Попался крик души...

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:01
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
И что? Это нормальный процесс и ситуация тривиальная вполне. Просто пока на собственной шкурке не прочувствовала, объяснять бесполезно. Ей поддержка нужна, совсем немного, поскольку характер есть всё-таки. Я бы поддержала, девочка по-моему нормальная.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:01
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
А не известно, от козла ли ушла. Это как бы одностороннее мнение. Да и, судя по всему, уже жалеет, что ушла. Знаем мы таких. Пока взамужем, так самый лучший, а как разбежались - так козёл каких свет не видывал. Сама-то она кто?
Не знаю кто она. Обычная девочка которая хочет счастья и благополучия себе и своему чаду! Каждый выбирает для себя , она выбрала не жить с человеком не уважающим ее . Вот и все!
Растерялась бывает! У меня тоже жизнь с нуля начинается и мне страшно … и не 25 -ть.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:01
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
И что? Это нормальный процесс и ситуация тривиальная вполне. Просто пока на собственной шкурке не прочувствовала, объяснять бесполезно. Ей поддержка нужна, совсем немного, поскольку характер есть всё-таки. Я бы поддержала, девочка по-моему нормальная.
Так никто камнями то и не кидает))
Нормальная ситуация, жизненная.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:01
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Так никто камнями то и не кидает))
Ну не совсем. Всё-таки осуждающие каменты были. Но дело тут не совсем простое для неё и совсем простое, если смотреть со стороны. Надеюсь, что справится.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ