Пол, гендер, гендерная психология и всё вокруг этого

  • Автор темы Darina
  • Дата начала
  • Ответы 679
  • Просмотры 32 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Олег

Олег

Продвинутый
Заслуженный
19:27
13 Авг 2020
11,056
381
Москва
Пол
думаете это признак конца света? такое *радужное* будущее, когда у каждого будет какое-то отклонение, их так много - выбирай, что-нибудь экстраординарное)))
Сложно сказать, конец ли это света или конец конкретного общества конкретной страны. В будущем, вполне вероятно, что люди с психическими отклонениями, душевно больные люди, трансы, бесполые и просто извращенцы со всего света, будут стремиться в это общество и в эту страну, где их будут считать нормальными, здоровыми и даже наделят правами и защитой на законодательном уровне. Т.е., с демографией и населением у такой страны будет всё нормально, вымирание вряд ли будет грозить. Наоборот, будет постоянный приток. Это будет «Мекка» для извращуг. И туризм в эту страну будет процветать. Ведь так интересно приехать и поглазеть на совершенно чуждый «парад уродов». Да, скорей всего, пойдет вырождение этой нации, в нашем понимании.
 

Келия

Келия

сектант - викканин.
Заслуженный
19:27
25 Сен 2022
12,041
142
1
2
Пол
@Олег, я не буду рассказывать про свой опыт, потому что могут натянуть на пропаганду. У меня где-то в подкорке сидит, что мужчины нелепы. Пол менять я бы не стал. Но у меня ручки-плеточки, узкие плечи, не интересуюсь машинами.
 

Олег

Олег

Продвинутый
Заслуженный
19:27
13 Авг 2020
11,056
381
Москва
Пол
@Олег, я не буду рассказывать про свой опыт, потому что могут натянуть на пропаганду. У меня где-то в подкорке сидит, что мужчины нелепы. Пол менять я бы не стал. Но у меня ручки-плеточки, узкие плечи, не интересуюсь машинами.
Быть мужчиной не означает, что непременно надо быть атлетом и производить тестостерон ) И в природе нет ничего нелепого.
 

Malabarka

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:27
7 Фев 2020
45,523
1,715
3
9
Пол
Министр по делам детей, инвалидов и гендерного равенства Ирландии гомосексуалист Родрик О’Горман (он недавно вышел замуж и сам является женой) произносит в пустом зале местного парламента речь по случаю Международного женского дня. Во первых строках он сердечно поблагодарил всех собравшихся (то есть спикера и стенографистку). И поздравил всех, а особенно женщин (то есть стенографистку) с наступающим 8 марта.

Речь имела оглушительный успех.

 

AngelsSoul

AngelsSoul

Постоялец
Наш человек
18:27
13 Мар 2024
887
125
Пол
совокупность прав, обязанностей и норм поведения мужчины и женщины
Это ярлыки. Психика у представителей любого пола может сильно отличаться. Если человек развился до понимания этого факта, то самое время отказаться от ярлыков и учитывать возможность индивидуальных различий.
 

Malabarka

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
19:27
7 Фев 2020
45,523
1,715
3
9
Пол
Французский специалист по инфекционным заболеваниям и микробиолог Дидье Рауль: Посмотрите на цифры, вы увидите, что в мире происходит очень значительное сокращение продолжительности жизни. Ну, если вы посмотрите на трансгендеров.
Трансгендеры на 40-50% аутисты. Среди них 20-25% шизофреников.
Так что, это не чисто социальное развитие.
Это различия, которые нельзя сегодня называть болезнью.
Есть еще одна вещь, которая меня очень-очень интересует, и это – десексуализация.
Другими словами, молодые люди больше не вступают в сексуальные отношения. Когда вы приезжаете в Японию, это удивляет. Там мальчики больше не хотят видеть девочек.
Японцы создали термин для этого. Они называют их травоядными. Эти мальчики травоядные. И когда их спрашивают, почему? Ответ – из-за страха.
Они не хотят, чтобы их травили женщины. Они так же боятся, что их привлекут к ответственности за домогательства.
Все это означает, что происходит исчезновение сексуальности, что объясняет падением коэффициента воспроизводства населения.
Оффтоп
 
  • Мне нравится
Реакции: mggu

mggu

mggu

Бывалый
Наш человек
19:27
23 Фев 2023
2,312
95
Пол
Ещё бы в Японии , насколько я знаю даже вагоны в метро раздельные, в одних едут женщины в других мужчины , что бы никто никого не домогался. Да и потом получить наказание из за того что бы близко стоял с девушкой мало кто хочет. Детей могут позволить только богатые , особенно в Японии , так нужны ли эти все короткие юбки и намеки на все остальное если здравого смысла в общепринятых отношениях там нет ?
 

Келия

Келия

сектант - викканин.
Заслуженный
19:27
25 Сен 2022
12,041
142
1
2
Пол
@Malabarka, мальчиков, которые не хотят быть мальчиками - часто бьют и насилуют. У них развивается психологическая защита - сексуализация. Травма хочет жить, травма хочет проигрываться. И Да я не пропагандирую это. Они вспоминают это насилие - и делают вид, что оно им нравится.
 

Келия

Келия

сектант - викканин.
Заслуженный
19:27
25 Сен 2022
12,041
142
1
2
Пол
Я тоже не совсем нормальный человек в плане гендера. Но мне в 13 лет говорили - *ой а что у тебя одежда влажная? ктото на тебя ... ?* или *рот у тебя на п*зду похож!* и это далеко не все, что я пережил.
 
Верх Низ