Полуночник school

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:15
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Тогда надо сделать ее своей изюминкой и называть декадансом и благородной печалью.:mail_b:

А ведь для кого то это единственный способ существования прозрений..



Как в одном моем , на мой взгляд архижизнеутверждающем ЖЖ мне написала одна милая добрая девушка:" Помоги мне! Мне плохо!!! Мне так нужна твоя помощь!"

Спотыкаясь на ходу, бегу узнавать- что стряслось-

"У тебя, понимаешь, такой мрачный, безысходный журнал.. а у меня было такое же ужасное настроение. А я прониклась пониманием! что только тебе могу написать это!"
"
И пропала. Видимо, безысходное настроение прошло так же, как и ночь)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:15
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Alone, как я рада видеть! Не надо грустить, вон тут и отстрел начался.:friends1:

Добавлено через 20 секунд

@Alone, что за байка?:nya:
Сейчас посмотрю. А кого стреляют?))))):shok:

Вчера видела гения. Видимо, такого. Своеобразного.

Уже в возрасте. Попросил мне помочь в работе. Помощь была незначительная. Я наблюдала. Старый (по виду, по факту-молодой), долго ковырялся в с какими то мелочами, долго извинялся, потом благодарил, показал старое фото , где он с друзьями, к которым он теперь приехал-все друзья такие довольные, смеются. В середине их главный руководитель, с каким то отчуждённым , безрадостным лицом... вся группа обнимается. А сейчас он к ним приехал после долгой отлучки на то же место , шла проверка. Готовились. Долго что то проверял, а потом как начал играть... Я так и села. Ничего красивее вот так, вживую, я не слышала никогда. Может быть только один раз.

Вышли к "коллегам"- взгляд в пол. Запинаясь, нога за ногу. Они на него так смотрят с видом знатоков..

Начал играть,и растерялся, словно играл в первый раз. Как маленький ребенок...
Ну все понятно. Никуда не прошел.
Вышли. Доехала до дома, а игру его забыть не могу. И эти его мнущиеся ноги, руки, эти извинения тоном маленького ребенка, эти лица улыбающиеся, довольные. И не уснуть тут...

Добавлено через 4 минуты

Выплеснула на тебя и пошла? Есть такие.::D:
Да, изюминкой запулила.

Причем, я хочу сказать, особо не потратившись на слова. Чтобы не сильно утруждаться:coffee_m:

Добавлено через 2 минуты

:ag::ag::shuffle:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:15
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:15
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Talamasca, Toreador! Привет!
Ну что, я доночевалась и расстроила в результате всех??
Не надо!! Бессонная ночь на такие мотивы принесла мне тоже свои плоды. Я взяла и на следующий день позвонила этому странному дядечке и сказала, что он лучше всех, на мой взгляд. И мы ещё с ним сейчас поработаем, так как это уже я предложила. :eda2: он согласился.
Надеюсь, он из меня не сделает московскую шаурму . И будет использовать по назначению. :eda2: посмотрим...
Короче, рискнула.

Добавлено через 1 минуту

Если я надолго пропаду и будут искать мои контакты- пишите, что связалась с психом. Сама виновата.:snowgirl:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:15
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Alone, я уверена, что все будет в порядке! Вы молодец!:friends1:
Сегодня настроение лучше?:nya:
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:15
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский

Любимый Сашка пришел. Привет. Слушай, ты не обижаешься, что я своим экстремизмом пока не заражаю твои темы?? Я не могу. Мне совестно, моей кошачьей морде стыдно.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:15
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,022
Репутация
1,750
Пол
Мужской
Слушай, ты не обижаешься,

нее, ну я читаю вот здесь все твои истории, всё так бурно, наверно поэтому не приходишь в мои (наши с Николь и Ромкой) темы...
прочти, кстати, одно из последних в игрослове. вспомни!
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:15
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Alone, я уверена, что все будет в порядке! Вы молодец!:friends1:
Сегодня настроение лучше?:nya:
Про психа, конечно, удачная шутка, но если серьезно, я рада, что так обернулось. Прям. Мечта.

Talamasca,в принципе, можно и на ты). Мне будет приятно.
Но, как удобно))

Добавлено через 41 минуту

Ну вот, Сашка , как всегда, пропал.

Насчёт настроения- оно не главное. Ну да, иногда просто башка забита черти чем, под ночь чего в голову не забредает...
Нет, просто хочется при всем при этом побыть самой собой, но без проблем для других.

Сижу, курю..

Добавлено через 5 минут

нее, ну я читаю вот здесь все твои истории, всё так бурно, наверно поэтому не приходишь в мои (наши с Николь и Ромкой) темы...
прочти, кстати, одно из последних в игрослове. вспомни!

Я-старая слепая скотина. Не увидела твоего сообщения.

Добавлено через 4 минуты

Алекс, ты нахал. Ты знаешь мои больные мозоли и на них так беспрепятственно наступаешь??? Ах так...

Тогда пойду отвечать.

Добавлено через 1 минуту

Где моя беретка и носовой платок???


Тэк.. рюмашечку валерьяновки....
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:15
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Alone, на Ты.:friends1:
Побыть собой в тишине, когда ниато не видит? Иногда очень хочется.:nya:
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:15
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
А мне что то этой тишины совсем не хочется. Но, к сожалению, ничего сделать нельзя. Либо тишина вокруг, либо выковыриваться как то надо...)))

Вообще это дурное неумение. Иногда надо уметь быть одному, а иногда-уметь быть вместе. Обычно, люди, не умеющие по настоящему остаться в одиночестве, не умеют быть по настоящему с кем то вместе.
Надо учиться. Учиться вообще полезно, но этому учиться придется рано или поздно...
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
09:15
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Какое искусство захочет оказаться в столь вялых ипохондрических лапах?

Но, чувствую я, опытный властитель ночи - не раз завоёвывал твердость духа не пустой болтовней!..

Добавлено через 6 минут



ЦП, кота всякий обидеть может. А опьянить эликсиром ? Боярышник пойдет.
Без газа. Без метила.



Когда из бана то выйдешь?? Эх... Жош ты прям...
тут я
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:15
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Alone, значит, надо пошуметь.:nya:

Если речь идёт о ночи, -беспроигрышный вариант.

:sarcastic:
Ещё хороший вариант- пригласить к себе в гости или прийти к кому нибудь. Хороший вариант творческой бессонницы))

Как я понимаю, люди теперь в гости вообще ходить перестали?)))) У нас же мобильники есть...:nyam::d_coffee::d_coffee:

Добавлено через 46 секунд


Ты пришел один или с пузырьком?? Или опять ушел???:eda2:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:15
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Alone, да, редко в гости и ходим, и зовем. Жизнь изменилась.
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:15
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
А вот что изменилось??? Раньше не было стиралок, микроволновок, у нас давно не жизнь в коммуналке, перебитой ржавыми трубами, нет страшного дефицита, мы не стоим в километровых очередях за бананами. Даже климат у нас не тот, что раньше. Тепло в январе месяце.. жарко, конечно. Но ведь не холодно.

Да, конечно, вот сейчас мне сложно прийти в гости, зайти к друзьям в кафе, пойти с друзьями (с друзьями, Боже!) в театр, на концерт... Ну у меня двое совсем маленьких детей. Подрасти надо.

Но как же без этого жить?
Вещь это и есть движуха. Радость безумия самой жизни!

Помню как то я один раз пошла в ночной клуб. Честно. Я туда пошла сама по своему желанию. До этого я сидела ботанилась , поэтому в голове у меня были синусоиды.

Выхожу из метро хрен где. Вокруг промзона. Время 10вечера. Под тридцатни к мороза, поэтому никаких "парнишек из подворотни". Все примерзло. Никого нет. Стою как дура. Смотрю, идёт парочка подвыпивших мадамов
Равняются со мной- "а вы не знаете, где тут такой то сякой то клуб?" Пожимают плечами , стоим вместе, стали двигаться как то искать.

Блин. Искали полтора часа. За это время мы обросли такой толпищей полупьяных и полутрезвых девченок, парней, какого то сброда, у меня карманы сладко оттопыривадись от уже невмещанмого количества надаренных шоколадок, какого то сомнительного выпивона и пр.. наконец, нашли. Ну вот там, в этом ночном клубе, было неинтересно. Я оттуда ушла через полтора часа. А сама дорога, как мы на ходу болтали, ржали, кто то тупил, кто то, наоборот, всех очаровывал возможностями мозговой деятельности после вливаний. Понимаю, просто чужая толпа. Да ещё пьяненькая такая.

Но это было весело и запомнилось. А с друзьями встретиться. Неужели проще пожамкать на клавиши? Почему страшно посмотреть друг другу в глаза, страшно обняться.. страшно сказать друг другу что нибудь "не то" какую нибудь "глупость", сморозить и бред и, может, поржать честно над этим?
Ну или. Погрустить, на худой конец. Совсем не обязательно для этого бухать...

Добавлено через 7 минут

ЦП буду угощать, чувствую, я сам.
У меня есть валерьянка, боярышник, молоко.. и кровь невинных мышей.

Предлагаю коктейль!:snowgirl:

Добавлено через 1 минуту

Спиртноэ не пью.

Добавлено через 21 минуту

Ого, а тут такое. Угощение буду пить я сам. Ну как всегда...
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:15
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
@Alone, крутые мини рассказы. Тебе надо их все собрать и издать.:yes4:
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:15
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Troy, привет! Рада видеть. Приятно, что зашёл. У меня рассказов полно! Мне редактор нужОн. Квалифицирванный. Чтобы все слова поставил на место:zadziera_nosa:
В старости будет что вспомнить. Хотя, думаю, я и лет в сто на свои пять точек восприятия найду что нибудь .
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ