Предсказание на 2021 год

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:54
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Предсказание на 2021-2025 год. Начало великих перемен. (Тот, кто придёт после Путина).
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:54
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
"Всем привет на канале Чародейка, и сегодня я расскажу о ясновидящем из Польши, который озвучил на своем канале ютуб видения, ассоциирующиеся с 2021 годом.

Зовут этого мужчину Кшиштоф Яцковски, ему 57 лет и по профессии он токарь. Правда, теперь он работает экспертом полиции и занимается розыском пропавших людей, однако учился он именно на токаря и сначала работал именно по этой специальности. У Яцковски рано проявились способности к ясновидению, однако вначале он использовал их только с одной целью - он добровольно помогал полиции в поисках пропавших. Однако затем слава о ясновидце пошла в народ, и пресса стала публиковать его предсказания, многие из которых сбывались.

Ясновидящий из Польши и его прогноз на 2021 год


Он видел самые значимые события наступающего года. Например, в декабре 2005 года было опубликовано его видение об обрушении большого павильона, который, как он считал, находится в Польше, в Силезии. Через месяц прогноз сбылся - в городе Катовице под тяжестью подтаявшего снега рухнуло здание выставочного центра, где проходила выставка голубей. Информация об этом событии есть в прессе.

Другое его видение было опубликовано в начале 2020 года. Ясновидящий назвал его "Белый понедельник". Он видел совершенно пустой безлюдный город, по улицам которого медленно ехала машина. Это был патруль, который следил за порядком - люди не должны были покидать дома. Видение ассоцциировалось у него белым цветом, однако это не был снег. Яцковски был уверен, что это Польша.

И действительно, осенью в Польше ввели жесткий карантин и всех посадили по домам.

Итак, что же увидел Яцковски в 2021 году?

На своем ютуб канале он говорит, что в первой половине года не будет заметно ни экономического кризиса, ни стремительной инфляции, потому что все это уже произошло в 2020 году. Инфляция если и будет, то очень небольшая и почти незаметная.

Ясновидящий видит 2021 год как большое туманное облако. Он считает, что мировой экономический кризис будет нарастать, но правительства сделают все, чтобы люди этого не замечали. Политики будут уверять, что дела в области экономики идут хорошо, однако постепенно в Европе начнут нарастать протесты, - люди заподозрят, что они столкнулись с чем-то необратимым.

Ситуацию с вакцинами и вирусом Кшиштоф видит как ящик или поднос. В какой-то момент поднос медленно наклоняется и затем переворачивается, его содержимое падает на пол. По мнению ясновидящего, это означает конфликт вокруг обязательности вакцинации.

"У меня такое ощущение, что борьба с вакцинами затянется, и не все страны Европы решат вакцинировать людей. В этом видении я вижу две вещи: восстания людей, они собираются и их будет много, а также либо одна политическая фракция, либо несколько политических фракций, которые выступят против этого с юридическим возражением, а правительство начнет колебаться", - так описал свою трактовку Яцковски.

Он также видит опасность, исходящую с Ближнего Востока, и скорбь от утраты видного политического деятеля мирового масштаба, который погибнет в результате покушения.

Он говорит, что в будущем люди назовут ситуацию 2021 года преддверием масштабного конфликта. На Ближнем Востоке произойдет какое-то важное событие, которое войдет в историю.

Он также предрекает распад Евросоюза и отказ ряда государств от использования евро. Кстати, Яцковски предсказал Выход Великобритании из состава ЕС еще за два года до референдума, так что такой расклад вполне вероятен. Ясновидящий полагает, что число членов ЕС сократится буквально до нескольких стран, это будет Германия, Франция, Бельгия и, возможно, Италия. Причиной распада ясновидящий считает разногласия в мерах по борьбе с вирусом и массовые выступления народа, несогласного с решениями политиков.

Возможно, впоследствии у него возникнут еще какие-нибудь видения, а пока что это все. Ошибся ли поляк, покажет 2021 год, который уже не за горами."
 

федот

Странник
Наш человек
Местное время
16:54
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
69
Репутация
0
Местоположение
Сибирь
Пол
Мужской
2021 год- Россия еще более укрепит свои позиции во всех областях и первая выйдет из пандемии.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:54
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
"Если в своих прогнозах на 2020-й я говорил, что этот год «крест на крест прошлое клинком перечеркнет», то есть он был как бы пиковым, переломным, то 2021-й запустит новые кардинальные программы, которые расчистят застой и неопределенность нынешнего года. Он должен найти пути выхода из нынешних кризисных состояний и будет решать проблемы уже на совсем другом уровне."
Остальное здесь.
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/1712105.5/4344966/
https://www.kuban.kp.ru/daily/1712105.5/4344966/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Луша, а ты сама чему веришь?
Вот на данный момент я никаких переломных моментов не ощущаю, только вижу, что многие на ровном месте впадают в агрессию. Меня это удивляет.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:54
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Toreador, я верю в то, что Господь не допустит гибели пусть и глупого, нерационального и порой агрессивного, но такого прекрасного мира. Почему-то мне кажется, что человечество сейчас находится в возрасте подростка и впереди у него долгая жизнь.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:54
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Согласно увиденным картинкам, ситуация с коронавирусом наладится после Нового Года. Число заражений снизится к весне до такой степени, что ситуация будет взята под контроль
Ошибся.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:54
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Греческий старец Геокон предупреждает о КАТАСТРОФЕ. :girl_sigh:

Как сообщают 14 сентября греческие сайты, в среде христиан сейчас распространяется новое послание от старца Геокона, который предупреждает о скором экономическом кризисе, какого еще не видел мир, о начале войн и прочих ужасных бедствий. Послание, говорят, очень большое и потому люди, знающие старца, обещают выложить его в 2-3 частях. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ПОСЛАНИЯ:

Дети мои, вакцины у глобалистов вот-вот закончатся, они в ярости, поскольку не смогли добиться того, чего хотели, с вакцинами, чтобы сократить население мира, поэтому они продолжат глобальный экономический коллапс и НАЧНУТ С СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ. Евро тоже испарится, этой валюты не будет.

Доллар будет уничтожен буквально за час и это произойдет в полночь, когда люди будут спать. Произойдет это путем БЛОКИРОВКИ БАНКОВ.

Люди будут этим страшно напуганы, поскольку за один миг потеряют все средства, но это будет только начало. Вскоре после того, как произойдет крах банков, «электронная система» отключит интернет, а еще некоторое время спустя будет отключено электричество.

Дети мои, приготовьтесь к финансовому краху, они постараются закрыть все источники, чтобы не было никаких транзакций … НИЧЕГО-НИЧЕГО … Все это будет происходить с большой интенсивностью. А дальше начнутся самоубийства, восстания, гражданские войны в разных странах, которые при этом вступят еще и в мировую войну.

Вы увидите человеческие формы, которые изменят свой вид и станут подобны дьяволу в глазах или на лице, или в словах, которые они скажут. Движимые дьявольскими устремлениями они начнут разрушение мира для полного его подчинения.

После этого всего будет или ядерная авария в Германии, или даже ядерный удар по Германии, итогом чего станет распад страны. Начнется и вторжение какой-то страны в Грецию, но обо всем этом будет подробно рассказано во второй и третей части послания. Так же старец обещает перечислить порядок стран, по которому им назначен финансовый крах.

На сегодняшний день мы не можем сказать, что греческие старцы у нас в очень большом почете: их вангования про Стамбул не сбылись, а вакцинацию никто из них как-то не узрел, хотя мероприятие ТАКИХ масштабов, что должно было вызвать просто бурю в астрале и сиять в прошлое и будущее прямо как маяк. Однако, в данном конкретном случае послание Геокона заслуживает самого пристального внимания, поскольку приблизительно ту же картину рисует в своем последнем ролике Сергей Юровских.

Терминологию Сергей использует несколько иную, но в общих чертах картина получается такая же самая. По словам Сергея, где-то с конца сентября планета включит какую-то структуру, которая призвана возвратить её в как бы первоначальное состояние и выдавить отсюда туристов из глубокого космоса. Начнется это с исправления формы Земли, в ходе чего какие-то районы суши будут затоплены. Начнутся землетрясения, которые произойдут сразу везде.

Поскольку землетрясений будет очень много, они будут тотальными, порвутся не только трансатлантические кабели, но и вообще все провода. Сначала лягут банки и интернет, потом не будет и электричества.

Естественно, тёмные силы про это знают и у них все предусмотрено, чтобы обернуть процесс в свою пользу. Так, когда в мире, особенно в городах, начнется хаос – добрые парни из МЧС, ООН и подобных организаций будут ходить по улицам и предлагать воду, лекарства, обогрев и еду. Естественно, все это будет только для получивших благословенный укол. Поскольку оказаться в зоне почти что военных действий радость не очень большая – на благословенный укол, по расчетам, согласятся 99%.

Сергей вангует, что жесть начнется с середины октября и продержаться нужно до февраля, однако, мы его слова не можем ни опровергнуть, ни подтвердить. Возможно, что все будет действительно так, возможно процесс затянется до весны, что скорее всего, но в любом случае, наверное, имеет смысл запастись недорогими сыпучими продуктами.

Хранятся они, как все мы знаем, плохо, но ниже мы поставим ролик преппера из Украины, который покажет, как хранить крупы по 20 лет. Не думаем, что все читатели эти фокусы с фольгой знают, так что кому-то урок выживания может и пригодится, чтобы потом не метаться по супермаркетами, а спокойно слушать радио на длинных волнах, читать объявления на заборе и спрашивать новости на постапокалиптическом рынке – в общем, следить за развитием событий.
https://strangeplanet.ru/2021/09/15/греческий-старец-геокон-предупрежда/
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:54
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
12:54
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,809
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Доллар будет уничтожен буквально за час и это произойдет в полночь, когда люди будут спать.
Какие люди? Где спать? :facepalm2:

Добавлено через 30 секунд

вакцины у глобалистов вот-вот закончатся, они в ярости
:scary:

Добавлено через 32 секунды

Пойду поменяю штанишки... :scary:
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
12:54
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
Греческий старец Геокон предупреждает о КАТАСТРОФЕ.
Было время, когда верил во всю эту ерунду. И не хило так верил. :ag: С головастиками нашими, аналитиками, спорил. В итоге, головастики оказались правы.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:54
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Интересно, почему все эти предсказатели не съедают свои шляпы за несбывшиеся предсказания?
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
12:54
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской

Фейхоа

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:54
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
250
Репутация
3
Пол
Женский
Предсказания от владельцев супермаркетов: скоро грядет конец и голод, быстро скупать гречку))) короны мало было, хотя тогда даже на периферии люди сметали многое с полок.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ