Посиделки у камина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:19
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
так меня вообще сейчас убеждали, что меня иначе зовут. Гады, и те, кто дают чужие номера, и те, кто так названивает.
А если бы трубку взял мужчина, они бы тоже убеждали, что он "Ольга", а голос такой, потому что простыла :daladno: или пол меняет

Добавлено через 1 минуту

Слушай, у меня уже блокнотик заканчивается, в который я твои шикарные слова записываю.
В этом плюс форума, здесь я могу писать то, что хочу сказать в жизни, но не могу, потому что я девочка
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
02:19
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
В этом плюс форума, здесь я могу писать то, что хочу сказать в жизни, но не могу, потому что я девочка
Да у тебя даже такие словечки интеллигентные какие-то. Воспитание не скроешь.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
02:19
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Батшеба, неееееееееет,
я тебя чувствую на расстоянии. И радость твою, и печаль разделяю. И все бяки твои готова принять на себя. Ты очень чистая девушка, очень честная и до безобразия приличная.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:19
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Наида, ой да нуууу, засыпала комплиментами :blush3: придётся согласится, чтобы прекратить это

безобразия приличная.
Когда дедуля говорил бабушке, что бардак дома
она ему отвечала, что у каждой приличной и порядочной женщины всегда должен быть беспорядок :girl_flirt_b:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
02:19
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Когда дедуля говорил бабушке, что бардак дома
Мой дедуя мне до сих пор так говорит. У меня на рабочем столе дома такой шухер ! А, вообще, у меня такой прикольный дед. За ним я тоже некоторые слова записываю, корчась от смеха.

придётся согласится, чтобы прекратить это
То то жа ! ! !
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:19
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Мой дедуя мне до сих пор так говорит. У меня на рабочем столе дома такой шухер !
Ой, у меня был потрясающий...учил меня вещи складывать идеально по линии
а еще мы с ним по субботам слушали пластинки и чистили его зажигалки, канделябры, вообще порядок наводили. ненавидела люстру мыть...с этим бесконечным количеством висюлек, всё снимали, в большой чашке с прогрессом замачивали, чистили, сушили, о какой-то вонью натирал и опять вешали...такая трата времени, ужас
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
02:19
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Ой, у меня был потрясающий...учил меня вещи складывать идеально по линии
а еще мы с ним по субботам слушали пластинки и чистили его зажигалки, канделябры, вообще порядок наводили. ненавидела люстру мыть...с этим бесконечным количеством висюлек, всё снимали, в большой чашке с прогрессом замачивали, чистили, сушили, о какой-то вонью натирал и опять вешали...такая трата времени, ужас
Долго, но ты все равно не сбегала, а чистила и мыла ? А как это складывать по линии ?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:19
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
о ты все равно не сбегала, а чистила и мыла ?
А куда ты от него сбежишь, если он тебя принцессой и конфеткой называет :ag:

А как это складывать по линии ?
Вещи должны лижать ровной стопочкой и не касаться стенок, чтобы когда ты берешь нужную вещи было удобно взять с боку, поднять...а не вытягивать и превращать всё в кучу. А еще не должно быть много вещей в доступности на каждый день, типа недельный запас+пару вариантов
Проще показать, чем описать...вот так выглядит у меня шкаф
Оффтоп
 

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
06:19
15 Ноя 2017
2,204
0
1
3
Пол
надо было позвонить и сказать-в чём дело, я же жду ваших звонков! за что вы меня разочаровываете
:mosking:

лучше, не ломайте привычный уклад моей жизни)))

Добавлено через 2 минуты

@Talamasca, можно обратиться в компанию провайдер и чтобы они заблокировали номера, хотя это и не выход, они станут звонить с других. Просто запастись терпением . Больше ничего не остается
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Grace, пока тихо. Но если что, откажусь от номера.:beeta:

Добавлено через 40 секунд

надо было позвонить и сказать-в чём дело, я же жду ваших звонков! за что вы меня разочаровываете
Они бы это не пережили.:mosking:
 
Последнее редактирование:

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
06:19
15 Ноя 2017
2,204
0
1
3
Пол
@Talamasca, тогда придется найти номер телефона в памяти его ....и перезвонить))):loud:

Добавлено через 1 час 9 минут

Для игроков))) Пусть расслабятся немного)
6764366295_c82a9e7b3b_o.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ