Признаки сильной энергетики человека

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:34
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:34
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Как сложно читать...федю:facepalm:)
Да не чего со временем привикните я бисоветовал так сразу раза три без остановки прочитали а потом осмислюетее єто самий оптимальнмй вариант
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Да не чего со временем привикните я бисоветовал так сразу раза три без остановки прочитали а потом осмислюетее єто самий оптимальнмй вариант
:MG_118::MG_118:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Короче зож этот,типа не граф Дракула,а другой,который из железа золото делал-граф Калиастро
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@зож, самое страшное что смысла не вижу за буквами))) Прочесть то можно что угодно если постараться) Вам сколько лет?
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Для кого для вас ну если хотите я вам скину на то что ви женщина как скажете
А потом, чуть позже мне опять надоест тебя расшифровывать.. И читать твои комментарии, пытаться их понять.. Круговерть, однако.. Одинаковость..

Вот. Моя энергетика была когда то сильной, потом очень сильной. Я отдавала, меня поглощали, я радовала и дарила счастье людям, окружавшим меня. Люди ко мне тянулись, и мне было приятно дарить им радость и частичку своей души, своего тепла сердца..))

Теперь я иссякла. Энергетика ослабла. Помнишь, ты пришёл, мы встретились впервые - ты искал женщину, которую смог бы полюбить, м?)) Хм.. Я думала ты прикалываешься, что это твой персональный *олбанский язык*, выдуманный тобой, без буквы *ы*.. :facepalm: А потом ты расхотел женщину.. Тогда тебя *раскусили* и многие поняли что ты дурачишься.

Чего я хочу? Я хочу чтобы ты сбросил с себя маску *идиота* и стал нормальным. Вот этого я хочу. А о своей энергетике я сама как нибудь позабочусь. Мне всегда помогает восстановиться уединение. Одиночество. Мне в одиночестве классно дурковать, я тащусь от состояния тет-а-тет с самой собой. И начинаю потихоньку восстанавливать своё энергетическое поле и ауру.

Просто пока у меня тяжелый период в ин-нет жизни, переход с одной среды обитания в другую связан с некоторым дискомфортным состоянием, психо-эмоциональный фон у меня пока сложный, раздражаюсь, тяжело мне. Я не нежусь в неге, пока не могу войти в *течение* своей реки жизни, испытывая преобразования, внутреннее трение там в душе происходят, творится такое.. ой, ни пером описать, ни в слух выматериться..))

А так то я энергетикой слишком сильна. Не *ем* людей. Я ею как правило делюсь. И счастье раздаю в словах всем и каждому желающему.. )) Но период адаптации пройдёт, я адаптируюсь и будет мне счастье, которым я буду с радостью делится с другими.))

Ну, а пока? А пока как то так:

-Чем вы занимаетесь по жизни?
-В основном офигеваю от происходящего
:facepalm: Оффтоп
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Ааа,так он не иностранец((((а я глаз на него положила.:mosking:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А как вы пополняете свой энергетический запас? И как справляетесь с воздействием на вас энергетического негатива?)

Он сам по себе пополняется, главное поотключать от себя все лишние розетки вовремя. Не знаю, сильная я или слабая, жизнь меня неслабо погнула когда-то, так что все силы я отдала на то, чтобы по возможности собрать себя по кусочкам и жить дальше. Но когда ты рассыпаешься от боли буквально на молекулы, а затем собираешься по новой, что-то в твоей структуре уже меняется. И я уже не та, что была раньше. Не тот искрящийся улыбками жизнелюбивый экстраверт. Хотя потребность делиться энергией всё равно осталась, просто дозировку своей отдачи я уже определяю более тщательно. Но как не дозирую, а состояние убитости всё равно испытываю очень часто. И это не просто моральное бессилие, морально я могу быть бесконечно сильной. Но старый нелечённый шок и растревоженная щитовидка сразу дают знать о себе полным разладом организма. Поэтому приходится себя восстанавливать практически полной изоляцией от людей. В такие дни я могу читать, но не могу говорить... даже телефонный звонок для меня пытка.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Он сам по себе пополняется, главное поотключать от себя все лишние розетки вовремя. Не знаю, сильная я или слабая, жизнь меня неслабо погнула когда-то, так что все силы я отдала на то, чтобы по возможности собрать себя по кусочкам и жить дальше. Но когда ты рассыпаешься от боли буквально на молекулы, а затем собираешься по новой, что-то в твоей структуре уже меняется. И я уже не та, что была раньше. Не тот искрящийся улыбками жизнелюбивый экстраверт. Хотя потребность делиться энергией всё равно осталась, просто дозировку своей отдачи я уже определяю более тщательно. Но как не дозирую, а состояние убитости всё равно испытываю очень часто. И это не просто моральное бессилие, морально я могу быть бесконечно сильной. Но старый нелечённый шок и растревоженная щитовидка сразу дают знать о себе полным разладом организма. Поэтому приходится себя восстанавливать практически полной изоляцией от людей. В такие дни я могу читать, но не могу говорить... даже телефонный звонок для меня пытка.
Даже удивительно то насколько похожи состояния.. Физически даже плохо себя чувствую из за психики, стресс, шок даром и просто так не проходят. Сколько месяцев я всё никак не могу придти в себя и восстановиться, +мама, да ещё и Оффтоп Но всё равно всё будет хорошо, всему назло, всему вопреки. Я *падала* и *поднималась*. Ничего, ничего.. Будет новый день, будут и силы. Не может быть всё плохо так долго.. Так не бывает, переломный период должен пройти. Пусть болезненно, но.. Так или иначе, а он закончится. И появится вновь и гармония и комфорт в душе, в сознание и всё нормализуется. Щас пока и давление скачет, ну физиология, что ж тут поделать то? Это природа, я сильная, я это теперь уже точно знаю. И печки топлю, воду ношу из колодца в мороз. И вообще! :grin: Всё будет хорошо.)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ничего, ничего.. Будет новый день, будут и силы. Не может быть всё плохо так долго.. Так не бывает, переломный период должен пройти. Пусть болезненно, но.. Так или иначе, а он закончится. И появится вновь и гармония и комфорт в душе, в сознание и всё нормализуется. Щас пока и давление скачет, ну физиология, что ж тут поделать то? Это природа, я сильная, я это теперь уже точно знаю. И печки топлю, воду ношу из колодца в мороз. И вообще! :grin: Всё будет хорошо.)

Всё будет хорошо, пусть и не сразу) :flower13:
Я вот заметила, что мне легче жить сегодняшним днём, отложив завтрашние проблемы на завтра, не тревожась и не пережёвывая внутри себя все эти бесконечные: "Ой, как же я со всем справлюсь! Ой, как же я это переживу!" Придёт завтра - и будем переживать. Все эти дела и проблемы из будущего капитально отнимают у нас всякую энергию. Лучше решать проблемы по мере их поступления, распределить себе дела и париться только теми, которые нужно делать вот сейчас. А если уж и думать об будущем, так только о светлом и радостном, которое наступит после решения всех проблем.

Что касается энергетически разных людей, то чаще всего замечала эдаких энергетических прилипал, которым просто нужен сильный ствол, вокруг которого они будут оплетаться как те вьюнки. Сами они стоять не в состоянии, они не могут принимать решений, не могут ничего делать.... им вечно нужны чужие мозги, чужие указания, чужая энергия и воля. Я лично от такого симбиоза бегу, потому что быть для кого-то по жизни моральным костылём - это тот подвиг, на который я не могу подписаться, у меня есть ради кого жить всё же)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Всё будет хорошо, пусть и не сразу)
Я вот заметила, что мне легче жить сегодняшним днём, не тревожась затрашними проблемами, не пережёвывая внутри себя все эти бесконечные: "Ой, как же я со всем справлюсь! Ой, как же я это переживу!" Придёт завтра - и будем переживать. Все эти дела и проблемы из будущего капитально отнимают у нас всякую энергию. Лучше решать проблемы по мере их поступления, распределить себе дела и париться только теми, которые нужно делать вот сейчас. А если уж и думать об будущем, так только о светлом и радостном, которое наступит после решения всех проблем.
Что касается энергетически разных людей, то чаще всего замечала эдаких энергетических прилипал, которым просто нужен сильный ствол, вокруг которого они будут оплетаться как те вьюнки. Сами они стоять не в состоянии, не могут принимать решения, не могут ничего делать.... им вечно нужны чужие мозги, чужие указания, чужая энергия и воля. Я лично от такого симбиоза бегу, потому что быть для кого-то по жизни моральным костылём - это тот подвиг, на который я не могу подписаться, у меня есть ради кого жить всё же)
Да, Галь, всё верно..:give_rose_b_b: Глаза боятся руки делают. Это я уж теперь точно знаю.)) Представляешь, нарушения сна даже вижу. Днём вялая, в ночью вроде бы как пободрей. Это тоже всё от нервов. Но я просто насильно гоню от себя плохие мысли, а практика уже есть, я научилась этому. Переключаюсь насильно. Силой воли заставляю мозг мыслить в позитивном направление, получается. И мысль уходит в положительное русло. Иногда даже приходится мысленно проговаривать - а ну ка брысь!) И это всё плохое, в основном страх про не справлюсь, оно уходит. И становится легче.)) Просто на восстановление видно потребуется немного больше времени, чем мне казалось.)) Наблюдаю что как то рывками.. То апатия полная и не могу себя заставить говорить, то вдруг вроде бы как и нормально всё. Потом опять ступор из за плохого самочувствия и опять говорить не можется. Опять замолкаю, сижу себе тихо, тихо. И даже не дёргаюсь.) Но эти рывки пройдут и должно стать более ровным всё в настроение. Главное в уныние не свалиться окончательно и бесповоротно. Это уже самоконтроль, тут уже я сама смогу справиться))
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:34
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
@зож, самое страшное что смысла не вижу за буквами))) Прочесть то можно что угодно если постараться) Вам сколько лет?
а ви прочитайте раза три забутьте о запятих и точьках и стройте смисл так как хотите

Добавлено через 8 минут

А потом, чуть позже мне опять надоест тебя расшифровывать.. И читать твои комментарии, пытаться их понять.. Круговерть, однако.. Одинаковость..

Вот. Моя энергетика была когда то сильной, потом очень сильной. Я отдавала, меня поглощали, я радовала и дарила счастье людям, окружавшим меня. Люди ко мне тянулись, и мне было приятно дарить им радость и частичку своей души, своего тепла сердца..))

Теперь я иссякла. Энергетика ослабла. Помнишь, ты пришёл, мы встретились впервые - ты искал женщину, которую смог бы полюбить, м?)) Хм.. Я думала ты прикалываешься, что это твой персональный *олбанский язык*, выдуманный тобой, без буквы *ы*.. :facepalm: А потом ты расхотел женщину.. Тогда тебя *раскусили* и многие поняли что ты дурачишься.

Чего я хочу? Я хочу чтобы ты сбросил с себя маску *идиота* и стал нормальным. Вот этого я хочу. А о своей энергетике я сама как нибудь позабочусь. Мне всегда помогает восстановиться уединение. Одиночество. Мне в одиночестве классно дурковать, я тащусь от состояния тет-а-тет с самой собой. И начинаю потихоньку восстанавливать своё энергетическое поле и ауру.

Просто пока у меня тяжелый период в ин-нет жизни, переход с одной среды обитания в другую связан с некоторым дискомфортным состоянием, психо-эмоциональный фон у меня пока сложный, раздражаюсь, тяжело мне. Я не нежусь в неге, пока не могу войти в *течение* своей реки жизни, испытывая преобразования, внутреннее трение там в душе происходят, творится такое.. ой, ни пером описать, ни в слух выматериться..))

А так то я энергетикой слишком сильна. Не *ем* людей. Я ею как правило делюсь. И счастье раздаю в словах всем и каждому желающему.. )) Но период адаптации пройдёт, я адаптируюсь и будет мне счастье, которым я буду с радостью делится с другими.))

Ну, а пока? А пока как то так:

-Чем вы занимаетесь по жизни?
-В основном офигеваю от происходящего
:facepalm: Оффтоп
Да я би судовольствием сбрасивал я монстр такая у меня работа ведь монстров мало их нужно в красную книгу заносить а поповоду вашей єнергетики хочу поинтересеватся печемуже она исякла обично если чтото исякает чтото пребивает
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Да я би судовольствием сбрасивал я монстр такая у меня работа ведь монстров мало их нужно в красную книгу заносить а поповоду вашей єнергетики хочу поинтересеватся печемуже она исякла обично если чтото исякает чтото пребивает
Чего прибавилось?) Прибавилось желание познавать что то новое, всё больше и больше хочется слушать любимую хорошую музыку, смотреть интересные фильмы.) Читать научно-популярные журналы, интересные статьи на самые разнообразные темы. Не только астрономические, а про многое, о разном. А ещё понравилось проходить всякие незамысловатые тесты. Знаешь, есть такие тесты, где робот сам считывает информацию с моего профиля (со странички), сам анализирует и выдаёт уже готовый результат. Он, конечно ошибается, но мне прикольно и бывает очень даже весело. Там он видно настроен так..) :biggrin: Ты мне так и не сказал почему ты монстр, и из за чего мозголом.. :shuffle: Ну и ладно, не хочешь говорить, не надо.
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:34
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Чего прибавилось?) Прибавилось желание познавать что то новое, всё больше и больше хочется слушать любимую хорошую музыку, смотреть интересные фильмы.) Читать научно-популярные журналы, интересные статьи на самые разнообразные темы. Не только астрономические, а про многое, о разном. А ещё понравилось проходить всякие незамысловатые тесты. Знаешь, есть такие тесты, где робот сам считывает информацию с моего профиля (со странички), сам анализирует и выдаёт уже готовый результат. Он, конечно ошибается, но мне прикольно и бывает очень даже весело. Там он видно настроен так..) :biggrin: Ты мне так и не сказал почему ты монстр, и из за чего мозголом.. :shuffle: Ну и ладно, не хочешь говорить, не надо.
стиль написания вроде как у шшш ти чтоль людей я редко путаю и почему я должен сбросить маску ви не допускали о приоре что я такой и есть маска не может держатся вечно а я так всю жизнь жеву так вот вопрос маска ли єто а на щет любви почему дурачусь просто так повелось на каждом новом форуме я признаюсь девушке в любви что в єтом плохого
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
стиль написания вроде как у шшш ти чтоль людей я редко путаю и почему я должен сбросить маску ви не допускали о приоре что я такой и есть маска не может держатся вечно а я так всю жизнь жеву так вот вопрос маска ли єто а на щет любви почему дурачусь просто так повелось на каждом новом форуме я признаюсь девушке в любви что в єтом плохого
Ладно, ну и ладно.. А в какой любви ты можешь признаться той, кого совсем не знаешь?

Плохого в этом нет ничего, это ни хорошо, ни плохо, это не осмысленно.)
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:34
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Ладно, ну и ладно.. А в какой любви ты можешь признаться той, кого совсем не знаешь?

Плохого в этом нет ничего, это ни хорошо, ни плохо, это не осмысленно.)

Ну как сказать я думаю что знаю я ж вам не признаюсь я сделалби простой тест взялби всех девушек которим признавался в любви пускай напишут что о бо мне думают здесь єто федя или веста есть ище ира и крим у мненя девушек не много
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ