я утром ехала на работу, радио болтало...ужас, в Москве -3 было в 7 утраХолодно... на улицу хоть не выходи.
правда? всё...зима начинается?
нам нельзя мороз, у нас деревья зелёные
К нам так всегда из Питера погода приходит. Деревья, кстати, тоже не все пожелтели. Лето было нежарким, они еще полны сил.:girl_sigh:@Talamasca, какой ужас...если у вас уже холодно, к нам обычно через 3-4 дня доходитнам нельзя мороз, у нас деревья зелёные
утром что-то моросило, и дождём не назвать, будто в воздухе зависла вода-лицо определенно не приятно. настроение отсутствующее![]()
Ничего вам счастья привалило.Как всегда, зима пришла неожиданно, "как снег на голову"))))))![]()

У нас в Хантах и то меньше.Спать все время хочу, это они?сильные магнитные бури.
кто-нить чувствует?
А у нас теперь всё время сыро, тоскливо, ещё и темно и днём и ночью. Весчь.У нас дождь... сыро и тоскливо.

аналогично.спать хочу и на ручки

Теперь до марта жить в сумерках и холоде.:girl_sigh:А у нас теперь всё время сыро, тоскливо, ещё и темно и днём и ночью. Весчь.![]()
Жары нет, солнца нет, комаров нет...Какая отвратительная погода!
