Полуночник school

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Но это было весело и запомнилось. А с друзьями встретиться. Неужели проще пожамкать на клавиши?
Сейчас проще. Мир меняется, и чтобы вернуть такие походы или дворы со столами с шашками, должно произойти что-то очччень серьезное.
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:18
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
Troy, привет! Рада видеть. Приятно, что зашёл. У меня рассказов полно! Мне редактор нужОн. Квалифицирванный. Чтобы все слова поставил на место:zadziera_nosa:
В старости будет что вспомнить. Хотя, думаю, я и лет в сто на свои пять точек восприятия найду что нибудь .
Редактор может убрать личное из текста и будет уже совсем не то.:wink:
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Пока жду, пока до Сашки придет мой материал для разбора и обсуждения и, честно говоря, нервничаю... Вдруг не подойдёт. Ну ладно..
Короче, ещё байку какую нибудь вспомнить на ночь.

Байка про то, что Бог есть.
Вдрызг рассорилась(умею я это делать), вышла из машины- ни карты с деньгами, ни документов. Только ключи от дома за несколько десятков кэмэ и тысяча. на дворе поздний вечер. Холод. Первое время со зла идти по шоссе было даже забавно. А вот минут через 15 стало страшновато. Ни одного автобуса, по трассе несутся машины с неопределяемыми в грязи номерами. Обочины в промзоне. Выколи глаз. И в своей куртке, чувствую, долго лучше не стоять. Замерзаю.
Кое как дочапала до автобусной остановки. Все маршруты в парк . Ни один не останавливается. А в обратную сторону останавливались. Все автобусы до одного. Звоню по телефону вызвать такси хоть до электрички довезут. Вижу адрес-написан на Яндекс картах-называю. Милая девушка обещает мне тачку уже через пять минут. Ну, жду. Моб садится. Через 15 минут выясняется, что таксист поехал не по тому шоссе. Поехал в другую сторону, найти не может. Я уже стала метаться искать опознавательные знаки около остановки. Да нет, все правильно вроде- адрес тот. Едет ко мне уже второй таксист-найти не может я-реально, словно в шапке невидимые была. Автобусы и маршрутки на той стороне останавливаются, на моей-нет, я там одна стояла
Два таксиста ехали не доехали. Плюнула-голосую. В карман спрятала крепкий деревянный черенок. Думаю, если будут проблемы хоть какая то защита. Ткну прям в глаз. А дальше посмотрим.
Голосую. Через полчаса останавливается единственный... Ненаглядный.. бросаюсь ему в объятья- довозит он меня до электрички. А ближайшая и последняя через сорок пять минут.
Сорок пять минут приседаний и фитнеса и вот я у цели.моб не работает. Заиндевело все. Денег нет, НО на последнее метро до часу успеваю в обрез. Вот , думаю....
А день этот был такой хороший.... Гуляли,, по городу ходили другому, шутили... Наслаждались отдыхом... СВОБОДОООЙ ПОКОЕМ... И такое отстойное финиширование... Не дойти до дома, ни доехать. Обидно. Выхожу на своей станции уже метро.
А у нас самый длинный эскалатор в Москве, самый глубокий я на нем, сзади, одна. А впереди шагах в десяти-пятнадцати стоит дядька, пьяный вхлам.
Я вижу- он качается по страшному, с заворотом назад. Причем так, что на одном "каче" его так бросило в сторону, что я не ожидала, что он удержится руками за поручень. Пошла к нему, как дитё держала, чтоб этот увалень дожил до конца эскалатора
. подпирала его до верха как подпорка. Это надо было видеть..

И вот я подумала- а ведь меня не было бы- этот дядька то может, конечно, и удержался бы. Но ведь и другое могло бы быть. Так ради такого и не лень было в шапке невидимке постоять два часа. А потом смотрел же добираться до дому. Вот я после этого стараюсь ни на что не жаловаться. Даже на ссоры.
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:18
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
@Alone, зачем нервничать? И для чего материал может не подойти?
На эскалаторе опасно, на меня тоже пьяный однажды рухнул с верхней ступени. Еле устояли тоже.
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Сейчас проще. Мир меняется, и чтобы вернуть такие походы или дворы со столами с шашками, должно произойти что-то очччень серьезное.

Глобальное одиночество?? Желание быть таким, какой ты есть?
Желание быть здесь и сейчас..?

Наверное надо именно уметь отдавать. И , конечно, уметь принимать то, что отдается. Лично мне всегда это казалось непостижимой наукой. Чем то сродни божественному.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Желание быть таким, какой ты есть?
Нет, желание погрузиться в иллюзию и уйти от реальности.
Наверное надо именно уметь отдавать.
И не забывать вовремя отойти от "волны благодарности"...
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Alone, зачем нервничать? И для чего материал может не подойти?
На эскалаторе опасно, на меня тоже пьяный однажды рухнул с верхней ступени. Еле устояли тоже.

У нас с Сашкой совместная работа. С гордостью сказал кот... Я ее делаю раз в полгода. Быстрее не успеваю. Ну нет времени у моего величества:d_coffee::shuffle::shuffle: но зато это всегда в радость. Это наш давнишний проект. Надеюсь, хоть со следующего то года толкнем.но, скорее всего, с моим списком задач, ещё года два придется жить с нечистой совестью.

Добавлено через 6 минут

И не забывать вовремя отойти от "волны благодарности"...

:lol::lol::loud:
Гениально...

А действовать приходится в этом мире... Только наощупь.
Так. У меня пошел серьезный , полуночный настрой. Щас я начну давить своим декадансом...:om:

Добавлено через 2 минуты

Нет, желание погрузиться в иллюзию и уйти от реальности.

..
Это в интернете. А в реальности- желание быть таким, какой есть. Я ж о том как раз.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Да нет. Возимся по музыкальной части. Учитывая, что все пока сыро, даже и обсуждать пока не стоит. Это я раньше была умом богата... Заранее все распределю, расскажу, опишу.... А сейчас.... как догоню свои собственные планы , можно будет что то говорить . А то , прости, "базара" пока больше, чем дел. Но тут не виноват я. То есть абсолютно. Я ж наоборот. Стараюся выплывать. А ни один кот в мире быстро не плавает...


Но, конечно, "вживую" взаимодействовать со своим форумским другом очень приятно и очень почётно лично для меня. :eda2::eda2:
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Точнее было бы сказать- в каком я нонче состоянии?
Сегодня средней тяжести
Работаю над понижением градусов вечерней лихорадки.
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Talamasca, ПРИВЕТ!

Работы что то очень много. Пока не вынырнула. Мои лааапы!!
А как у тебя дела?? Что нового :blush:?? )) Любопытничаю ...)))
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Alone, предпочитаете ночной образ жизни?:smile_01:

Как же можно его предпочитать? Ночью нельзя пообщаться, нельзя поработать, нельзя пойти погулять, даже напиться ночью невозможно, если припрет. Хорошее удовольствие...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Alone, спать не получается... но утро - самое отвратительное время суток с жизнерадостным солнцем в окне и изобретением инквизиции - будильником.::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ