Привлекло внимание.

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
00:43
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
Увидела в ленте, что сегодня день рождения у любимой, наверное, многими Галины Польских, ей 79. В сообщении было её фото совсем юной - прелесть просто, мимими :angel:
6yPadiwcgns.jpg

Мущщщины форума, а вот скажите, есть ли среди вас те, кому такая девушка НЕ показалась бы привлекательной?
 

ekaterinaalt86

Странник
00:43
27 Ноя 2018
22
0
Пол
Теперь официально: сын Шарлиз Терон - девочка

Актриса воспитывает двоих приемных детей: 6-летнего мальчика Джексона и 2-летнюю девочку Август. Около двух лет назад сын Шарлиз начал появляться на публике в платьях, что, безусловно, не осталось без внимания прессы.

Джексон выходил на прогулку в розовых платьях, босоножках с бабочками, с разноцветными косичками на голове и чувствовал себя в этом весьма комфортно. Прошлым летом репортеры сфотографировали мальчика и вовсе с макияжем на лице. На все вопросы разом Терон ответила, дав интервью американскому Elle. Разумеется, без подробностей:

"Я смотрю на своих двух прекрасных девочек, и меня переполняют страхи, такие же, как и у других мам. Я хочу, чтобы дети были в безопасности и могли выражать себя по полной. Когда я чувствую, что им что-то угрожает, то схожу с ума. Я убью за них".

Однажды это интервью может пойти как улика в суде!

charlize20062017-01.jpg
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
00:43
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@ekaterinaalt86, хотелось бы чтобы сразу обратили внимание на это. Мне интересно почему она решила, что мальчик хочет быть девочкой? Ребенку 4 года что он может в этом понимать.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
00:43
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Мне интересно почему она решила, что мальчик хочет быть девочкой? Ребенку 4 года что он может в этом понимать.
Это сейчас модно или так получается. Не знаю.
Меган Фокс и Брайан Остин Грин...это их сыновья

[URL=http://fastpic.ru/] [/URL]
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
00:43
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Батшеба, не понимаю что они делают.

@Луша, мальчики хотят быть как мама потомушта

Добавлено через 42 секунды

У нас такого вроде нет пока.ну или я не сталкивалась.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
00:43
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Батшеба, дочь Джоли совсем уже мальчик (идентифицировалась

Добавлено через 48 секунд

@Батшеба, мне кажется , мы чего то не знаем.от нас скрывают что -то важное.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
00:43
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
00:43
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Луша, все эти люди саентологи.
Казалось бы, не глупые люди.
Что могло их убедить настолько, чтобы они проводили эксперименты по усовершенствованию человеческого духа на своих детях?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
00:43
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
https://www.nivea.ru/new-from-nivea/katki2017/history

Уже целых 9 заброшенных дворовых «коробок» в разных городах России превратились в новенькие катки благодаря программе NIVEA «Голосуй за свой каток!». Активно участвуя в конкурсе, жители окрестных домов смогли подарить себе настоящее зимнее чудо — и возможность весело проводить время на катке у себя во дворе!

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=dZGFHlsXiPI[/MEDIASERVICE]
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
00:43
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ну японцы...

«Человеческий тетрис»: как японцы стоят в очереди

Не смотря на то, что люди между собой очень схожи, иностранный менталитет нередко становится причиной для удивления. Вот, например, японцы. Всему миру они известны своей высокой культурой, дисциплинированностью и отличным воспитанием. Судя по всему, это не фальшивый стереотип, а самая настоящая правда.


На этом видеоролике запечатлено движение японской очереди. Мы видим, как организованно и культурно она передвигается. Несмотря на огромное количество людей, трудно представить, что в этой огромной толпе мог хоть кто-то пострадать. А еще трудно представить такую же порядочную очередь, состоящую из представителей какой-нибудь другой культуры.



Эта гигантская очередь образовалась во время легендарной ярмарки Комикет. В этом году в ней участвовало около 500 000 фанатов комиксов, косплея и аниме. И вот, огромная армия любителей развлечений аккуратно стоит в очереди, в условиях августовской жары. Это явление в интернете прозвали «человеческим тетрисом», в связи с тем, как слаженно передвигается народ в толпе.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:43
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
00:43
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Мужчина в первый день своего отдыха в Швейцарии решил полетать на дельтаплане впервые в жизни. Вот только его забыли к нему пристегнуть и не заметили этого до взлета. Ему пришлось две минуты 14 секунд хвататься голыми руками за шасси и инструктора, чтобы не упасть вниз. К счастью, все закончилось хорошо, за исключением пары травм.

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/dLBJA8SlH2w[/MEDIASERVICE]
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
00:43
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
запомнит на всю жизнь... Хорошо, что обошлось.
И не говори...это хорошо, что в порядке мышцы и есть сила.
Не каждый может провисеть вот так на руках,да еще и с колыхающимся телом.
А с другой стороны...кто хочет разбиться, может такое желание жить и быть целым и помогло.
Но, экстрим такой нам не нужен))) как можно было забыть пристегнуть-не понимаю :unknw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ