Православная Россия.

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
18:31
11 Янв 2016
25,183
1,959
2
6
Пол
@Эдельвейс, настоящие христиане - люди надежные, но инквизиция в католицизме - откуда она появилась у овец Божьих? эти люди - хищники, они убивают других.
У овец ли?)
Власть, вот чего хотят и за что убивают)
А страх потерять власть. Еще больший катализатор))
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
18:31
25 Сен 2022
9,897
142
1
2
Пол
@Эдельвейс, я помню в детстве в 12 лет изучал НЛП...хотелось всех сделать зомбятиной...слава Богам, сознание выросло, потому, что слава скоротечна, и тебя не раскопают обратно, как Ленина, хотя у него тоже не ОК, сомневаюсь что его душа радуется.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
18:31
11 Янв 2016
25,183
1,959
2
6
Пол
@Эдельвейс, я помню в детстве в 12 лет изучал НЛП...хотелось всех сделать зомбятиной...слава Богам, сознание выросло, потому, что слава скоротечна, и тебя не раскопают обратно, как Ленина, хотя у него тоже не ОК, сомневаюсь что его душа радуется.

Что бы постичь технику НЛП, надо понимать с кем ты работаешь и каких результатов хочешь добиться..
А вообще, все выдающиеся политики просто оказывались в нужное время в нужном месте..
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
18:31
25 Сен 2022
9,897
142
1
2
Пол
@Эдельвейс, резултат желаемый всегда один - навязать, подавить волю, загипнотизировать. Многие политики ведут антинародное хозяйство, внушают чувство вины и чувство долга. Хотя у нас неплохо, я люблю свою страну, которая щедро дает все для жизни. Хотя я могу жить по минимуму, нет карт таро - спрашиваю у воды, гадаю по облакам.
 

Северный Ветер

Бывалый
Наш человек
18:31
7 Мар 2020
2,256
80
1
Пол
@Karanya, нет, конечно.
Это явление, занявшее свою нишу, пока она была пуста.
Шнуров, без сомнения, талантлив и умен.
Его доходы выше, чем у Стаса Михайлова.
Он не замечен в криминале как разные Лепсы, ему ничего не предъявляет власть.
Я каждый день возле его дома хожу на работу, самое безопасное место в СПб, замечу, тишь, гладь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ