Предательство в дружбе.

Селена

Островитянка
Заслуженный
16:22
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
что я совсем рыжий идиотина бесплатно вас веселить!
Никогда Штирлиц не был так близок к провалу... :facepalm2: Теперь я подозреваю, что именно так и поступаешь - бесплатно нас веселишь! :ag:

Добавлено через 7 минут

А какой это будет друг, если ему уже не сможешь доверять?
А с другой стороны, если ты настоящий друг - неужели не простишь другу ошибку, если она небольшая? Друг же тоже человек, а человекам свойственно ошибаться. :pardon: Тут надо уже степень предательства оценивать. :connie_twiddle:
 

Нагайна

Единомышленник
Наш человек
16:22
18 Сен 2017
445
5
1
Пол
Никогда Штирлиц не был так близок к провалу... :facepalm2: Теперь я подозреваю, что именно так и поступаешь - бесплатно нас веселишь! :ag:

Добавлено через 7 минут


А с другой стороны, если ты настоящий друг - неужели не простишь другу ошибку, если она небольшая? Друг же тоже человек, а человекам свойственно ошибаться. :pardon: Тут надо уже степень предательства оценивать. :connie_twiddle:
Предательство маленьким не бывает. Если он предал чтобы спасти себя, то простить можно, именно по тому что он тоже человек, а если к примеру ради выгоды, то нет...
 

Нагайна

Единомышленник
Наш человек
16:22
18 Сен 2017
445
5
1
Пол
Это всегда тяжело... Как решился вопрос с общими друзьями?

Компания так и осталась,просто я не стала общался так тесно с этим человеком. Привет-привет и все разговоры.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
17:22
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Я уже писала тут про свою подружку. Учились вместе, я у нее свидетельницей на свадьбе была, была бы крестной у дочки, если бы не разругались на последнем курсе. Мне казалось тогда неприемлемым вообще с ней общаться. И не виделись 20 лет с ней. Я и не вспоминала почти, а вот последние пару лет чет стала искать ее в соцсетях, никак найти не могла, хотела узнать, что там с ней - банальное любопытство.)) И вот шагаю как-то себе из спортзала, а она мне навстречу. Оказывается работает уже пару лет в конторе рядом с моим домом. Все-таки я чувствительная дама))) И как будто и не ругались, и непримиримости никакой, друг к другу в гости носимся. Она очень хороший человек. Очень. И я не собираюсь терять общение с ней из-за какой-то ерунды, которая 20 лет назад казалась мне важной.)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
17:22
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Какие-то обиды мы можем перерасти, забыть, понять.
А из-за некоторых Монтекки и Капулетти устроили бойню в одной старой пьесе. :daladno:

Все обиды можно перерасти, просто для каждой есть свой срок. Какой-то и трех дней достаточно, а другую можно простить только на смертном одре. Но инетные обиды вряд ли достойны столь большого срока))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
17:22
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Интернетные обиды вообще не стоит тащить в реальную жизнь. Закрыл страницу, пошел дальше.

Потом открыл страницу и ...))
В инете есть люди, которым я могу простить очень много, потому что когда-то они мне прощали очень много. Такой вот чендж на рынке взаимных обидок))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
В инете есть люди, которым я могу простить очень много, потому что когда-то они мне прощали очень много.
Ключевое: есть люди, которым можешь простить... Но далеко не все, не так ли?

Задумался...
Все мы разные. И взаимные обиды, взаимные прощения... Для этого нужно что-то чего у меня нет, наверное... мне просто становится все равно.
 

Darina

Гуру
Легенда
07:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Потом открыл страницу и ...))
В инете есть люди, которым я могу простить очень много, потому что когда-то они мне прощали очень много. Такой вот чендж на рынке взаимных обидок))
а вот интересно... я тоже многое могу простить, да и вообще всем прощаю, но не со всеми потом могу общаться, не хочется, когда вновь пересекаюсь - значит ли это, что реально я все таки не простила?..
я правда, по ощущениям, своим, прощаю
но вот общаться потом с некоторыми просто не хочу
не держу на них никакого зла, абсолютно, но общаться не желаю..
это все в вирте
а реале у меня с обидами немножко иначе
предательств реальных - не прощаю
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
17:22
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
но вот общаться потом с некоторыми просто не хочу
Значит не простила. Нет, я тоже некоторых близко не подпускаю, но чтобы совсем наглухо - это надо меня поездом переехать.
 

Darina

Гуру
Легенда
07:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Значит не простила. Нет, я тоже некоторых близко не подпускаю, но чтобы совсем наглухо - это надо меня поездом переехать.

неинтересно становится
человек предсказуем - знаю, что он (она) из себя представляет и на что способен
и потому скучен
а для чего мне люди, с которыми мне скучно?..
я в вирт из за людей прихожу, они мне интересны, а не чистые мысли....)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ