Подбери аватар форумчанину

Luise

Продвинутый
Заслуженный
21:11
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
@Эллери, авка не очень.....непонятные эмоции...и растерянность в глазах....
Так надо?:shuffle:

Добавлено через 41 секунду



У меня в Новый Год будут такие волосы....примерно...:4radost:
фотка красивая когда большая, когда маленькая приглядываться приходится, поэтому ощущение такое:winter_2:

Добавлено через 2 минуты

@Эллери,

Вот еще вариант ... :smile:

image_412310110315558276133.jpg
драмматично! еслиб я была безума от кого нибудь и незнала бы что с этим делать- поставила бы:drinks:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
21:11
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
@Эллери, я представляю тебя несколько романтичной натурой...



да, так и есть, с яблоком крутая, но сейчас опустошение, нет никаких мыслей о романтики. скорее я человек в ней разочаровавшийся а любовь мне кажется чем то мифическим или как вымершим как динозавры.. примерно в то же время. но как ни странно меня это не печалит, я как будто бы всегда это подозревала а теперь убедилась и у меня нет печали поэтому, потому что где то в глубине души я всегда это знала.. Но.. же все верим в чудеса, до поры до времени
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
21:11
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
драмматично! еслиб я была безума от кого нибудь и незнала бы что с этим делать- поставила бы

Вот на этой аватарке девушка вполне уравновешена. И смотрится оч сексуально. Не то что фригидные селедки, которых тебе тут выкладывают :yess:

original.jpg
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
21:11
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
обновилась:friends1:

Добавлено через 1 минуту

Вот на этой аватарке девушка вполне уравновешена. И смотрится оч сексуально. Не то что фригидные селедки, которых тебе тут выкладывают :yess:

original.jpg
Кермен, у меня ассоциации такие.. из фильма

Добавлено через 2 минуты

кстати фильм крутой!!
интересно бывает ли такая страсть в жизни?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
21:11
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Так у тебя в профиле тоже вид сзади :yes4:

Мы же про авку говорим...а она—лицо....суть....
Я даже,если честно, не люблю когда на авке нет лица....(вот авка для Юли с яблоком нравится,но с лицом она потеряет шарм.....дилемма))))
А в профиле может быть что угодно.....там уже инфа, так сказать ,расшифровывающая авку....
Имхо.
 

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Единомышленник
21:11
15 Янв 2016
326
0
Пол

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
21:11
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Мы же про авку говорим...а она—лицо....суть....
Я даже,если честно, не люблю когда на авке нет лица....(вот авка для Юли с яблоком нравится,но с лицом она потеряет шарм.....дилемма))))
А в профиле может быть что угодно.....там уже инфа, так сказать ,расшифровывающая авку....
Имхо.

Уже поздно! Юлечка предпочла образ блондинки ... :smile:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
21:11
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
а я вот не люблю когда мы на авку ставим чужие лица. Как ширму. Но ставлю..если мне нравится лицо.

Чужие лица на акве—это нормально...
Авка—это не только лицо,как некая рельефная плоскость (как натуральное лицо)…авка становится интереснее,если имеет яркую эмоциональную окраску....Настоящее живое лицо это передает с трудом...и не у всех есть такие хорошие яркие фото.

Вот настоящая авка Ингрид—супер!!!……многоэмоциональная....намного лучше,нежели стояло бы просто живое фото лица.
Еще мне нравится авка Тролль например...)))…моя нравится....у АЛИСС очень точная.....да у многих...
 

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Единомышленник
21:11
15 Янв 2016
326
0
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
21:11
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ