Претензии к мужу(мужику)?

Дон Сантино

Чужой среди своих...
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
499
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
и правильно делает.

Забавно::D:

Т.е она чет сделала(сказала), я сказал, что она неправа и по полочкам с примерами объяснил почему.
Она согласилась со всеми доводами и с тем, что не права! Но все равно осталась при своем т.к она привыкла к тому, что она должна быть права в любом случае::D:

И она правильтно делает??
Семья это как бэ союз двух людей у которых могут быть разные мнения, взгляды,желания и проч.... где и надо находить золотую середину....
Но это не союз одного эгоиста-самодура, который с чего-то решил, что мир крутится вокруг него-любимого.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
все неправильно любят своего мужика
А мне их жаль, правильно любящих. Правильно-неправильно любить— полный маразм. Надо просто любить. И всё.

Оффтоп
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:54
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Она согласилась со всеми доводами и с тем, что не права! Но все равно осталась при своем т.к она привыкла к тому, что она должна быть права в любом случае
судя по завершающим словам, она согласилась лишь с вашими доводами, а не с тем что не права.

И она правильтно делает??
Семья это как бэ союз двух людей у которых могут быть разные мнения, взгляды,желания и проч.... где и надо находить золотую середину....
Но это не союз одного эгоиста-самодура, который с чего-то решил, что мир крутится вокруг него-любимого.
если дело касается семьи "Видели очи, что покупали -....©
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Правильно-неправильно любить— полный маразм.
О чем и речь.
И все семьи разные, и мужчины разные, и нужно им тоже разное.
Вот у меня есть знакомая пара, где жена ВООБЩЕ не умеет готовить. Максимум кулинарного искусства - макароны или яичница. И почти все ее знакомые женщины уже много лет предрекают крах ее брака, потому что "как же так, готовить не умеет". Ток они уже 15 лет вместе, 2 детей, а готовит домработница. И все счастливы.
 

Дон Сантино

Чужой среди своих...
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
499
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
судя по завершающим словам, она согласилась лишь с вашими доводами, а не с тем что не права.
Нет. Просто для нее сам факт того,что есть какое-то другое мнение отличное от ее - неприемлем:sarcastic: Она так и сказала :-У нас в семье *мама всегда права, как скажет так и будет.

*мама-жена
если дело касается семьи "Видели очи, что покупали -....©
зачастую сущность человека раскрывается после)))
Но они живут вместе уже 15 лет и,видимо, всех все устраивает)

Добавлено через 1 минуту

О чем и речь.
И все семьи разные, и мужчины разные, и нужно им тоже разное.
Вот у меня есть знакомая пара, где жена ВООБЩЕ не умеет готовить. Максимум кулинарного искусства - макароны или яичница. И почти все ее знакомые женщины уже много лет предрекают крах ее брака, потому что "как же так, готовить не умеет". Ток они уже 15 лет вместе, 2 детей, а готовит домработница. И все счастливы.

может у нее другие таланты есть::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
может у нее другие таланты есть
несомненно)
я к тому веду, что нельзя подводить семьи под среднее арифметическое. в каждой важно и нужно свое.
вон у меня характер плохой, зато у меня масса других достоинств :ag:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:54
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Дон Сантино, ну раз семья все таки еще существует, значится не все плохо.

обсуждать или осуждать сию даму не вижу хочется ибо есть кусочки (ваши слова) ее личности..
 

Дон Сантино

Чужой среди своих...
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
499
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
несомненно)
я к тому веду, что нельзя подводить семьи под среднее арифметическое. в каждой важно и нужно свое.
вон у меня характер плохой, зато у меня масса других достоинств :ag:
большая масса?::D:
 

Дон Сантино

Чужой среди своих...
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
499
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
@Дон Сантино, ну раз семья все таки еще существует, значится не все плохо.

обсуждать или осуждать сию даму не вижу хочется ибо есть кусочки (ваши слова) ее личности..

да тут как раз уместно выражение "если их все устраивает, то это здорово"...
И я не осудаю ее..... скорее, учитывая мой характер, такая модель поведения супруги "будет как я хочу" для меня неприемлема - или приходим к общему решению(если в данный момент я читаю иначе) или нах-нах)
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:54
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
приходим к общему решению(если в данный момент я читаю иначе)
т.е к вашему решению?

что бы сохранить отношения, если конечно хочется их сохранить - мужчине нужно быть мудрым, а не доминирующим
 

Дон Сантино

Чужой среди своих...
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
499
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
т.е к вашему решению?

что бы сохранить отношения, если конечно хочется их сохранить - мужчине нужно быть мудрым, а не доминирующим

К моему - это значит к моему))) а к общему - это значит к тому которое устроит обе стороны:rolleyes::wink:

Добавлено через 1 минуту

что бы сохранить отношения, если конечно хочется их сохранить - мужчине нужно быть мудрым, а не доминирующим

Да мудрым надо быть не только мужчине. Когда надо промолчать, когда нужно поддержать и т.д
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:54
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Дон Сантино, в семейных отношениях должно быть хорошо обоим, иначе нах нах(с). Если дело касается глобальных сем вопросов -решать их мужчине
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
такая модель поведения супруги "будет как я хочу" для меня неприемлема - или приходим к общему решению(если в данный момент я читаю иначе) или нах-нах)
так эти вопросы на берегу решаются.
зачем жениться на женщине, которая хочет, чтобы все было по ее, если для мужчины это непреемлемо?
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:54
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
а к общему - это значит к тому которое устроит обе стороны
т.е ей придется уступить:(wasntme):

Да мудрым надо быть не только мужчине. Когда надо промолчать, когда нужно поддержать и т.д
- Мудрому мужчине не интересно с мудрой женщиной (при выборе партнера) он как правило выбирает несовершенную женщину, для того что бы развивать и работать с ней..
 

Дон Сантино

Чужой среди своих...
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
499
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Когда у вас появляется претензия к вашему мужу – просто прочитайте этот пост.
И поймите, наконец, что ежедневный выбор вашего мужчины БЫТЬ С ВАМИ — присутствует.

Кто больше денег приносит в семью, на ком семья финансово держится- тот и становится фактическим главой семьи. И не всегда это мужчина. Если у женщины есть другие варианты лучше, то не факт что она останется жить с мужиком, от которого материально не зависит, которого давно не любит, и к которому имеет тысячу и одну претензию.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
К моему - это значит к моему))) а к общему - это значит к тому которое устроит обе стороны
Во, сразу видно, что мышление не тупого Доминатора, а, разумного Мужчины!))


- Мудрому мужчине не интересно с мудрой женщиной (при выборе партнера) он как правило выбирает несовершенную женщину, для того что бы развивать и работать с ней..
Да, лааадно?? Серьезно?? Вот как раз, мудрый мужчина, выберет мудрую женщину! Зачем ему истерики плинчесски??И, вечная жизнь на вулкане под названием: Ну, я же, деееевочка!))
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ