Посиделки у камина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элис

Постоялец
Наш человек
05:30
5 Янв 2018
655
0
Пол
О, Вы видели тут дуэльный раздел?
Ой, а ничего что я сразу на ты перешла? Может нужно на Вы из вежливости? Вы скажите, если что, а то я тот еще панибрат... панисетра :mosking:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:30
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Ой, а ничего что я сразу на ты перешла? Может нужно на Вы из вежливости? Вы скажите, если что, а то я тот еще панибрат... панисетра
Как угодно. Это я вечно на Вы, а на меня все обижаются.
Значит, на ты? Договорились, но я могу сбиться.:give_rose_b_b:
 

Элис

Постоялец
Наш человек
05:30
5 Янв 2018
655
0
Пол
@Olav, просто пихта раньше была. Она так долго стояла и не осыпалась, что жалко было выкидывать. Да и некому ))) Покупать, наряжать было, а выкидывать -нет))) А, нынче все сложилось. Только вместо пихты елочка была . Она сильнее осыпается. И к 8 марта точно один бы ствол был))):loud:
Я каждый год размышляю, не купить ли пихту, а потом как-то елка всё равно получается) Но они осыпаются быстро, это да. У меня в этом году остался мешок иголок и мешок прекрасных сухих веток, прямо идеально для камина, еще бы камин найти))

Добавлено через 1 минуту

но я могу сбиться.
Ничего, я напомню :friends:
 

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
09:30
15 Ноя 2017
2,204
0
1
3
Пол
Я каждый год размышляю, не купить ли пихту, а потом как-то елка всё равно получается) Но они осыпаются быстро, это да. У меня в этом году остался мешок иголок и мешок прекрасных сухих веток, прямо идеально для камина, еще бы камин найти))
У кого есть дача еще иголки используют , как перегной

Добавлено через 1 минуту

@Grace, мы в те выходные замотались, а завтра я мужа выпихну с сыном на соревнования, а меня за это на хозяйстве оставляют.
не женское это дело, конечно , елку убирать... Но, мы жеж и коня на скаку остановим...а, избы уж пусть догорают, если не наши))
 

Элис

Постоялец
Наш человек
05:30
5 Янв 2018
655
0
Пол
@Olav, может склеим иголки к веткам, поставим в субботу, а в воскресенье убирать))))
Ты представь, это же каждую иголочку нужно приклеить! Этак я как раз к 8 марта управлюсь склеивать :mosking:
 

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
09:30
15 Ноя 2017
2,204
0
1
3
Пол
@Olav, есть проще методика, как с манкой в мозаике. Берешь, намазываешь ветку клеем и опускаешь в пакет с иголками. Потом каждую ветку прикручиваешь к стволу или пристреливаешь. Часов 8 хватит))) Неровно лежащие иголки , в произвольном порядке, придают пикатность елке и самобытность авторскому замыслу))):df:
 

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
09:30
15 Ноя 2017
2,204
0
1
3
Пол
@Olav, надо поторопиться . Потому что это Чудо, надо будет заснять и выложить. Вдруг второй раз на героические поступки не потянет)))
 

Элис

Постоялец
Наш человек
05:30
5 Янв 2018
655
0
Пол
@Olav, надо поторопиться . Потому что это Чудо, надо будет заснять и выложить. Вдруг второй раз на героические поступки не потянет)))
Тю, меня постоянно тянет на героический поступки! :budenov: Только вот на их воплощение не тянет) Вот чего-то и с елкой уже расхотелось... Я сегодня видела, как кто-то у помойки выбросил почти новую ель, пойду подберу, скажу, что наша))
 

Ezup

Чебуралиссим
05:30
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
Доброй ночки диффчонки и мальчишки!
Извиняюсь за опоздание...но веская причина...у младшей свадебная годовщина, приезжали посидеть и отметить.
А вы гляжу все с елками разбираетесь? :popoyka:

Добавлено через 5 минут

Предлагаю повеселиться и посмеяться...это ППЦ..поцталом будете валяться...:loud::loud::loud:

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/1cedqHeAecE[/MEDIASERVICE]
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:30
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Доброй ночки, всем, кто у камина!
Как день прошел?

но веская причина...у младшей свадебная годовщина,
Поздравляю!

Добавлено через 31 секунду

Тю, меня постоянно тянет на героический поступки!
Как бы это использовать в мирных целях?:mail_b:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ