Поднять руку на женщину

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Вася Гром, ....да уж,вы друг друга стОИте:grin:
По теме чё нить лучше писали бы,чем перепираться....

Добавлено через 4 минуты

Я вот не представляю,что бы меня ударил мужчина по щеке...( а в прошлых старых фильмах часто такие сцены были.....)
Мне кажется это очень унизительно:blush:....щас напишу чушь—…и высшее негодование благородных.
Нет?:shame:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
но судя по высказываниям-допускаешь это...:unknw: и больше всего тебя волнует не поступок по какой статье УК РФ его будут квалифицировать...:lol: ДА ..ПРО -РУССКИЙ...нинамного далеко от меня ушол....:lol: в четырёх строчках-шесть ошибок...:lol:
Добавлено через 2 минуты
да я такие куски жира-вырубаю с одного удара...:lol:
:popa:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Вася Гром, ....да уж,вы друг друга стОИте:grin:
По теме чё нить лучше писали бы,чем перепираться....

Добавлено через 4 минуты

Я вот не представляю,что бы меня ударил мужчина по щеке...( а в прошлых старых фильмах часто такие сцены были.....)
Мне кажется это очень унизительно:blush:....щас напишу чушь—…и высшее негодование благородных.
Нет?:shame:
Я в жизни не трогал даже пальцем дам...во мне 100 кг "жиру" и метр девяносто пять росту, я и написал что пощёчиной могу отправить даму в больницу случайно не желая этого, у нас был случай...моя чёто разозлилась на меня и с разбегу врезалась в меня хотела видно избить чо ли:dog_80_anim_gif:А в ней росту метр шесдесят с небольшим, и где то кг 45 примерно...отлетела от меня, упала, заплакала, типа..."Ты меня ударил гад" Мы часто вспоминаем этот случай, как я её накаутировал животом:pingvin:Я боксируюсь тока с мужиками, и то редко, у нас тут меня знают хорошо, нет жилающих бится со мной, а на выездах ...я не похож на мальчика для битья, как некоторым видно думается:dog_80_anim_gif:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Владимир,
Удивилась,что у твоей супруги приличный рост...:grin:
Обычно все под-двухметровые дяди влюбляются в 140сантиметровую малышню)))))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир,
Удивилась,что у твоей супруги приличный рост...:grin:
Обычно все под-двухметровые дяди влюбляются в 140сантиметровую малышню)))))
Я по молодости не встречался с девчонками ниже 180 см. как то было стрёмно, мне казалось это смешно, а теперь живу...привык...:dog_80_anim_gif:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Слова "мужественный " и "мужчина"—слова однокоренные..
Мужественность подразумевает сдержанность, владение собой и своими эмоциями....поэтому мужчине никак нельзя поднимать руку на женщину...иначе,какой он мужчина?
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Слова "мужественный " и "мужчина"—слова однокоренные..
Мужественность подразумевает сдержанность, владение собой и своими эмоциями....поэтому мужчине никак нельзя поднимать руку на женщину...иначе,какой он мужчина?
У меня есть знакомый, он у нас возит рабочих, на работу с работы, его жена поколачивает иный раз:dog_80_anim_gif:Что скажешь, разве можно нас мужиков бить?:dog_80_anim_gif:Вот представь меня твоего друга, моя вымахавшая до метр шесьдесят пять примерно жена, весом 45 кг, избила:poolparty_80_anim_g Ты бы пришла навестить меня в больницу?:pingvin:Зная при этом что моя...караулит:tankist:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
У меня есть знакомый, он у нас возит рабочих, на работу с работы, его жена поколачивает иный раз:dog_80_anim_gif:Что скажешь, разве можно нас мужиков бить?:dog_80_anim_gif:Вот представь меня твоего друга, моя вымахавшая до метр шесьдесят пять примерно жена, весом 45 кг, избила:poolparty_80_anim_g Ты бы пришла навестить меня в больницу?:pingvin:Зная при этом что моя...караулит:tankist:

Тут тема не про то, как бьют мужчин женщины))))
Заводи свою—и рассуждай...
А навестить друга в больницу пришла бы:shame:....через окошко пролезла бы ,чтоб тебе не попало еще раз....:grin:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Тут тема не про то, как бьют мужчин женщины))))
Заводи свою—и рассуждай...
А навестить друга в больницу пришла бы:shame:....через окошко пролезла бы ,чтоб тебе не попало еще раз....:grin:
Да ты чо, застряла бы в окне...(на диету сначала)и тогда и тебе досталось бы по ...:popa:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Я? В окне?… да в форточку —запросто!
Пошли тода на дело, у нас будет банда, как у Бонни и Клайда, ты будешь форточница, а я передачки в тюрьму тебе носить:bandit_80_anim_gif:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Владимир, вот теперь, узнав тебя по-лучше, я сильно сомневаюсь, что если бы ты застал свою женщину за каким-нибудь не" потребным делом", ты молча ушел по джентельменски,позволив себе только хлопнуть дверью..:thinking2:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, вот теперь, узнав тебя по-лучше, я сильно сомневаюсь, что если бы ты застал свою женщину за каким-нибудь не" потребным делом", ты молча ушел по джентельменски,позволив себе только хлопнуть дверью..:thinking2:
Я бы по джентльменски тока прещимил бы этой дверью мужику его хозяйство, громко хлопнув дверью, а женщину за эту дверь пинком в зад, таким аккуратным пиночком, я с дамами не воюю, тока с мужиками:tankist:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Во-первых, согласны ли вы с тем, что за свои слова нужно отвечать?
Согласна. Если ты женщина, это совершенно не значит, что можно мести языком, как помелом, будучи уверенной, что тебе за это ничего не будет.

Во-вторых, согласны ли вы с тем, что словом можно причинить человеку намного больше боли и страданий, нежели банальной физической силой?
Тоже согласна. Но при условии, что человек способен осознать то, что ему говорят. На это нужен интеллект и определенная душевная чуткость.

И в-третьих, вы считаете, что мужчину можно хлестать по лицу, кусать, щипать, царапать, а он должен смирно стоять и терпеть?
Нет, не считаю. Женщина, которая позволяет себе это делать - истеричка, а мужчина, позволяющий с собой так обращаться - каблук. Уж не обессудьте, сугубо мое ИМХО)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
. Женщина, которая позволяет себе это делать - истеричка, а мужчина, позволяющий с собой так обращаться - каблук. Уж не обессудьте, сугубо мое ИМХО)

Ну не всегда люди могут контролировать свое эмоциональное состояние...бывают срывы или особые случаи...чего уж сразу—истеричка то,?:smile391:
Да и мужчина, понимающий уникальность такого момента ,тоже, вести себя подобным образом просто вынужден...Всякое может быть...
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Согласна. Если ты женщина, это совершенно не значит, что можно мести языком, как помелом, будучи уверенной, что тебе за это ничего не будет.


Тоже согласна. Но при условии, что человек способен осознать то, что ему говорят. На это нужен интеллект и определенная душевная чуткость.


Нет, не считаю. Женщина, которая позволяет себе это делать - истеричка, а мужчина, позволяющий с собой так обращаться - каблук. Уж не обессудьте, сугубо мое ИМХО)

Какая умная женщина...:pingvin:Эх какая женщина, мне б такую...:diatel: Блин...где то это я слышал уже:ce:А...песня, женщина-песня, а вдруг это старая песня...о главном...о пенсии...:poolparty_80_anim_g
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ну не всегда люди могут контролировать свое эмоциональное состояние...бывают срывы или особые случаи...чего уж сразу—истеричка то,
Если подобное происходит постоянно, то у женщины нервы не в порядке. И не мешало бы посетить врача. Ей же самой лучше станет. Но такое поведение - не есть норма и оправдывать его эмоциональным состоянием я бы не стала. Если чувствует, что сейчас сорвется - можно встать и выйти в другую комнату. Но не кидаться на мужчину, опять же, будучи подспудно уверенной, что не получит сдачи.

Да и мужчина, понимающий уникальность такого момента ,тоже, вести себя подобным образом просто вынужден...Всякое может быть...
Повторюсь, если такое произошло однажды - то и правда все может быть. А если постоянно - то мне лично странно как поведение женщины, которая не хочет его скорректировать, так и поведение мужчины, который это терпит.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Ну не всегда люди могут контролировать свое эмоциональное состояние...бывают срывы или особые случаи...чего уж сразу—истеричка то,?:smile391:
Да и мужчина, понимающий уникальность такого момента ,тоже, вести себя подобным образом просто вынужден...Всякое может быть...

"Каблуки усих краев ядняцеся" всплыла враза в его восполённом мозгу, да..."надо ехать" подумал он на воссоединение с движением подкоблучников:diatel: Так я начну свой новый роман в стихах...под названием..."Утикай от бабы друг, коль ты загнан под каблук" вот оно...концепция моего будущего шедевра, возможно потом я превращу его в Рок-оперу...да именно, оперу...оркестр, все дела, успех,бобло, диск сцепления для моей пятнашки...и за грибами...так погоди...какие нахрен грибы, я же подкоблучник:diatel:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:11
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Если подобное происходит постоянно, то у женщины нервы не в порядке. И не мешало бы посетить врача. Ей же самой лучше станет. Но такое поведение - не есть норма и оправдывать его эмоциональным состоянием я бы не стала. Если чувствует, что сейчас сорвется - можно встать и выйти в другую комнату. Но не кидаться на мужчину, опять же, будучи подспудно уверенной, что не получит сдачи.


Повторюсь, если такое произошло однажды - то и правда все может быть. А если постоянно - то мне лично странно как поведение женщины, которая не хочет его скорректировать, так и поведение мужчины, который это терпит.

А кто говорил,что постоянно?
Но бывает,что и одного раза достаточно,чтоб мужчина поднял руку...вот в такой вот ситуации.....и все!
Может быть такое?

Вот пример из жизни.
Копили молодые деньги...Ну просто, копили на машину там или еще на что то...
В один прекрасный момент, женщина решила ,что хочет шубу...Пошла и купила,не спросив мужа...Тот узнал и был скандал...он ей челюсть сломал..(нечаянно,не хотел,но представим,какой был удар)
Развелись...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ