@Darina,а ты в каких краях обитаешь?![]()
на Диком Севере)) в канаццкой глуши))
@Darina,а ты в каких краях обитаешь?![]()
Тоже из далёка :vau:на Диком Севере)) в канаццкой глуши))
у меня всего полседьмого вечера, я обязательно забреду и подброшу еловых веточек перед своим сном)Всем Спокойной ночи и приятных снов!
Нашим североамериканским диффчонкам приятно провести время у камина!
Вы там подкидывайте дровишек, а то Тореадор замерзнет в качалке своей!
А утром мы отдохнувшие сменим вас с "боевого" дежурства! :exaide_1:
Не дождетесь. :cool_b:а то Тореадор замерзнет в качалке своей!
В индийском ресторане откушали, душ на тракстапе принялиНе дождетесь. :cool_b:
Всем отличного отдыха!
можно и у камина понежиться...
или пойти уж дочитать добанутых
а то БП случится, а я и не узнаю :girl_haha:Чего-то они больше на веники для бани похожи, чем дрова для камина :girl_haha:ну что, притащщила я сюды еловые ветки..жалко правда их как-то жечь-то)
![]()
нудык...весна - других нетутиЧего-то они больше на веники для бани похожи, чем дрова для камина :girl_haha:

Как нет, а после Нового года сколько сухих елок, как раз для камина... а у некоторых еще и с игрушками :girl_haha:нудык...весна - других нетути![]()
не ну вы даете...шож я буду ёлку держать до истера, пэсаха и новруз байрама??!..давычо!!!Как нет, а после Нового года сколько сухих елок, как раз для камина... а у некоторых еще и с игрушками :girl_haha:
не ну вы даете...шож я буду ёлку держать до истера, пэсаха и новруз байрама??!..давычо!!!

дык уже сожгла - когда пасхальную чистку делала)))
Зачем держать - неси сюда на растопку ::D:
А фото сделать надык уже сожгла - когда пасхальную чистку делала)))
А фото сделать напамятьрастопку? :girl_wink_b:
