Признак особого расположения.

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
в третьих, если у мужчины есть любовница или две, то это не успех у женщин, это значит, что несколько женщин видят в нем человека с которым можно иметь интимные отношения
Это значит, что мужчина непорядочен по отношению к своей постоянной спутнице и неразборчив в связях. Засим откланиваюсь. Неинтересно больше.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:09
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
До свидания. Но поскольку я много раз писал, что если я с кем то общаюсь или спорю, то это совсем не значит, что хочу оппонента в чем то убедить, в большей степени я пишу для гораздо большей аудитории читающих, поэтому напишу ответ, но не для вас.
Я считаю, что самой главной изменой и непорядочностью для мужчины это когда в районе 50 лет жена потеряла привлекательный вид, он как честный человек, скажет ей об этом честно, поцелует в лобик, разведется с ней и отправит к маме. Вот это и есть, на мой взгляд непорядочность в чистом виде.
Ну а "неразборчивость в связях" это вообще из области пропаганды.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:09
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Аудитория-то признала Вас кумиром?
Совершенно всеравно, читают. этого достаточно. Даже лучше. если меня будут ненавидеть. Вы же понимаете, что я говорю то, что думают их мужья, но никогда не скажут, а я говорю. Но они(тетеньки) это должны знать.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
читают. этого достаточно.
Тогда откуда у Вас уверенность, что читающие не разделяют мнения тех, с кем Вы только что попрощались в теме?

Добавлено через 30 секунд

Даже лучше. если меня будут ненавидеть.
А смысл? Это будет Вас согревать холодными зимними вечерами?
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:09
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Тогда откуда у Вас уверенность, что читающие не разделяют мнения тех, с кем Вы только что попрощались в теме?
Еще раз, есть людские хотелки. а есть реальность. То что они разделяют это "хотелки", а то что пишу Я, это в большой степени для многих реальность.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:09
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
А смысл? Это будет Вас согревать холодными зимними вечерами?
это мне психику совершенствует.

Добавлено через 2 минуты

Вы действительно считаете, что реальность у всех одна?

Я же не написал "для всех". Я написал "для многих в большой степени". Основания? Разводы, 50%, плюс те, кто живут несмотря на измены, плюс "гражданские браки"
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Я считаю, что самой главной изменой и непорядочностью для мужчины это когда в районе 50 лет жена потеряла привлекательный вид, он как честный человек, скажет ей об этом честно, поцелует в лобик, разведется с ней и отправит к маме. Вот это и есть, на мой взгляд непорядочность в чистом виде.

к маме неее. а вот честно отпустить женщину с миром, недвижимостью и прочими компенсациями- это да.

а так получается какая-то безысходная хрень.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:09
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской

alison

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:09
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
129
Репутация
0
Пол
Женский
Давайте отвлечемся от крепко навязываемой вами темы туалета(тем более. что вам худеть надо и это тема не должна вас сейчас сильно беспокоить как раньше) и обсудим другой момент. Вот смотрите, каждый человек, в том числе и вы, хочет встретить любимого. А что такое "любимый"? Это один-единственный, уникальный, или обычный человек, которых немало, но более-менее подходящий под ваши представления, оказавшийся в нужном месте в нужное время и, что самое главное, вы подходите под его какие представляемые параметры? Я понимаю, что второе, поскольку потеряв любимого люди не умирают от безысходности и горя как Ромео с Джульеттой, а продолжают жить и еще могут пару раз встретить не менее любимого.
У меня никогда не было любви. И когда стройной была и когда толстой. Но помню, когда девченкой была, мужчины более обращали на меня внимание. Исходя из этого, считаю что большинство мужчин привлекают юные и стройные. А не в возрасте и полные. Критерии, думаю это визуальная составляющая, плюс энергетика располагающая к себе, может какие-то жесты, произвольные говорящие о том, что человек самодостаточен, собою доволен. Поведение уверенное. Умеющие строить в правильном русле разговор, чтобы мужчина захотел эту женщину. Если всем этим обладаешь, одна не будешь. Но откуда это все возьмется если маленький опыт с мужчинами? Бывают исключения, у которых с рождения это есть. Большинство, учатся на своих ошибках, приобретают с опытом. Если опыт маленький, то и навыки невелики.

Добавлено через 2 минуты

Ну как я серьезно могу ответить на этот вопрос? Красивым себя не считаю. Если не ошибаюсь Онли тач видела мое фото, захочет скажет.
Как интересно, а где можно посмотреть на ваше фото? Или вы в реальности виделись?:smile:

Добавлено через 5 минут

До свидания. Но поскольку я много раз писал, что если я с кем то общаюсь или спорю, то это совсем не значит, что хочу оппонента в чем то убедить, в большей степени я пишу для гораздо большей аудитории читающих, поэтому напишу ответ, но не для вас.
Я считаю, что самой главной изменой и непорядочностью для мужчины это когда в районе 50 лет жена потеряла привлекательный вид, он как честный человек, скажет ей об этом честно, поцелует в лобик, разведется с ней и отправит к маме. Вот это и есть, на мой взгляд непорядочность в чистом виде.
Ну а "неразборчивость в связях" это вообще из области пропаганды.
Вот правильно говорите, нельзя пожилых бросать из-за потери молодости и красоты.
А еще хуже непорядночность, когда мужчина от беременной на 8 месяце уходит, когда сам вначале хотел ребенка, а потом расхотел, нашел не беременную и стройную.
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
21:09
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
она разрешает мне посещать не гостевой. а личный туалет, то можно это понимать, как признак того, что она готова к более близким, интимным отношениям?
:facepalm4: безусловно ::D:
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Совершенно всеравно, читают. этого достаточно. Даже лучше. если меня будут ненавидеть. Вы же понимаете, что я говорю то, что думают их мужья, но никогда не скажут, а я говорю. Но они(тетеньки) это должны знать.

Всю жизнь прожила без таких ценных знаний.
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,399
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Если вам дарят сладости, но не шоколадку, а дорогие конфеты или торт. Это показвает, что человек хочет, чтобы вам было сладко.
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,399
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
А если шоколадку, то не хочет, чтобы было сладко?)
ну мне тетя говорила - что шоколадка - это пошло. Я дарил шоколадку, но не любимому человеку, а просто соседке по даче.
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,399
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ