Признание в измене

Услада

Мастер
Заслуженный
14:17
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
это вам как то помогло в понимании моих постов и взглядов? Поведайте остальным, что на фото изображен какой то муд...к?)))):ag:

А может вы мой кумир, я просто боюсь признаться
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
14:17
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
А может вы мой кумир, я просто боюсь признаться
яделал все что мог. что бы от меня тошнило, так что сомневаюсь. Когда я хочу понравиться. я могу. уж поверьте, писать правильные вещи.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
14:17
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол

Ещё собираю :connie_twiddle: мне пока ещё не 40 время есть
Но если я буду гладить чужих котов , потом приду домой к своим котам , и от меня будет пахнуть другим котом, то думаю коты выгонят меня из дома :facepalm:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
14:17
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Бедный Кими... Он всего лишь хотел за верность слово сказать. :angry4:

Чейта бедный??? Девочки. вы не думайте, что ваши гневные посты меня как то трогают, я боец закаленный, наслышан многого, меня трудно вывести из равновесия. бывает. но редко, так что не стесняйтесь в выражениях.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
14:17
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
яделал все что мог. что бы от меня тошнило, так что сомневаюсь. Когда я хочу понравиться. я могу. уж поверьте, писать правильные вещи.

А зачем пишите вот это все. Если вы не троллите в это теме, то .... то это все печально:unknown:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Девочки, вопрос стоял, как говорится, ребром (Адама). Изменила - признавайся, проси пощады, а нет - тебя всё равно казнят. За измену или верность. Помните, как ведьм проверяли? Свяжут руки за спиной, и кинут в реку. Утонула - значит, не ведьма. :imsorry:
Не утонула, сожгут.:mosking:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
14:17
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
А зачем пишите вот это все.
Ну а кто вам правду жизни скажет, мужья что ли:grin:, нет. они будут молчать. Разлюбят вас, других будут потрахивать. а вам ручки целовать и любимыми называть.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
14:17
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Ну а кто вам правду жизни скажет, мужья что ли:grin:, нет. они будут молчать. Разлюбят вас, других будут потрахивать. а вам ручки целовать и любимыми называть.

:connie_twiddle: щас пущу слезу умиления
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ