Претензии к мужу(мужику)?

Дон Сантино

Чужой среди своих...
Наш человек
Местное время
00:01
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
499
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Да, лааадно?? Серьезно?? Вот как раз, мудрый мужчина, выберет мудрую женщину! Зачем ему истерики плинчесски??И, вечная жизнь на вулкане под названием: Ну, я же, деееевочка!))

Согласен.
Я не скажу, что я прям умный мужчина))
Но мне интересна женщина с которой есть о чем поговорить.... "ну, я же дефаааачка" интересна как объект для наблюдения и некоторого троллинга, но она быстро надоедает свой тупостью и однобокостью:rolleyes:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Не обязательно, но верно. Сказки про выбор несовершенной женщины для ее развития озадачивают.

Ну, тогда изначально заданный параметр - Мудрый мужчина убираем, и да, несовершенная женщина - самый самолет!))) Мудрость наступает с житейским опытом, в 25 лет - его нет! А, после 35 лет, мужчина его набравшись, уже не занимается воспитанием несовершенных! Ему, нужен партнер! А, одноходовочный секас, можно иметь как раз с несовершенными дамами)) Ну, эт, чисста мое мнение. На единственно верное, не претендую)))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Претензии- это индикатор отношений:
чем их в отношениях больше- тем меньше любви, больше разочарования, обид, в крайнем случае- ненависти.. Чувство разочарования и чувство любви несовместимы.. Если после влюбленности отношения прошли ситуацию разочарования, когда в важной ситуации человек повёл себя не так, как бы вам хотелось, и разочаровал, то любовь не вернётся на прежний уровень. Ничто на Земле не проходит бесследно.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Если после влюбленности отношения прошли ситуацию разочарования, когда в важной ситуации человек повёл себя не так, как бы вам хотелось, и разочаровал, то любовь не вернётся на прежний уровень.
не согласна. Люди не идеальные и рано или поздно партнер сделает что-то такое, что тебя разочарует. Но это не значит, что от этого чувства к нему моментально пройдут.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Если после влюбленности отношения прошли ситуацию разочарования, когда в важной ситуации человек повёл себя не так, как бы вам хотелось, и разочаровал, то любовь не вернётся на прежний уровень.

Поддержу предыдущего оратора!))

Любовь, как уже доказано, живет 3 года)))На смену ей, приходит: уважение, благодарность, желание двигаться в будущее совместными планами и целями! Ну, это, рассматриваем партнерские отношения. А, если отношения строятся на том, чтобы меряться гендерными признаками, то, тут изначально фиаско в отношениях! И, разрушение иллюзий, наступит намного раньше, даже без претензиев))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Чувство любви не исчезнет, но уменьшится. Будет уже не таким сильным, каким было раньше.
Это при условии, если разочаровывающий поступок "небольшой" степени тяжести.
Если же поступок сильно разочаровал, и сопряжен с предательством и изменой,
тогда от былой любви может и вообще ничего не остаться.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:01
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Да, лааадно?? Серьезно?? Вот как раз, мудрый мужчина, выберет мудрую женщину!
на какое то время - да, НО в таких отношениях мужчина закиснет и тогда... тададам!!! он находят эмоциональную мадам, а потом жалуются на ее несовершенство:(giggle):
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Чувство любви не исчезнет, но уменьшится. Будет уже не таким сильным, каким было раньше.
И это, нормально! Не возможно, чтобы в организме бушевали гормоны с такой яростью. Это физиологически неподъемно для организма!!!

Если же поступок сильно разочаровал, и сопряжен с предательством и изменой,
тогда от былой любви может и вообще ничего не остаться.

Ну, как сказала Мисс, тут разные категории...Предательство, Измена и Претензии! Претензия: Дорогой, ты почему не можешь починить кран, и, Дорогой, ты опять спал с этой крашеной сучкой, имеют вааще разный вес))))

Добавлено через 40 секунд

на какое то время - да, НО в таких отношениях мужчина закиснет и тогда... тададам!!! он находят эмоциональную мадам, а потом жалуются на ее несовершенство

Закиснет с мудрой женщиной?? Да..тю)) мудрая, не означает - скучная!)))
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:01
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Дон Сантино

Чужой среди своих...
Наш человек
Местное время
00:01
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
499
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:01
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
На отношения М и Ж влияют и внешние факторы..
Если зять или совсем не помогает тёще, или плохо и недостаточно помогает, то тёща может сделать всё возможное, чтобы вбить клин в их отношения, разрушить этот брак, и убедить свою дочь развестись с этим мужиком..
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:01
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
1,145
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
А вот Лабковский пишет, что мужчины любят исключительно стерв :51:

Все зависит от мужчины, кто то и со стервой ужится может и вполне счастливо, но ведь бывают и такие которые сами не знают чего хотят, от этого все проблемы:d_coffee:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Если зять или совсем не помогает тёще, или плохо и недостаточно помогает, то тёща может сделать всё возможное, чтобы вбить клин в их отношения, разрушить этот брак, и убедить свою дочь развестись с этим мужиком..
да, прям у всех так)))
и что значит - помогает?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Я говорила о тихой семейной жизни. Редкий мужчина не воспользуется случаем, завести интрижку с эмоциональной мадам для тонуса

Ну семейная жизнь не обязательно тихая)

Вот скажу одно, я с ужасом ожидаю того момента, когда мне предложат тихую семейную жизнь)) Поскольку, люди, кто меня знают достаточно давно,скажут, что моя жизнь построена так, что дома я бываю зимой)) И, то, зимой я стараюсь вырваться на столько слетов, если позволяют средства и финансы! И, еще....партнерские отношения, это не жить жизнью друг друга, это надо иметь еще и интересы, которые взаимнообогащают, которые дают возможность со вкусом рассказать и показать, другому человеку - что жизнь прекрасна и удивительна! А, если у мадам: кюхен, киндер и кирхен, а, у мусью - танчиги и пивдос, то, не думаю, что у него хватит сил замутить с яркой мадам для эмоций! Для чего такой женщине - тихий слизень?)))
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:01
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
1,145
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
а я разве сказала, что она скучная? Я говорила о тихой семейной жизни. Редкий мужчина не воспользуется случаем, завести интрижку с эмоциональной мадам для тонуса

Смотря в чем эмоциональную::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:01
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ