Пол, гендер, гендерная психология и всё вокруг этого

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,042
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Откуда среди участниц женского конкурса красоты взялись трансы? А вот владелец конкурса.

Тайский магнат-трансгендер Джакапонг «Энн» Джакраютатип, купивший/ая в прошлом году конкурс «Мисс Вселенная»: Конкурс «Мисс Вселенная» в первую очередь направлена на расширение прав и возможностей женщин всего мира, независимо от того, кто вы и откуда родом. И хотя сегодня одна из вас, всего одна, станет победительницей. Но каждая из вас будет продолжать вдохновлять и расширять возможности миллионов людей в своих странах и за их пределами. Делайте это с гордостью и смирением.

 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:24
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
@Malabarka, здорово, я рад что пока ещё настоящие девушки побеждают)) спасибо за красивые фото и интересную историю
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:24
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,042
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Девчонки, согласитесь, это просто жесть, когда у тебя на ходу вываливаются яйца из трусов. Пока терпимо, но скоро начнет натирать и станет реально больно. Господи, за что это нам, женщинам??!

 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,042
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
7097493_original.jpg
 

Анти

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:24
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
1,809
Репутация
180
Пол
Мужской

Пол, гендер, гендерная психология и всё вокруг этого.​

Почему вокруг, а не поперёк или перпендикулярно?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,042
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Симпатичная девушка безутешно плачет, потому что позвонила в банк, а там ее назвали мистером. А когда она сказала, что она не мистер, а мэм, на том конце провода стушевались, извинились и… продолжили называть ее сэром.

На Артура Смольянинова похожа. Может… хотя нет, не будем спекулировать!

 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,042
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
«Мать» и «отец» под запретом — Блинкен велел сотрудникам Госдепа избегать «проблемных» слов

Госсекретарь США Энтони Блинкен проинструктировал своих сотрудников на предмет использования «правильных» слов и местоимений, сообщает New York Post со ссылкой на служебную записку чиновника. Глава Госдепа считает, что гендерная идентичность человека «может соответствовать, а может и не соответствовать его полу, присвоенному при рождении», поэтому нельзя делать предположения о половой принадлежности человека просто на основании его внешности и имени. «Это вредный посыл», — уточняется в служебной записке.

Гендерная идентичность человека может резко поменяться, уверен Блинкен. Поэтому сотрудникам Госдепа следует быть внимательнее к таким изменениям и не расслабляться.

И, наконец, госсекретарь привёл пример слов и выражений, которых следует избегать: парни, дамы и господа, мать/отец, сын/дочь, муж/жена. Эти «обидные», по мнению Блинкена, слова стоит заменить на нейтральные: все, люди, вы все, родитель, ребёнок, супруг, партнёр. В памятке также советуют избегать фраз вроде «храбрые мужчины и женщины на передовой». Вместо этого рекомендуется использовать «храбрые службы быстрого реагирования» или «храбрые солдаты».

Оффтоп
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,783
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Смотрю тут сериал, по фантастическому роману. Собственно ждал этот сериал, хотел глянуть как реализуют. Суть, в общих чертах - в будущем на людей напали злые инопланетяне и людей почти замочили. И люди создали генетически модифицированных супер солдат, которых готовили с раннего детства. И команда этих супер солдат могла соперничать с инопланетянами на равных. То что в сериале в этой команде супер-солдат обязательно есть белая женщина, черная женщина, негр мужчина - это ладно. Но то, что они вкорячили туда негра-инвалида гея, да ещё подняли тему отношений к геям и к инвалидам, это тоындец. В разрезе того, что это просто фантастика-комикс, это смотрится настолько нелепо и ни к селу ни к городу, что смотреть не хочется.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
В Исламе женоподобные мужчины называются *муханнатун*. Он признает, что это природа человека, и вместе с этим женоподобные мужчины *прокляты*. В плане отношений. Хорошо еще, если близкие не отказываются от них, но в личной жизни у них нет ни друзей, ни своей семьи. Многие из них погибают в борделях.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,042
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Раньше педофилию на Западе использовали для разжигания моральной паники с целью принятия всяких вредных законов, которые легализуют слежку за людьми, нарушение приватности, кражу личных данных. Мол, чего только не примешь, если прикрываться детьми. Сейчас она уже не нужна для этого. И ее потихоньку начинают легализовывать.

«Педофилия — это не преступление. Это тип идентификации личности», — говорит член Палаты представителей США и демократ Кэти Портер, назвав также жестокими тех людей, которые осуждают насильников. Насилие над детьми скоро будет вторично по отношению к насилию над ЛГБТ и примкнувшим к ним педофилам. Ну, стоит тут заметить, что 40% выявленных педофилов — гомосексуалы. То есть, Портер пытается оправдать прежде всего их интересы — защитить, как часть ЛГБТ-сообщества.

 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,783
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
назвав также жестокими тех людей, которые осуждают насильников.
это так странно
видимо, хочет чтоб за неё все извращенцы голосовали.

Это тип идентификации личности»
читал, что сейчас там активно борются за права тех, кто идентифицирует себя ребенком или инвалидом (!). Если ребенком, то должны предоставить доступ на детские площадки, право не ходить на работу, подгузники и тд. Если человек желает быть инвалидом, то должны давать разрешение вплоть до ампутации конечностей с уходом, пособиями и т.д.

Я так понимаю, скоро они добьются отмены многих психических расстройств и заболеваний, подменив их «самоиндентификацией».
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,042
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Олег, согласна.
Эта стратегия вполне укладывается в общую схему по снижению народонаселения.:girl-sad:
не от войн, голода, эпидемий, так от от этих вывертов.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,783
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Олег, согласна.
Эта стратегия вполне укладывается в общую схему по снижению народонаселения.:girl-sad:
не от войн, голода, эпидемий, так от от этих вывертов.
Причем у этой Портер семья, двое детей вроде. И она считает, что насильники над детьми - не преступники, а просто люди со своей гендерной самоиндентификацией и половой ориентацией.

Даже интересно понаблюдать, что у них из этого выйдет, в будущем. В принципе, такой «философией» можно что угодно оправдать. Скажем, пойду я банк ограблю или человека ограблю. И скажу - извините, это моя самоиндентификация, я не могу без этого. У меня личность грабителя, но я не преступник. Дайте мне возможность грабить, не ущемляйте меня в праве на самоиндентификацию..
 
  • Сто баллов
Реакции: mggu

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,042
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Причем у этой Портер семья, двое детей вроде. И она считает, что насильники над детьми - не преступники, а просто люди со своей гендерной самоиндентификацией и половой ориентацией.

Даже интересно понаблюдать, что у них из этого выйдет, в будущем. В принципе, такой «философией» можно что угодно оправдать. Скажем, пойду я банк ограблю или человека ограблю. И скажу - извините, это моя самоиндентификация, я не могу без этого. У меня личность грабителя, но я не преступник. Дайте мне возможность грабить, не ущемляйте меня в праве на самоиндентификацию..
так уже так и происходит.
Смотри, магазинные грабежи происходят совершенно открыто.
Охраннику вроде как даже запрещено ловить или применять силу в отношении этих луттеров.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Если ребенком, то должны предоставить доступ на детские площадки, право не ходить на работу, подгузники и тд.
думаете это признак конца света? такое *радужное* будущее, когда у каждого будет какое-то отклонение, их так много - выбирай, что-нибудь экстраординарное)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ