Полёты Firebird

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
О какой сумме речь?

Когда это наши с тобой отношения успели трансформироваться в денежные? :ag: пока я спала под наркозом, дэ?)

Я видела, ты рекламировал Противостояние. Это фильм или сериал?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Это сериал. Я его вам вечером разругаю.

Какого года? Или он единственный? Я запуталась :facepalm:
Ладно, приходи вечером, обсудим.
@Летняя Зима кое-что к просмотру предлагает из экранизаций Кинга
@Архи, ты тоже приходи :grin:

Добавлено через 19 минут

Ты что-то про 2014 год говорил. Это фильм или сериал?
 

Джей

Бывалый
Наш человек
10:17
20 Фев 2020
2,256
0
Пол
Нукороч.

Если кто-то хочет смотреть "Противостояние" (и не читал кинговский кирпич), то смотрите начиная с экранизации 2020 года.
Мне просто интересно, тем, кто не в курсе что это, будет вообще понятно, что в этом сериале происходит?

У старой экранизации минус в том, что бюджетный минисериал начала девяностых, со всеми вытекающими.
Там четыре серии против восьми сериала 2020.
Но за четыре серии там хоть и скомканно, но последовательно показали, как мир превращался в арену текущих событий, и достаточно показали предыстории основных персонажей, чтоб вообще было понятно что и почему там происходит.

В новом сериале за восемь серий показали какое-то чёрти что. Предыстории персонажей размазали по первой половине всего сериала в виде флэшбеков, а действие начинается с середины. Причём имея в два раза больше экранного времени, умудрились эти предыстории еще больше сократить, чем в сериале-предшественнике.

В седьмой серии заканчивается оригинальный сюжет. Кризис разрешился при помощи приёма бог из машины. В 21 веке, блин, сценаристы родили вот такое недоразумение.
Целая восьмая серия - это как бы послесловие. Высосанное из пальца специально для этого сериала. Хотя там показали жёпу Александра Скарсгарда, девочкам должно понравиться.

А еще в новом сериале снималась Эмбер Хёрд. Которая Джонни обижала, сучка такая! :D
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Джей, а, 1994 года экранизация первая. Я книгу не читала, смотреть? Или тоже ничего не пойму?
А 2020 Архи тоже смотрел и тоже ругался :grin:

Жей, а ты Игры Джеральда смотрел?
Катя книгу читает (в отличии от меня:facepalm:) и хочет потом этот фильм глянуть

Добавлено через 2 минуты

Ой, ну что мы жëп не видели, не девочки давно :grin:
И Хëрд, сучка такая, пусть сидит несмотренная. :ag: Джонни хоть без нее расцвел, почти вернул свой внешний вид
надеюсь, вместе с внутренним

Добавлено через 1 минуту

@Джей, а вообще, вот ты меня стукнул!!! И форум сломался :read: актом протеста
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
12:17
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@Firebird, Настя, мне тут под дверь бассейна подкинули, но я так поняла, что ошиблись адресом и на самом деле это тебе :rolleyes:

Оффтоп

:grin:
 

Джей

Бывалый
Наш человек
10:17
20 Фев 2020
2,256
0
Пол
Ига, с праздником тебя! Мужским вы там не отмечаете, наверное у себя, но нам же не нужен официальный повод, пгавда?))
В общем, поздравляю

Ну, я по возрасту не застал призыв в советскую армию.
Впрочем, в натовской я тоже не служил, так что будем считать, что я не защитник отечества, конечно, но и, как минимум, не враг отечества :D
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ