Правильный образ жизни!

Зульфия

Странник
Наш человек
13:18
6 Ноя 2015
82
0
Пол
А здоровье у всех зависит от правильного образа жизни.

а наследственность? экология...врожденные какие-то заболевания.. люди,ведущие не здоровый образ жизни, на взгляд иных, так не считают....
 

Sigita

Гадя Хренова
Наш человек
11:18
3 Ноя 2015
508
0
Пол
а наследственность? экология...врожденные какие-то заболевания..
Я не говорила, что у всех одинаковое здоровье. Но какое оно не было, состояние здоровья всё равно завист от здорового образа жизни.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tais

Зульфия

Странник
Наш человек
13:18
6 Ноя 2015
82
0
Пол
Я не говорила, что у всех одинаковое здоровье. Но какое оно не было, состояние здоровья всё равно завист от здорового образа жизни.

зависит. Но и тут есть исключения...
 

DK

Флуд-команда форума!
13:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
а наследственность? экология...врожденные какие-то заболевания.. люди,ведущие не здоровый образ жизни, на взгляд иных, так не считают....

@Зульфия, у меня отец профессор, мать главный инженер в минместпроме, 2 ВО, а я лохЪ в огороде копаюсь, баклажаны, топинамбур, герань выращиваю, на территории нашей с тобой страны!!! И где тут наследственность проявляется?!
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
13:18
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Давно разошлись жизненные пути со старым приятелем.
За эти годы из оболтуса, каким был когда-то и я сам, он вырос в настоящего педагога, учителя.


почему то всегда с каким то трепетом относился к профессии детского
тренера, что-тов этом есть философское, что-то не от мира сего, но при этом, какое -то, что не каждому дано...
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
13:18
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
@Зульфия, у меня отец профессор, мать главный инженер в минместпроме, 2 ВО, а я лохЪ в огороде копаюсь, баклажаны, топинамбур, герань выращиваю, на территории нашей с тобой страны!!! И где тут наследственность проявляется?!

а я не копаюсь....В пень,раз начнешь,а потом груз ответственности перед помидорами,бессонные ночи,стресс и морщины(((
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
14:18
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
а я не копаюсь....В пень,раз начнешь,а потом груз ответственности перед помидорами,бессонные ночи,стресс и морщины(((

Точно... Веришь, как подумаю, что они там пить хотят, прям такая бессонница... Мой муж зовет их зелеными тварями, а на самом деле они милые. :Cherna-facepalm:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
13:18
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Точно... Веришь, как подумаю, что они там пить хотят, прям такая бессонница... Мой муж зовет их зелеными тварями, а на самом деле они милые. :Cherna-facepalm:

я вон на балконе в горшки сажаю...на дачу съездишь на 3 дня,они уже все сохлые...твари
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ