Приглашать ли парня на прогулку?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:16
1 Мар 2018
60,133
1,236
2
7
Пол
Ни с кем! На форумах счастье пытаю. Предаюсь только виртуальным утехам.Дёшево, безопасно, расстояние не имеет значения.
какой вы продуманный человек, а если свет надолго отключат? :thinking2:
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
14:16
2 Авг 2018
302
0
Бейкер стрит 221Б
Пол

Дерик

Единомышленник
Наш человек
14:16
2 Авг 2018
302
0
Бейкер стрит 221Б
Пол
я надеюсь вы хоть руки потом моете, перед выходом на улицу? )
Вы зря иронизируете.Сейчас повсеместно входит в моду здоровый, активный образ жизни. Лозунг -"Бегом от инфаркта!" А тут задействованы всё в комплексе. Человек должен быть гармонично развит. И суставы рук, особенно кистевые и локтевые. Только менять надо регулярно, что б не было однобокости. И дыхание правильное вырабатывается. Что б не задохнуться во время пика, а подойти к нему правильно распределив силы. Работа сердца стабилизируется. Опять же мозговое кровообращение не остается в стороне. Воображение то работает на полную катушку. Фотографии Кинжальчика мне уде мало. Приходится вызывать более страстные образы.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:16
1 Мар 2018
60,133
1,236
2
7
Пол
Фотографии Кинжальчика мне уде мало. Приходится вызывать более страстные образы.
:nunuka: надеюсь я вас не возбудила.

И суставы рук, особенно кистевые и локтевые.
А вы по другому не пробовали суставы тренировать? Или это самый доступный способ?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
14:16
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@NikiH, я думаю, это не значит, что он нерешительный. Нельзя по одному поступку все понять. Может у него такая игра. Люди разные бывают.) И вообще, как я поняла, это слух. Может он вообще такого не говорил или говорил в другом контексте :ag:
Может не прямо звать, а как-то намекнуть? :rolleyes:

Вообще, мне сложно судить, у меня немного парней было :ag: один меня пригласил в кино и потом сказал, что не может пойти :ag: видимо, испугался :loud:
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
14:16
2 Авг 2018
302
0
Бейкер стрит 221Б
Пол
:nunuka: надеюсь я вас не возбудила.


А вы по другому не пробовали суставы тренировать? Или это самый доступный способ?
Это самый комплексный, если так можно выразится. Тут задействованы не только суставы, но и другие жизненно важные органы. Инсульт! Болезнь века! А это занятие очень стимулирует кровообращение мозга. Оставим примитивное , механическое воздействие плебеям. В дебюте, я использую мою учительницу английского языка. В атаку иду вместе с Бузовой и с Надькой(соседка с четвёртого этажа), при пате выручает Алиса Супрунова. При цейтноте хороша мадам Кошкина.Потом делаю шах Темниковой, а мат всегда Надеждой Кадышевой! О! Это целое искусство. А Вы говорите -свидание.Я предпочитаю более тонкий изврат и наслаждение.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:16
1 Мар 2018
60,133
1,236
2
7
Пол
Оставим примитивное , механическое воздействие плебеям. В дебюте, я использую мою учительницу английского языка. В атаку иду вместе с Бузовой и с Надькой(соседка с четвёртого этажа), при пате выручает Алиса Супрунова. При цейтноте хороша мадам Кошкина.Потом делаю шах Темниковой, а мат всегда Надеждой Кадышевой! О! Это целое искусство. А Вы говорите -свидание.Я предпочитаю более тонкий изврат и наслаждение.
У вас наверно все руки от тренировок в мозолях. Хотя что мозоли по сравнению с инсультом) :facepalm: Ладно не буду вас отвлекать.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
15:16
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Вопрос: нужно ли девушке самой приглашать парня?
Можно пригласить. А можно кинуть через плечо, упереть ево в темный угол и там грязно надругаццо. Главное, шоб всем щастья... :tancuyu2:
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
14:16
2 Авг 2018
302
0
Бейкер стрит 221Б
Пол
К счастью, не у всех она такая
Да. Горько оказаться лишним на празднике жизни. Но я полон предчувствий и оптимизма! Возлагаю большие надежды на этот форум.
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
14:16
2 Авг 2018
302
0
Бейкер стрит 221Б
Пол
И кого Вы тут хотите найти?)
Скорее "что", а ни "кого".Волнение, ожидание утра, что б быстрее открыть страничку форума. Хорошее настроение. Юмор.Чуть-чуть, совсем капельку, эротизма.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
14:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Скорее "что", а ни "кого".Волнение, ожидание утра, что б быстрее открыть страничку форума. Хорошее настроение. Юмор.Чуть-чуть, совсем капельку, эротизма.
Понятно)
Вы безнадежны)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ