Преступления против детей.

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,718
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
На Камчатке пьяная мать насмерть придавила пятимесячную дочь
В городе Вилючинске 29-летняя мать случайно задушила свою пятимесячную дочь. Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Согласно информации СУ СК Камчатского края, находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина легла спать и положила малышку с собой в кровать. Во сне она случайно накрыла ребенка своим телом, и девочка задохнулась.

Ведется следствие. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

PS Кто то заметит, что такое может произойти с каждым. Так то оно так, если бы не одно обстоятельство - "мама" была пьяной.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Мамы мразями не бывают, а биологические родители не всегда становятся мама и папами.
Плохая тема.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Мамы мразями не бывают, а биологические родители не всегда становятся мама и папами.
Плохая тема.

Вот! Сколько вижу заголовок столько и содрогаюсь.
Родить не значит стать родителем. В плане ответственности за произведенного на свет существа. Если человек с низкой моральной планкой , то ему совершенно будут чужды такие моменты , как то же самое чувство ответственности и чувство материнства. И смертная казнь как где то прозвучало не поможет . Возможность иметь детей да( в плане стерилизации)
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,718
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
@Луша, и мне не нравится. Специально искать всякие гадости про матерей?
А может вы и правы, ну зачем говорить о существующих недостатках и проблемах, когда можно заткнуть рот и промолчать. И тогда вроде бы как и нет этих проблем и недостатком, а раз их нет, то и обсуждать ничего не нужно, ведь жизнь так хороша и прекрасна, особенно если смотреть на эту жизнь через призмы розовых очков. А убитые матерями дети уже ничего не увидят.
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/lHYA2F_8Y9w[/MEDIASERVICE]
И кстати, дополняя эту тему материалом, я ни чего не ищу специально, все сообщения из свежих новостных сводок.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Утренний сон, да в том то и дело! Это не матери!
Это самки человека) родила , и пошла дальше .
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Утренний сон, заголовок мягко сказать не совсем корректный.
И как бы вообще, падает тенью на понятие материнства.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
А может вы и правы
Не может, а я права. Эта та сфера в которой ты либо делаешь, либо заткнулся и прошел мимо, а трещать языками и белые пальто раздавать, за хер собачий, это совсем совести не иметь.
Не советую Вам продолжать со мной этот разговор.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,718
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Не может, а я права. Эта та сфера в которой ты либо делаешь, либо заткнулся и прошел мимо, а а трещать языками и белые пальто раздавать за хер собачий это совсем совести не иметь.
Конечно правы, ведь вас и вашей семьи это ни коим образом не коснулось и не касается, а до других вам по всей видимости нет ни какого дела, ведь вам это не приятно, а потому и "трещать языками" об этом не хочется, вот только в чем тут проявление у вас совести непонятно.
Не совету Вам продолжать со мной этот разговор.
Это угроза? Хотелось бы пояснений в чем именно. :angry7:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Martin, Моей семьи- нет, а моих семей -да.

Нарветесь, на грубость, потому что я терпеть не могу когда люди спекулируют на теме боли детей, мы оба получим штрафные очки или бан, к тому же поссоримся составим друг о друге неверное первое впечатление, оно вам надо?
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,333
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Так, а что такое семья? На что ее моральные ориентиры должны опираться? Если нет рационального зерна, если нет знаний, умений, эстетики элементарной, то это обычное быдло, которых и так хватает на просторах Необъятной.

То что вы перечислили, к «моральным ориентирам» ведь ни какого отношения не имеет, в семье должна быть прежде всего любовь, а всё прочее это уже прикладное, ведь образованный мерзавец лишённый моральных качеств это совсем не редкость.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@UMA, и при чем тут остальные, чтобы натыкаться на такой заголовок?:unsure2:
Вот да. Тоже вздрагиваю каждый раз, когда оно всплывает. При этом я не пытаюсь что называется закрыться, я понимаю, что само явление имеет место быть. Подозреваю, что равно как и все здесь - не в вакууме же живем. Но я не очень понимаю смысл выборки вот таких "новостей". Просто чтобы знать? ну знаем, что с этого? помочь постфактум уже нельзя, предотвратить... ну это как минимум адресно нужно оказаться рядом или иметь отношение к определенным профессиям...
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,718
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
@Martin, это все как-то связано с вашей личной трагедией?
Нет, но разве мне нельзя возмущаться тому, что матери (чуть ли не ежедневно) убивают собственных детей. По моему мнению такого не должно происходить априори, однако лента новостей ежедневно пополняется такими событиями, вот и сегодня -

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Следователи предъявили обвинение матери новорожденной девочки, найденной в полиэтиленовом пакете в мусоропроводе в Москве, женщина полностью признала вину, сообщила журналистам старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.

Ранее в столичной прокуратуре сообщили, что в четверг утром в мусоропроводе дома на Литовском бульваре нашли родившуюся не более суток назад девочку, завернутую в полиэтиленовый пакет. Ребенка передали врачам. Было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

ПС - и поймите что создав и развивая эту тему я вовсе не популяризирую детоубийство, а скорее наоборот стараюсь объяснить обществу о том, что в нашей жизни происходит нечто из ряда вон выходящее. Кто тут виноват, сами "мамы", бросившие их "отцы", или государство я не знаю, потому и вынес эту аморальность на публичное обсуждение.
Предложите новый заголовок теме.:bye:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Martin, вы как - то выправили ситуацию в обществе?
У вас семья, детки?
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,718
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
@Martin, вы как - то выправили ситуацию в обществе?
У вас семья, детки?
Берите глубже, внуки. А насчет вашего сарказма про "выправление" могу ответить (судя по обрушившемуся на меня в этой теме негативу). Обществу по фиг все, в том числе и даже детоубийства. Ну не нравится обществу читать подобные новости.
Увы...
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Martin, не нужно про общество, нужно про себя.
Если вас волнует эта тема, примите в семью таких ненужных детей.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
08:07
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,718
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
@Martin, не нужно про общество, нужно про себя.
Если вас волнует эта тема, примите в семью таких ненужных детей.
Мне 7-й десяток, получаю пенсию МВД 25-ть тыр, имею право и на вторую (гражданскую) пенсию, которую мне задержали на 1,5 года до апреля месяца следующего года. Жилищные условия (отдельный коттедж со всеми удобствами 200 м.кв.) позволяют, по этому если альтернативой убийства собственного ребенка (вы или кто то другой) будет (мне) его (ребенка) взять на попечительство, то готов рассмотреть данный вопрос. Главное это не убивайте детей (тем более собственных), а альтернатива для их жизни и достойного развития существует всегда.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ