Показатель искренности

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Почитал вчера мнения, что искренни те, кто поддерживает извращения и рассказывает о них. А кто смеет их не одобрять - лицемеры.
То, что все мы разные, как-то не учитывается.

В СТ звучало чуть иначе.
Ты же спрашивал про то, что делать, если всю жизнь трахался как гетеросексуал с одной партнёршей?
А от тебя требуется покаяться и сказать, что было всякое)
Ну, если дело дошло до обсуждения деталей сексуальных оргий, а у тебя за плечами ничего, страшнее орального секса, то может ты просто не с теми связался?
Ну, рыбки с рыбками, кролики с кроликами?

Если что, то я не про тебя конкретно.
Про то, что никто не заставляет дружить с теми, от кого рвёт?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Искренность в отношениях. В каких отношениях? Общественных? В дружеских мне понятно, а вот искренность в сети не очень понятно зачем нужна. Даже если человек самообманывается (кому-то это очевидно надо же), он может искренне самообманываться. Надо ему глаза открыть на реальность, пусть увидит какой он идиот? Это искреннее желание помочь или что?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,000
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Просто Космос в этом плане ваще душа нараспашку. Что вижу - то пою. Образец искренности :) А некоторые его фриком считают.
Ну конечно, только это их психика нарисовала им то, что понятно и приятно.
А все эти свингующие и бдсм-ствующие в инете - они не то делают, о чём и поют? Почему такое искажение, всякая грязь превозносится как нечто настоящее и честное, а мораль, на которой выросли поколения наших дедов и отцов - опускается до состояния фальшивого театра? Я в шоке, честно.:blink:


у меня все зашибись постоянно, у меня не бывает в жизни плохих дней, а вы тут сидите и мне все завидуете - вот это точно не искренность
Почему неискренность? Про зависть - это конечно перебор, но если человек именно так и думает и именно в таких отношениях и чувствах живёт - кто сказал, что это невозможно и он лукавит? У меня в семье тоже все жили в верности и доверии, для меня это естественно, верить именно в такие отношения. И я вот тоже ничего нового не смогла бы сказать на эту тему - я мужу доверяла на все сто и ему не изменяла. Мало того, я сохранила верность своей любви и спустя 23 года после его гибели. Кто-то хочет покрутить пальцем у виска и сказать что я блаженная и так не бывает? Может уже хватит рисовать другим людям свои сценарии возможного и невозможного в этой жизни?

Добавлено через 4 минуты

Гости не считаются) :wink:
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Ну если уж в сети на условиях анонимности нельзя рассказать о своих извращениях, то где ещё это делать?
На кушетке психоаналитика?
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Ну конечно, только это их психика нарисовала им то, что понятно и приятно.
А все эти свингующие и бдсм-ствующие в инете - они не то делают, о чём и поют? Почему такое искажение, всякая грязь превозносится как нечто настоящее и честное, а мораль, на которой выросли поколения наших дедов и отцов - опускается до состояния фальшивого театра? Я в шоке, честно.:blink:



Почему неискренность? Про зависть - это конечно перебор, но если человек именно так и думает и именно в таких отношениях и чувствах живёт - кто сказал, что это невозможно и он лукавит? У меня в семье тоже все жили в верности и доверии, для меня это естественно, верить именно в такие отношения. И я вот тоже ничего нового не смогла бы сказать на эту тему - я мужу доверяла на все сто и ему не изменяла. Мало того, я сохранила верность своей любви и спустя 23 года после его гибели. Кто-то хочет покрутить пальцем у виска и сказать что я блаженная и так не бывает? Может уже хватит рисовать другим людям свои сценарии возможного и невозможного в этой жизни?

Добавлено через 4 минуты


Гости не считаются) :wink:

Ну вот почему опять же чужой образ жизни ты называешь грязью?
Вы должны преисполниться уважением к моему выбору, но чужой я низведу до понятия «грязь»
Аяяй)
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,000
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ну вот почему опять же чужой образ жизни ты называешь грязью?

Неприятно, правда? Так и же и другим людям неприятно, когда обесцениваются дорогие для них вещи.
К тому же я говорю совершенно искренне, называя извращения грязью. Уж извини, но меня так научили в мед. ВУЗе на курсе сексологии. :pardon: Кто-то против искренности?
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Искренность в отношениях. В каких отношениях? Общественных? В дружеских мне понятно, а вот искренность в сети не очень понятно зачем нужна. Даже если человек самообманывается (кому-то это очевидно надо же), он может искренне самообманываться. Надо ему глаза открыть на реальность, пусть увидит какой он идиот? Это искреннее желание помочь или что?

Обычно в этом самообмане жуть какой нарыв прячется
Это вроде как:извините, у вас там..топор кажется..в спине
Что??? Да что вы знаете обо мне и моей жизни!!
-да топор же..
-у меня все прекрасно!
-ну ок..

В большинстве случаев плюс минус это так выглядит
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
И я вот тоже ничего нового не смогла бы сказать на эту тему
И я. Но как-то на фоне прививаемой "искренности", думается, что лучше в тряпочку промолчать дабы не подвергнуться "раскрытию глаз".
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
А что для Вас будет маркером искренности в отношениях
А все что говорит человек, то и будет. С чего мне в его слова не верить? Ну, а если врет, то этого его проблемы, а не мои. Начнет доверять все равно все вывалит.:daladno:
Главное не смешивать искренность и открытость. даже замкнутый человек может быть искренним, а открытый не искренним.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Неприятно, правда? Так и же и другим людям неприятно, когда обесцениваются дорогие для них вещи.
К тому же я говорю совершенно искренне, называя извращения грязью. Уж извини, но меня так научили в мед. ВУЗе. :pardon: Кто-то против искренности?

Мне? Пофиг
Я о своих «неправильностях» здесь не рассказываю и впринципе мне все равно как их оценят и кто фукать будет
Но тем не менее, на узколобость обижаться и ее же проявлять, ну такое)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,000
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
думается, что лучше в тряпочку промолчать дабы не подвергнуться "раскрытию глаз".
Так и получаются перекосы, одни активно пропагандируют своё, а другие молчат в тряпочку. :sad3:
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Ну вот почему опять же чужой образ жизни ты называешь грязью?
Вы должны преисполниться уважением к моему выбору, но чужой я низведу до понятия «грязь»
Аяяй)
Даже больше скажу.
Зачем читать то, что пишут извращенцы. Там про сперму во рту, про то, как кто кого сношает? Вот эти извращённые подробности?
И они же оскорбляют.
Написано же на дверях: сексшоп, свингклуб, гей притон.
Понятно, куда движется разговор.
Надо сматывать удочки и валить.
Я вот ни разу не читала ветку копро зоо геронтофилов.
Ну их на хер.
Но кто то читает и помирает от отвращения.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Вот что-то я не видела людей которые тихи в своем счастье. Энергия же бьет ключом, глаза светятся и весь мир хочется обнять. :salut:
Тогда это не счастье, а быстро проходящая эйфория
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Искренность не всегда бывает уместна..
И, например, искренние излияния пьяного мужика о себе и других вряд ли кому-то понравятся... Ну скажет он искренне замужней соседке, что хочет её ахнуть или ограбить, и кому от этого станет лучше? О многих вещах лучше вообще помалкивать.. Молчание- золото..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,000
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Но тем не менее, на узколобость обижаться и ее же проявлять, ну такое)
Узколобость легко выносить такие вердикты по нескольким сообщениям в инете. Никто не обещал быть именно для тебя идеальным собеседником. И никто не вправе отнять у человека свободу излагать то, что у него на душе. Излагать так, как он это чувствует и понимает. Даже если это и не вписывается в чью-то картинку искренности.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:07
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Узколобость легко выносить такие вердикты по нескольким сообщениям в инете. Никто не обещал быть именно для тебя идеальным собеседником. И никто не вправе отнять у человека свободу излагать то, что у него на душе. Излагать так, как он это чувствует и понимает. Даже если это и не вписывается в чью-то картинку искренности.

Вот вот)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ