Подавать ли милостыню?

LoLa

Странник
03:35
17 Май 2016
58
0
Пол
Я всегда стараюсь помочь нуждающемуся чем могу и что в моих силах!!! Конечно сейчас очень много мошенников, но не оскудеет рука дающего! А им всё вернется бумерангом делишки их не чистые!!
 

UMA

faerie
Заслуженный
03:35
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
С мужем отьезжаем от супермаркета, в окно авто лоб здоровый. бритый стучит.
Помоги. говорит братиш...Ну это было просто смешно) Не калека, здоровенный с наглой мордой...Потом и к другим подходил.
 

Leopold

Вливаюсь
Наш человек
03:35
9 Май 2016
176
0
Пол
По-моему главное в подавании самоочищение, "от себя" и не важно кому. Ты как бы приобщаешься к душевному миру. Платишь материальным за душевное.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
03:35
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Я всегда стараюсь помочь нуждающемуся чем могу и что в моих силах!!! Конечно сейчас очень много мошенников, но не оскудеет рука дающего! А им всё вернется бумерангом делишки их не чистые!!

Значит подающие этим "плохишам" не при чем? им вернется что? то что вы им подали? или что?
Это как игра плохого и хорошего. Я подал - значит я хороший, и если они вовсе не нуждающиеся, значит бумерангом получат обратку. Идея непричастности, ога.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
03:35
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол

Leopold

Вливаюсь
Наш человек
03:35
9 Май 2016
176
0
Пол
Отдавая, мы как бы становится альтруистами и готовится к соединению с другими альтруистами в чистое сообщество. А как распорядится отданным вами получатель не важно. Это его дело.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
04:35
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
03:35
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Когда прохожу мимо таких,всегда ощущаю неудобство, не знаю почему.Даже способна изменить свой маршрут,чтоб только мимо не ходить.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
03:35
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Когда прохожу мимо таких,всегда ощущаю неудобство, не знаю почему.Даже способна измениьь свой маршрут,чтоб только мимо не ходить.
Эти попрошайки это хорошо поставленный бизнес, туда настоящий нищий не попадёт...откаты рекету и прочее, я как то попробовал с дружком по молодости, попеть в Питере на улице, в переходе и тд.К нам подошёл мужичёк и предложил отстегнуть ему денюшку, сумма скажу вам такая приличная оказалась, что я засомневался что заработаем даже на откат, не то что для себя, а он говорит, за 8-10 часов заработаете и себе столько же, мы часа три попели, задолбались рвать глотки и ушли, с неплохой суммой, но нам инвалид рядом просивший на операцию денег у народа,сказал если не заплатите лучше сюда не возвращайтесь, не то получите пиндюлей хороших от ребят которые присматривают за этим бизнесом:rus_alkash:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
03:35
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Эти попрошайки это хорошо поставленный бизнес, туда настоящий нищий не попадёт...откаты рекету и прочее, я как то попробовал с дружком по молодости, попеть в Питере на улице, в переходе и тд.К нам подошёл мужичёк и предложил отстегнуть ему денюшку, сумма скажу вам такая приличная оказалась, что я засомневался что заработаем даже на откат, не то что для себя, а он говорит, за 8-10 часов заработаете и себе столько же, мы часа три попели, задолбались рвать глотки и ушли, с неплохой суммой, но нам инвалид рядом просивший на операцию денег у народа,сказал если не заплатите лучше сюда не возвращайтесь, не то получите пиндюлей хороших от ребят которые присматривают за этим бизнесом:rus_alkash:
Я в курсе всего этого и наслышана разных историй, но ничего с собой поделать не могу...жалко их:blush2:
Это не значит, что я подаю направо и налево))))
Это значит, я все время меняю маршрут:bla:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
03:35
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Я в курсе всего этого и наслышана разных историй, но ничего с собой поделать не могу...жалко их
Это не значит, что я подаю направо и налево))))
Это значит, я все время меняю маршрут
Вы не то свою жалость хотите обмануть, не то денег сыкономить:tankist:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
03:35
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Ну второе в моем случае однозначно получается)))
Лично я ни кому денегн не даю ни где, как то в метро два пацана мелких собирают деньги на операцию одного который на заднице по полу передвигается, я не дал ни чего, а самому так чёто стало стрёмно, типа пожалел для ребёнка...а обратно ехал они уже по станции шагают оба спокойненько себе:pingvin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
03:35
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Лично я ни кому денегн не даю ни где, как то в метро два пацана мелких собирают деньги на операцию одного который на заднице по полу передвигается, я не дал ни чего, а самому так чёто стало стрёмно, типа пожалел для ребёнка...а обратно ехал они уже по станции шагают оба спокойненько себе:pingvin:

Я редко езжу в метро,еще реже-хожу пешком.))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ