Признаки сильной энергетики человека

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
наденька а ви врунья я у женщин или у девушек не когда не спрашиваю сколько лет из єтого делаю вивод что не каких лс я вам не писал уже полегчяло а то голову сломал
Ладно.:rolleyes: Значит ты не помнишь что с тобой было год назад.

А я помню что со мной было шесть лет назад. Что было пять, четыре, три.. два года.. У меня память, которая жить спокойно не даёт. Феноменальная? Не-а. Мне ноль целых пяти десятых до феноменальной не хватило. Почти феноменальная. И помню если не все даты в точности, то моменты стопудов.)

Не было писем в личку? Хорошо, пусть так.)) :shuffle:

Добавлено через 2 минуты

Я могу тебе предложить проверить это. Но для этого ты должен был бы быть там не в бане. Это во первых и во вторых уговорить администратора того форума восстановить всю твою удалённую тобой личку. И всплывут записки запросто..) Ну как способ *вспомнить всё*.) :bulb::preved:
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:18
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Ладно.:rolleyes: Значит ты не помнишь что с тобой было год назад.

А я помню что со мной было шесть лет назад. Что было пять, четыре, три.. два года.. У меня память, которая жить спокойно не даёт. Феноменальная? Не-а. Мне ноль целых пяти десятых до феноменальной не хватило. Почти феноменальная. И помню если не все даты в точности, то моменты стопудов.)

Не было писем в личку? Хорошо, пусть так.)) :shuffle:

Добавлено через 2 минуты

Я могу тебе предложить проверить это. Но для этого ты должен был бы быть там не в бане. Это во первых и во вторых уговорить администратора того форума восстановить всю твою удалённую тобой личку. И всплывут записки запросто..) Ну как способ *вспомнить всё*.) :bulb::preved:
мил ну хватит єтих глупих разговоров я мог написать но сколько лет не спрашивал и что от меня нужно не спрашивал в любви мог признатся да
мил хватит цирк устраивать ви сами знаете что востановить переписку не возможно
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
мил хватит цирк устраивать ви сами знаете что востановить переписку не возможно
:rolleyes: Ай..

*Цирк*? Ну ладно, у меня вообще дураццкая привычка оправдываться, но от неё пора избавляться, потому что она не правильная, не хорошая. Думай так как тебе хочется, пусть. И это не важно..)
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
12:18
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:18
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
:rolleyes: Ай..

*Цирк*? Ну ладно, у меня вообще дураццкая привычка оправдываться, но от неё пора избавляться, потому что она не правильная, не хорошая. Думай так как тебе хочется, пусть. И это не важно..)
любить когото любовь єто роскрш ми с вами такого себе не можем позволить а то что ви не дали свой ник мне вас просто жаль вся ваша крутость пук и дураку понятно что ви там не забанени

Добавлено через 3 минуты

Я то же не знал,на пример.
И даже Администратор не может,что ли?
администратор может я даже знаю кого попросить человека с єтого форума velasuri но вопрос в том кто єто зделает
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
любить когото любовь єто роскрш ми с вами такого себе не можем позволить
Чё? Я могу себе такое позволить, но тока мне не кого и тока мне незачем.. У меня есть несколько *штук* любви, они не однородны. Любовь к маме, любовь к мужу, любовь к сыну, это разные любови.

Но я могу ещё и полюбить Человека, могу полюбить красоту и гармонию его /её ума.. Я могу влюбиться в него такого.. Гендерный признак ваще не причём.. Он просто восхищает собой и только.

Ты не понимаешь что такое *Любовь*. Любовь это секс в мозг..)

Добавлено через 2 минуты

И даже Администратор не может,что ли?
Ой.. Может конечно, это только если удалить полностью жескачём, но у пользователя нет такой опции.. Он удаляет мягко, а всё то что удалено по мягкому - подлежит восстановлению. Легче лёгкого. С этим зож к психиатру, с такой сказкой тока к нему, не ко мне(с)
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:18
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Чё? Я могу себе такое позволить, но тока мне не кого и тока мне незачем.. У меня есть несколько *штук* любви, они не однородны. Любовь к маме, любовь к мужу, любовь к сыну, это разные любови.

Но я могу ещё и полюбить Человека, могу полюбить красоту и гармонию его /её ума.. Я могу влюбиться в него такого.. Гендерный признак ваще не причём.. Он просто восхищает собой и только.

Ты не понимаешь что такое *Любовь*. Любовь это секс в мозг..)

Добавлено через 2 минуты


Ой.. Может конечно, это только если удалить полностью жескачём, но у пользователя нет такой опции.. Он удаляет мягко, а всё то что удалено по мягкому - подлежит восстановлению. Легче лёгкого. С этим зож к психиатру, с такой сказкой тока к нему, не ко мне(с)
мила спасиба что ви мне открили глаза что я не знаю что такое любовь все жизнь прошла а так и не узнал но ви прави нужнобило когда бил мальчиком пройти сто километров пешком тогда разменялся и стал пустишкой
Все будущее закладивается в детсяве даш задний ход станиш таким некчемним существом как я
Ну вопрос к вел вел у нас тут вопрос по лс я понимаю что не чего не будет но всеже опобликуйте лс наши с милой чтоб поставить точьки на ди
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
12:18
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
А как вы пополняете свой энергетический запас? И как справляетесь с воздействием на вас энергетического негатива?)
1 вопрос - общаюсь. Так я подпитываюсь
2. Научилась отодвигать товарищей, которые желают попользоваться т.с. индивидуально и эксклюзив для вас. При общении в сети не проблема ни разу, а в реале если не удается переключить на другое - просто закрываю беседу
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Энергетику не нужно искать по признакам, её нужно чувствовать)
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
помню в молодости машину грузовую остановил на расстоянии 30-50 метров... просто вытянув правую руку ладонью вперед... сказал три слова... она сразу заглохла... водитель вышел - стал смотреть, крутить... ну я сходил пообедал, прошел мимо машины... рукой махнул... два слова сказал и только тогда она завелась и поехала...
разгадки этого я так до сих пор и не нашел... никто не может обьяснить как это возможно, какие процессы происходят и т. д. :bw:
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
@Граф, надо развивать же такие способности! :thinking:
поздно уже... а тогда пробовал еще раз, но уже не получилось... вот только состояние у меня было уже другое... а тогда как почувствовал что могу остановить... :bw:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:18
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
а тогда как почувствовал что могу остановить.
Жаль что не получилось развить. Это же фантастика!:flowers8:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ