,певцовыми и симоньяновыми тоже могут. Но не хочут. Не царское это дело.Они себе сами выбирают участки фронта.
я удивлён,почему президенту не подскажут,что это самый перспективный рессурс.
Вы только послушайте их.Как храбры, решительны и энергичны. Да ещё и мотивированны.Каждый из них стоит 10 обычных бойцов. А Валуев и Соловьёв (известный сэнсэй) и двадцати. Махнут-улочка! Размахнутся-переулочек.
К тому же,когда они отсюда призывают-никто всерьёз не воспринимает их призывы,а некоторые и откровенно презирают,считая лицемерами.Но как изменится отношение к ним,когда они начнут проявлять чудеса храбрости на передовой!
Каждый нужен на своем месте. И вообще, такое ощущение, что такое истекание йадом просто вброс. Не уподобляйтесь Галкину, раз уж заговорили о высоком.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
И не собирался. Пусть присылают двух человек,у которых "работа такая" которые будут носить меня принудительно куда надо.Тогда подчинюсь. Буду носиться.Мне с ними в любом случае не справиться.Или 4-х.Двум ,однако,тяжело будет.
И я не всем нотации зашёл почитать,а только самым преданным и мотивированным МЫкалам которые и на всю страну, и по углам правильные лозунги распространяют,а сами "в кустах" прячутся от призыва.А страна в опасности.А они могли бы.Добровольцами.
И вообще, у тех кому финансы и здоровье не позволяют в тылу обеспечивают молитвенную помощь. И зачастую она оказывается самой действенной. Если верите-молитесь, не верите-отойдите и мешайте остальным. А если так за справедливость, вывесьте возвание олигархам на федеральный сайт.
 

николайстулёв

Странник
Новый участник
Местное время
14:56
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
О Валуеве? Но неважно.Меня уже изгнали из этой темы.
Каждый ,говорите,на своём месте? У нас в России-далеко не каждый может позволить себе иметь своё место. И даже не все избранные могут позволить себе сказать:"О,как же я хорош на своём месте!". Всё ухожу. А то всё,что я здесь пишу-флудом объявили.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ