Пол, гендер, гендерная психология и всё вокруг этого

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:30
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,783
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
думаете это признак конца света? такое *радужное* будущее, когда у каждого будет какое-то отклонение, их так много - выбирай, что-нибудь экстраординарное)))
Сложно сказать, конец ли это света или конец конкретного общества конкретной страны. В будущем, вполне вероятно, что люди с психическими отклонениями, душевно больные люди, трансы, бесполые и просто извращенцы со всего света, будут стремиться в это общество и в эту страну, где их будут считать нормальными, здоровыми и даже наделят правами и защитой на законодательном уровне. Т.е., с демографией и населением у такой страны будет всё нормально, вымирание вряд ли будет грозить. Наоборот, будет постоянный приток. Это будет «Мекка» для извращуг. И туризм в эту страну будет процветать. Ведь так интересно приехать и поглазеть на совершенно чуждый «парад уродов». Да, скорей всего, пойдет вырождение этой нации, в нашем понимании.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
12:30
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Олег, я не буду рассказывать про свой опыт, потому что могут натянуть на пропаганду. У меня где-то в подкорке сидит, что мужчины нелепы. Пол менять я бы не стал. Но у меня ручки-плеточки, узкие плечи, не интересуюсь машинами.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
12:30
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Олег, в памперсах не только а-ля дети ходят, в домах престарелых многие так ходят. когда горел всю молодость как свеча наслаждения. заканчивается плачевно.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:30
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,783
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Олег, я не буду рассказывать про свой опыт, потому что могут натянуть на пропаганду. У меня где-то в подкорке сидит, что мужчины нелепы. Пол менять я бы не стал. Но у меня ручки-плеточки, узкие плечи, не интересуюсь машинами.
Быть мужчиной не означает, что непременно надо быть атлетом и производить тестостерон ) И в природе нет ничего нелепого.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
12:30
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:30
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,056
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Министр по делам детей, инвалидов и гендерного равенства Ирландии гомосексуалист Родрик О’Горман (он недавно вышел замуж и сам является женой) произносит в пустом зале местного парламента речь по случаю Международного женского дня. Во первых строках он сердечно поблагодарил всех собравшихся (то есть спикера и стенографистку). И поздравил всех, а особенно женщин (то есть стенографистку) с наступающим 8 марта.

Речь имела оглушительный успех.

 

AngelsSoul

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:30
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
485
Репутация
0
Пол
Женский
совокупность прав, обязанностей и норм поведения мужчины и женщины
Это ярлыки. Психика у представителей любого пола может сильно отличаться. Если человек развился до понимания этого факта, то самое время отказаться от ярлыков и учитывать возможность индивидуальных различий.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ