Признак особого расположения.

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:34
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Поясните мне, друзья, если я встречаюсь с женщиной, прихожу к ней в гости(секса нет), и она разрешает мне посещать не гостевой. а личный туалет, то можно это понимать, как признак того, что она готова к более близким, интимным отношениям?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
19:34
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
она разрешает мне посещать не гостевой. а личный туалет, то можно это понимать, как признак того, что она готова к более близким, интимным отношениям?

Так спроси! :mosking:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:34
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Поясните мне, друзья, если я встречаюсь с женщиной, прихожу к ней в гости(секса нет), и она разрешает мне посещать не гостевой. а личный туалет, то можно это понимать, как признак того, что она готова к более близким, интимным отношениям?

а сколько у неё туалетов?
вот если 5, но маленьких - то это что-то значит...а если три - но большие, то полная ерунда, даж не думайте

::D:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Поясните мне, друзья, если я встречаюсь с женщиной, прихожу к ней в гости(секса нет), и она разрешает мне посещать не гостевой. а личный туалет, то можно это понимать, как признак того, что она готова к более близким, интимным отношениям?
:uzhasgirl:
Это значит, что ей по фиг в какой из ее унитазов вы свою нужду справите. :mosking:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:34
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Это значит, что ей по фиг в какой из ее унитазов вы свою нужду справите.
Вообще то настоящие мужики мочатся в умывальник.

Добавлено через 58 секунд

а сколько у неё туалетов?
она бедная, только два, хозяйский и гостевой.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:34
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Вообще то настоящие мужики мочатся в умывальник.

Добавлено через 58 секунд


она бедная, только два, хозяйский и гостевой.

Гоша, тогда тебе ничо не светит, ну в смысле - тебе придецца её долго и нудно добивацца)
вот помяв сиськи посмотрев в шар, прям твое будущщее с ней увидала

))
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:34
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Гоша, тогда тебе ничо не светит, ну в смысле - тебе придецца её долго и нудно добивацца)
вот помяв сиськи посмотрев в шар, прям твое будущщее с ней увидала

))
Та мне не срочно, я ее могу еще пару месяцев добиваться, но не хочется козлом оказаться. Если мужчина начинает медлить с домогательствами, то он из разряда перспективных, переходит в разряд козлов.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:34
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
и она разрешает мне посещать не гостевой. а личный туалет, то можно это понимать, как признак того, что она готова к более близким, интимным отношениям?
не вижу связи между туалетом и интимом

отстала от жизни:girl_in_dreams:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Поясните мне, друзья, если я встречаюсь с женщиной, прихожу к ней в гости(секса нет), и она разрешает мне посещать не гостевой. а личный туалет, то можно это понимать, как признак того, что она готова к более близким, интимным отношениям?
Ну если ты, убелённый сединами дядька с огромным сексуальным опытом до сих пор не научился понимать, хочет тебя женщина или нет... какие тут советы могут быть?
Попробуй поссать в углу гостиной, или в горшок с фикусом. И так чтобы видела. Смело и открыто. Если она не будет против, значит точно тебя хочет.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:34
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
не вижу связи между туалетом и интимом
отстала от жизни
Я вот слышал, что в отношениях есть такое понятие как намеки и знаки. Вот например
Вообще-то признаков, благодаря которым ты можешь понять, что нравишься девушке, существует великое множество, но, чтобы не перегружать вас информацией, я остановлюсь лишь на самых явных:

Глаза.

Девушка:

следит за вашими передвижениями взглядом;
робко опускает глаза или отводит взгляд, когда вы смотрите на нее в ответ;
бросает кокетливый взгляд из-под ресниц;
открыто флиртует глазами.
Волосы.

Имея мальчишечью стрижку, трудно демонстрировать таким образом свою симпатию к парню, это могут делать только девушки с длинными волосами.

Что же они делают:

перебирают прядки;
накручивают прядь на палец;
перебрасывают волосы на одну сторону, оголяя шею;
встряхивают волосами, чтобы вы оценили их красоту.
Губы.

Девушка может показать, что ты ей нравишься, покусывая и облизывая свои губы.

Тело.

Девушка:

принимает наиболее привлекательную позу;
будто бы несознательно касается своего тела;
демонстрирует свои красивые ножки – то положит их нога на ногу, то вытянет перед собой, то начнет покачивать туфелькой;
сцепляет руки на затылке, чтобы вы увидели ее подмышки – столь интимную зону кому попало не демонстрируют;
много жестикулирует в разговоре со своим собеседником, пытаясь привлечь ваше внимание.
Как понять, что ты нравишься незнакомой девушке: 7 других признаков

Что не говорите, а самое сложное, это разобраться, нравишься ты или нет незнакомой девушке, которую ты увидел впервые на вечеринке, в ночном клубе, в кафе, в общественном транспорте и т.д.

Бросаться сразу в бой – глупо, ведь несколько отказов к ряду могут поколебать вашу уверенность и отбить желание знакомиться с девушками.

Если по глазам, губам, волосам и телу, вы не смогли понять, нравишься ты девушке или этот вариант безнадежен, есть и другие признаки:

Игра с бокалом, который она держит в руке, со своими украшениями, с телефоном.
Легкая улыбка, касающаяся ее губ, если вы встречаетесь взглядом.
Частичное обнажение, например, вы видите, что ее блузка будто бы невзначай скользнула с плеч, но барышня почему-то не спешит ее поправлять.
Нарочито сексуальная походка, когда она проходит мимо вас.
Демонстративное кокетство с другим парнем с постоянным подглядыванием в вашу строну, мол, как же он на это среагирует.
Сексуальный смех или громкий разговор – тоже один из признаков привлечения внимания к себе, тут, правда, следует понять, вас она пытается привлечь или нет.
Сближение.

Если девушка сама подошла к вашему столику с просьбой подкурить сигарету или одолжить ей ручку, то тут уж нужно быть настоящим балбесом, чтобы упустить такой шанс.


Источник: http://dnevnyk-uspeha.com/otnosheniya/kak-ponjat-chto-ty-nravishsja-devushke.html
© dnevnyk-uspeha.com
Я вот тоже не вижу связи между просьбой одолжить ей ручку и тем, что она якобы намекает на знакомство, но вот...говорят. что есть.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:34
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Я вот тоже не вижу связи между просьбой одолжить ей ручку и тем, что она якобы намекает на знакомство, но вот...говорят. что есть.
то что вы не видите разницы, совсем значит что на намекает именно на желаемое вами
так что по ситуации:aga:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
то что вы не видите разницы, совсем значит что на намекает именно на желаемое вами
так что по ситуации
Да прикалывается он. Как я понимаю уже не один месяц ходит к женщине домой жрать и ср*ть, а так и не понял, как она к нему относится... как к водопроводчику, бляин...
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:34
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Да прикалывается он. Как я понимаю уже не один месяц ходит к женщине домой жрать и ср*ть, а так и не понял, как она к нему относится... как к водопроводчику, бляин...
ой та знаю я .. поговорить охота ему... просто занято наблюдать по какими же закоулкам бродят мужские мысли:679a7eaceb8e:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:34
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
так что по ситуации
Понятно что "по ситуации" это очевидно, поэтому и создал тему, что бы дам услышать......правда услышал мало ценного, начиная от фантазий "гостевой во дворе" да "в гостевом кто то живет".

Добавлено через 1 минуту

просто занято наблюдать по какими же закоулкам бродят мужские мысли
ну я хоть оправдываю ваши ожидания??
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
просто занято наблюдать по какими же закоулкам бродят мужские мысли
Да тут всё понятно. У меня коллега один был, так тот как натрахается, так рыцарей рисует и гоночные машины, а как начинает голых тёток рисовать... ну понятно...
Так и наш "герой". Когда сексуально не удовлетворён, тогда ему надо поговорить на ЭТУ тему. Похвастаться, вспоминая прошлое, когда его приглашали не только в туалет сходить.
А когда удовлетворён, вспоминает о том, что в мире есть ещё что-то кроме секса. И несёт пургу по умным темам.:daladno:

@Кими, ничего что я зашёл? Я на твой горшок не претендую, если чё.:nea:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
19:34
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Кот, ну честно, ты не производишь впечатления человека, мужчины, с которым можно говорить о женщинах. Иди в тему о тюрьмах, я ответ написал.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:34
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Поясните мне, друзья, если я встречаюсь с женщиной, прихожу к ней в гости(секса нет), и она разрешает мне посещать не гостевой. а личный туалет, то можно это понимать, как признак того, что она готова к более близким, интимным отношениям?
Какая интересная логическая цепочка: туалет - интимные отношения))) :happy:


а сколько у неё туалетов?
вот если 5, но маленьких - то это что-то значит...а если три - но большие, то полная ерунда, даж не думайте
Дарина, жжошь))) :loud::loud::loud:

Добавлено через 1 минуту

Попробуй поссать в углу гостиной, или в горшок с фикусом. И так чтобы видела. Смело и открыто. Если она не будет против, значит точно тебя хочет.
Омг... мне низя читать эту тему, я чаем поперхнулась опять и снова))) :loud::loud::loud:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ