Полёты Firebird

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
07:41
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
07:41
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол
Так, друзья. Мне нужно в санаторий. Туда где тепло

[COPYRIGHT]Пробежав по инерции несколько шагов, вошедший остановился перед стариком-швейцаром в фуражке с золотым зигзагом на околыше и молодецким голосом спросил:

— Ну,что, старик, в крематорий пора?

— Пора, батюшка, — ответил швейцар, радостно улыбаясь, — в наш советский колумбарий.
[/COPYRIGHT]

:rolleyes:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
07:41
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

Джей

Бывалый
Наш человек
05:41
20 Фев 2020
2,256
0
Пол
А для чего ж тогда вот это вот все?
Не, не, в смысле, рассказать вам смешное? Про меня

Короч. Предыстория (можно пропустить, там нытьё про тяжкую долюшку мою)
Оффтоп

И вот где-то час назад у меня вскакивает вопрос: "А чо это Боня пишет с двух аккаунтов? Одновременно."
Закрадываются подозрения, что тут что-то нечисто. И Кларк Кент это вовсе и не Боня. Потому что Боня - это Рахат Лукумыч (пометка на полях: чуть позже удостовериться, что это так)
И какое коварство: Кларк Кент это Настя. А я общался с Боней. Но на самом-то деле с Настей. Потому что это был не Боня. Он-то Рахат Лукумыч.
А Кларк Кент - Настя. Или Марина. Или Варвара.


Оффтоп
 
Последнее редактирование:

Firebird

Мастер
Заслуженный
05:41
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Джей, :ag: прям мафия, а))
Мне прям тебя жаль уже :O_o:

Добавлено через 4 минуты

@Рахат Лукумыч, привет :preved: да, Катерина сегодня задала тон :ag: я-то, есчестно, половины героев не знаю (только ей не говори :grin: )
 

Luise

Продвинутый
Легенда
05:41
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Я просто повелась на акцию по смене ников, потом Настя подтянулась, Игорь тоже хотел, но видимо забыл :daladno:
И тебя мы звали, но по старому нику :facepalm:
Поэтому ты не пришёл :ag:

Как неудобно получилось:facepalm2: Lois мой старый ник, сменить тогда надо, раз сейчас еще одна Lois есть. Я понимаю что у меня просто так ник такой был, а этот из фильма про Супермена, но все таки надо придумать другой теперь, не может же быть двое с почти одинаковым ником, ок я придумаю новый тогда:df:

Добавлено через 1 минуту

@Lois Lane, @Кларк Кент, а что это вы решили косплеить по Супермену?))) Неожиданно очень..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
05:41
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
@Lois, не переживай, нас не спутают. Тем более, что я его скоро сниму и больше не позарюсь, обещаю! :df:
Да ладно тебе))) я не против:)) у меня свои закрома ников:mosking: вообщем много их было, к тому же я могу новый придумать и будет все ок) Сейчас вот займусь придумыванием нового))

Добавлено через 55 секунд

@Lois, привет, Юль :flowers4:
А я не знаю даже :ag:

Привет))):friends1: неожиданный ник у тебя, но прикольно звучит:))
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
05:41
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Вот оно что.. @Кларк Кент, Закрыл своей широкой спиной Настю)


не переживай, нас не спутают. Тем более, что я его скоро сниму и больше не позарюсь, обещаю!
Зимушка?


Ну вы даёте))
Доброго утра)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ