Подбери аватар форумчанину

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
19:19
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол

Нехороший ответ, но и на этом спасибо.
Кстати, я вижу, что тебя все поздравляют, но я не поздравляю, ибо не знаю тебя да и ты меня. А до толпы не опускаюсь. Как-то так :butterfly:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
19:19
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
@Эллери, ничего так...цветА нежные, приятные..
Но у тебя нет ощущения,что малолеточная)))… она слишком...нет…………?
ну я такая и есть. мне все дают меньше моих лет, некоторые путают со школьницей.. до сих пор бывает не продают алкоголь когда паспорта нет:angel_innocent:
я бы хотела так выглядеть, приятная девушка.

Добавлено через 2 минуты

кстати цвет волос у меня такой сейчас, это почти реальный мой цвет, свой совсем совсем.. немного светлее. надо будет косички заплести :ce:
p.s. не знаю почему, но сейчас у меня очень жизнерадостное состояние.. чувствую подъем и прилив сил. но честно не знаю с чем связано.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
19:19
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
кстати цвет волос у меня такой сейчас, это почти реальный мой цвет, свой совсем совсем.. немного светлее. надо будет косички заплести:rolleyes:

Давай уже фото в студию что ли.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
19:19
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
Давай уже фото в студию что ли.
неприменно. Меня кстати соседка должна подстричь, может сегодня сделает, фото будут:df:
а еще прикол, мне друг старый написал:rofl:.. только что, пишет что забыть не может наше общение))
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
19:19
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
неприменно. Меня кстати соседка должна подстричь, может сегодня сделает, фото будут:df:
а еще прикол, мне друг старый написал:rofl:.. только что, пишет что забыть не может наше общение))

Вот когда такое пишут, это, считай, высший пилотаж обольщения :butterfly:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
19:19
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

Luise

Продвинутый
Заслуженный
19:19
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
Это все шутки.. но все равно приятно что о тебе думали.
а еще новости. у меня старик (ну как старик, ему полтос на вид) поклонник появился.. на работе.. сегодня смотрел в мою сторону, он кароче прошео мимо, а потом оглянулся и пялился на меня несколько секунд.. а потом дальше пошел вперед.
а потом мама сказала, что он к ней подходил и спрашивал кто что за девушка с ней вместе была. вот как ведь, за моей спиной подходят и спрашивают::D:..
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
19:19
21 Июл 2016
6,848
0
Пол

Luise

Продвинутый
Заслуженный
19:19
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
жалко друга.прямо сжалось всё внутрях:cray_b:
ещё один неадекват?или из известных?:ag:
адекват. просто верностью не отличается.. это его главный "косяк", он слишком не постоянный для меня, но как человек классный.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ