Подружка для попугая...

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:46
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
как мужа уговорить купить моему мальчику подружку?.....не хочет он покупать ее((((....и как вы считаете нужно это делать или нет?
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
02:46
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
@Детка, хотите обеспечить мальчику счастливую семейную жизнь?:bi:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
02:46
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
@Детка, ну да, с самочкой он сразу веселиться начнет. Потомство есть кому сбывать?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:46
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
У меня был попугай, через 3 года я захотела купить ему подружку. Поначалу все было хорошо. Потом он начал ее тюкать. Потом начал очень сильно ее любить и часто, ей это не нравилось. В итоге когда она начала нести яйца он стал тюкать ее еще сильней. Птичка умерла.
Так, что подумайте нужна ли ему подружка?
Мой до этого попик без самки жил и нетужил, захотел попрыгал на мягких тапочках или своей мягкой игрушке и все он счастлив.
Вы не уговаривайте мужа, а просто пока его нет купите птичку. Ему потом ничего не останется делать-как принять нового питомца.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
02:46
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
У меня был попугай, через 3 года я захотела купить ему подружку. Поначалу все было хорошо. Потом он начал ее тюкать. Потом начал очень сильно ее любить и часто, ей это не нравилось. В итоге когда она начала нести яйца он стал тюкать ее еще сильней. Птичка умерла.
Так, что подумайте нужна ли ему подружка?
Мой до этого попик без самки жил и нетужил, захотел попрыгал на мягких тапочках или своей мягкой игрушке и все он счастлив.
Вы не уговаривайте мужа, а просто пока его нет купите птичку. Ему потом ничего не останется делать-как принять нового питомца.

Вот это праильна )) Кожка иму падрушка)))) у мну правда две девачки но тичиво не тюкают друг друга и не памираит никто встречаюццо часто любуюццо друг другом часами))):bw:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:46
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Валенсия, я просто тоже задумываюсь..а вдруг муж прав)))))))...он перечисляет минусы-попугай станет диким,мы ему будем не интересны с покупкой невесты.будет много перьев и рассыпанного корма,корм убираем каждый день а то и 2 раза который он выкидывает поскольку ему нравятся только особенные зернышки .могут не подружиться с подружкой .подружка начнет нести яйца.будут сильно кричать т.к наш саша и так певец))))))

Добавлено через 51 секунду

@Детка, тогда зачем вам это надо?

чего именно?)

Добавлено через 38 секунд

@Nikita, а ссори сразу не прочитала...что б саша не грустил)
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
02:46
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:46
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Nikita, они не будут живые,вы просто мало знаете о этих птицах..они живые в том случае будут если давать стимулирующие витамины которые стимулируют на развитие зародыша))))..яйца будут пустые,если будут ....
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,526
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,526
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
корелла..вот такой))))))))
Какой красавчик)
Если он чисто внешне живой, активный и не скучает, если вы уделяете ему достаточно внимания, то вполне может обойтись и без самочки, я думаю. Но лучше почитать спец. форумы всё же, может есть какие-то особенности)
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:46
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@OnlyTouch, читала много про это на форумах для корелл...есть вероятность ,что не примет самку но 100% не кто сказать не сможет ...он активный ,муж сделал ему новую качель с бусинами-куражится с ней сейчас ,2 раза ломал уже(сгрызает палочку)....постоянно выпускаем его,привязан к человеку..человеческий попугай может не принять 2-го попугая т.к стая для него это люди....
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,526
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
человеческий попугай может не принять 2-го попугая т.к стая для него это люди....
Вот именно, это очень социализированные птички, им общество человека вполне всё заменяет, и пока его не тревожит основной инстинкт - и не нужно его будить, а то как бы не пожалеть... ну и муж сразу скажет: "А я говорил!" :emoji18:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:46
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@OnlyTouch, вот ..вот..муж у меня такой.....но я еще переживаю,что он подростет скоро..в 8 мес у них проявляются первые половые инстинкты...ему уже 8мес....говорят для 1.5 годовалого попугая уже трудно подобрать пару т.к он привыкнет уже точно быть один..да и самка ему нужна уже будет зрелая иначе погибнет(((((((((
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:46
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:46
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ