Преференции на форумах.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
16:29
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
интересно, каким образом в интернете можно заставить человека относиться к другому хотя бы с уважением, я уже не говорю об особенном отношении? :ag:
Скандальными темами, топаньем ножкой, обидами и призывами ко всем.:mosking:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:29
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Amalienau

Гуру
Заслуженный
16:29
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
От бабушек на лавочке к политике. От них к пельменям?:mosking:

Не знаю. Про пельмешки я если и пишу, то обычно в рубрике про эротику, но не в темах социально-политических или футбольных. Но преференции на интернет-форумах нередко (хоть и не всегда) взаимосвязаны с политическими взглядами администрации.. На людей с "неправильными" взглядами иногда оказывают давление.. Причём не только в вирте, но и в реале: газета рискует лишиться лицензии, если будет придерживаться собственного мнения, независимого от линии правительства своей страны.. Ну а в вирте, приходилось в жизни видеть форумы , где у администрации сталинистские взгляды, и где всячески оказывают давление на людей с антисталинскими взглядами..
В наше время иногда действует вот какая формула: "скажи мне, как ты относишься к киевскому майдану 2014 года, осуждаешь или поддерживаешь, и я тебе скажу, на каких интернет-форумах и как к тебе будет относиться местная форумная администрация... "
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:29
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
В наше время иногда действует вот какая формула: "скажи мне, как ты относишься к киевскому майдану 2014 года, осуждаешь или поддерживаешь, и я тебе скажу, на каких интернет-форумах и как к тебе будет относиться местная форумная администрация... "
И это правильно.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
16:29
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
интересно, каким образом в интернете можно заставить человека относиться к другому хотя бы с уважением, я уже не говорю об особенном отношении? :ag:

Представь себе можно...:nenada::bla:

Добавлено через 2 минуты

Бесполезняк :ag:
Этим можно только привлечь внимание к персоне, жаждущей такого внимания)

Смотря какая персона..:nenada:.и смотря какое и чье внимание....:podmigivanie:

....всё лучше,чем тупо кулинарию и ,,новости,, с интернета на форум перекачивать:bla:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:29
18 Апр 2017
79,114
1,652
5
35
Россия
Пол
Конечно. Сталин лично троллил всю страну. А Берия особенно любил троллить женщин.
Ну а народ, как водится, друг дружку.
А сейчас США троллит Россию. А Россия США... так и живём.:unknw:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
15:29
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
....всё лучше,чем тупо кулинарию и ,,новости,, с интернета на форум перекачивать
Поддерживаю. Про рецепты не люблю читать. Все мы учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь.
А про новости про себя скажу. Мне удобно на форуме прочесть, чем в сети лазать.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:29
18 Апр 2017
79,114
1,652
5
35
Россия
Пол
А про новости про себя скажу. Мне удобно на форуме прочесть, чем в сети лазать.
Может оно и так. Но как по мне, то интересные новости лучше переносить одной строкой. И обсуждать, если заинтересует остальных. А не просто каждый день перетаскивать массив новостей с информационной ленты.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
16:29
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Конечно. Сталин лично троллил всю страну. А Берия особенно любил троллить женщин.
Ну а народ, как водится, друг дружку.
А сейчас США троллит Россию. А Россия США... так и живём.
Думаю для этого есть другие слова, а не троллинг.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:29
18 Апр 2017
79,114
1,652
5
35
Россия
Пол
Думаю для этого есть другие слова, а не троллинг.
Есть. Но эти слова не стоит употреблять часто и вслух. Потому как то, что творится в международной политике, более мягкими словами чем троллинг описать сложно.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
16:29
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Есть. Но эти слова не стоит употреблять часто и вслух. Потому как то, что творится в международной политике, более мягкими словами чем троллинг описать сложно.
Как вам будет угодно. :girl_curtsey:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:29
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
В реале бабки-сплетницы на лавочке у подъезда тоже способны злословить исподтишка не меньше, чем некие интернет-тролли.. А иногда бывает, что тролли- это родные внучки и внуки вот таких вот бабушек, которые наплодят ещё себе подобных.. Раньше тоже были тролли.. В сталинское время тролли строчили доносы на верующих и буржуа, во времена гитлеровской оккупации тролли "перенастроились" на Германию и приспособились строчить доносы на коммунистов, в горбачёвское время тролли ещё раз перестроились, и перекрасились из коммунистов в капиталисты, выкинули коммунистические партбилеты, взяли билеты партии Ельцина, а потом и её преемницы- "Единой России"..

не могу вспомнить, кому принадлежит эпическая фраза на одном форуме "Я вынужден нажать кнопку жалоба")))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:29
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Представь себе можно...
Я вот прямо хочу посмотреть, как кому-нибудь удастся меня заставить его уважать :ag:

.всё лучше,чем тупо кулинарию и ,,новости,, с интернета на форум перекачивать
только непонятно, что именно лучше кулинарии и новостей.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
16:29
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Я вот прямо хочу посмотреть, как кому-нибудь удастся меня заставить его уважать
:mail1:
Я вот последнее время вместо того чтобы уважать начинаю наоборот не уважать , не смотря на чьи-то там преференции. :au2:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:29
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
И это правильно.

вопрос в том, зачем идти туда, где заведомо знаешь, что к тебе будет негатив?
Это, как эмигрировать в США дабы критиковать их социальные нормы и устои.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:29
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я вот последнее время вместо того чтобы уважать начинаю наоборот не уважать , не смотря на чьи-то там преференции
Вот-вот :ag:

вопрос в том, зачем идти туда, где заведомо знаешь, что к тебе будет негатив?
Не знаю) Некоторые ходят пар спустить, поругаться всласть. Хотя и в ответ получают такую бочку фекалий... каждому свое)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
16:29
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Я вот прямо хочу посмотреть, как кому-нибудь удастся меня заставить его уважать :ag:


только непонятно, что именно лучше кулинарии и новостей.

Так ты ж никогда не признаешься...:rzhaka: хоть и типа форумский ,,правдоруб,,))))

Большинству —понятно.:bla:

Добавлено через 1 минуту

вопрос в том, зачем идти туда, где заведомо знаешь, что к тебе будет негатив?
Это, как эмигрировать в США дабы критиковать их социальные нормы и устои.
Дело в том,что всеобщего негатива не бывает....всегда общество разделяется ....на-пополам:grin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ