Признание в измене

Moro

Бывалый
Заслуженный
21:49
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
а ты до занудства серьезен

Я до одури, "воздушный", просто не люблю занудства людей не "участвующих" в вопросе. И мое скорпионское жало, всегда на страже.

Добавлено через 2 минуты

Если тебя не подставляли, это не значит, что Стросс-Кана не поймали с подсадной уткой.

Я не против,.. Но прежде я б отправил тебя в раздел "бессмысленно ни о чем", неси свою муть в массы, и тебя услышат.

Добавлено через 5 минут

@Кими, Я не знаю сколько Вам лет, и не хочу. Как и пережитое делить на важное и нет. У Вас Ваша, у меня моя. Много людей, изменяйте жене, если она и не против, берите шлюх на пару, все суета, главное счастлива ли "голова" и не тошнит от себя.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
21:49
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
@Кими, Я не знаю сколько Вам лет, и не хочу. Как и пережитое делить на важное и нет. У Вас Ваша, у меня моя. Много людей, изменяйте жене, если она и не против, берите шлюх на пару, все суета, главное счастлива ли "голова" и не тошнит от себя.

я не употребляю такого термина в отношении женщин. Да и в советах не нуждаюсь. Я так же рассуждал когда был такой как вы по возрасту, об измене не думал, но всему свое время, может и вы, а может и нет, столкнетесь с пониманием того, что трахать одну и туже женщину 20 лет это сложно. Кстати, интересно, вы ведь тоже не задумываетесь, что будет через 20 лет, у вас, дай бог, будет прежняя жена, и то, вы надеетесь, что у вас на нее.....вы то сами в это верите?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:49
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Гм...
Оффтоп

Добавлено через 57 секунд

Я тоже...
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
21:49
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
я не употребляю такого термина в отношении женщин
Я не про женщин
что трахать одну и туже женщину 20 лет это сложно
А думаете ваша труха ей в кайф? Умейте делать, не женщина Вас трахает, а Вы её.
что будет через 20 лет
ОЙ, я промолчу.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
21:49
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
А думаете ваша труха ей в кайф?
поэтому я и не навязываю ей свою "труху":ag:, понимаю.

Добавлено через 1 минуту

понимаю, она может прочитать. да и вы действительно не думаете о том, что будет в 2037 году.
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
21:49
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
И я понимаю, Ваш "манифест", как деформацию достоинства, чести и прочей принадлежности мужчины. В пользу хватать жизнь до конца,.. Все мы окажемся там, но я верю, что не потеряю лица.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
21:49
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
И я понимаю, Ваш "манифест", как деформацию достоинства, чести и прочей принадлежности мужчины. В пользу хватать жизнь до конца,.. Все мы окажемся там, но я верю, что не потеряю лица.
У каждого свои представления о лице. Маршалл Жуков имел кучу любовниц и никто его не упрекал. что он "лицо потерял".

Добавлено через 1 минуту

Оффтоп

я не сомневался. что вы зациклены на этом. Вы даже здесь о политике и перемогах.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
21:49
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Кими, ужасен ведь даже не факт измен, и лицо вы теряете не из-за количества их, а лично для меня мы своими же поступками втоптали вашу же жену в грязь. просто размазали и унизили как только можно. это шрам на ее жизни и сотворили его вы.
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
21:49
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
У каждого свои представления о лице. Маршалл Жуков имел кучу любовниц и никто его не упрекал. что он "лицо потерял".

Добавелено через 1 минуту



я не сомневался. что вы зациклены на этом. Вы даже здесь о политике и перемогах.

)))
А откуда вы знаете ,что ни кто маршала Жукова
не упрекал?
Из книжек?
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
21:49
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
@Кими, ужасен ведь даже не факт измен, и лицо вы теряете не из-за количества их, а лично для меня мы своими же поступками втоптали вашу же жену в грязь. просто размазали и унизили как только можно. это шрам на ее жизни и сотворили его вы.

Я бы Кими скорее всего отравила....
Ну на месте жены))
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
21:49
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Про одного дальнего родственника добрые люди сообщили его жене, и фото выслали.
Она его из комнаты выставила на полгода в соседнюю. Потом простила.

А сама то с кем пол года она сношалась? Хотела, но терпела? :unknw:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
21:49
8 Фев 2017
1,916
0
Пол
Я бы Кими скорее всего отравила....
Ну на месте жены))
если бы вы были моей женой, то я бы с удовольствием этот яд выпил(с). Б. Шоу.

Добавлено через 2 минуты

@Кими, ужасен ведь даже не факт измен, и лицо вы теряете не из-за количества их, а лично для меня мы своими же поступками втоптали вашу же жену в грязь. просто размазали и унизили как только можно. это шрам на ее жизни и сотворили его вы.
Красиво написали. нема базару, сериалов насмотрелись?
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
21:49
8 Фев 2017
1,916
0
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ