Почта, как много в этом звуке

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
00:29
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
С самой почтой, ттт, особых проблем не было. С Украины как-то застряло письмо на таможне недели на 2, а так все доставили, что отправлялось. С отделениями у них беда - в каждом свои правила. Думаю на одних нажаловаться самому главному почтальону, злость коплю, придется наверно еще разок к ним сходить ::D:



Ой, как один мой знакомый в залужье кроет тамошнюю почту - как фб не открою, он все об одном ::D: зимой правда на снегоуборщиков иногда переключается, все-тки менталитет не пропьёшь, каким бы ярым оппозиционером не был ::D:
:ag:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
02:29
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
плять, мне в 2009-м почтальонша выкинула письмо первого класса с подлинниками доков на квартиру (продавал из-за переезда в другой город), потому что ей было лень до меня идти вручать его. :facepalm::facepalm::facepalm: Я кнешно на почту сам добежал, устроил им там скандал, нашли почтальоншу, она нашла письмо на той самой мусорке, куда бросила, но осадочек остался даже не осадочком, и стаканом песка с горкой. :facepalm:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
00:29
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Завтра претензию на главпочтамт отнесу...
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
Местное время
00:29
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,320
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
:dash:

Добавлено через 6 минут

Завтра претензию на главпочтамт отнесу...
пока всё еще лень
reality-yoga-kot-spokoen.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Фрекен Снорк, что случилось?

плять, мне в 2009-м почтальонша выкинула письмо первого класса с подлинниками доков на квартиру (продавал из-за переезда в другой город), потому что ей было лень до меня идти вручать его. Я кнешно на почту сам добежал, устроил им там скандал, нашли почтальоншу, она нашла письмо на той самой мусорке, куда бросила, но осадочек остался даже не осадочком, и стаканом песка с горкой.
Хорошо, что нашлось. А как выяснилось, что письмо должно быть в мусорке?
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
Местное время
00:29
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,320
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Toreador, они там у себя решили, что недостаточно хороши для нас и обновили программу. Последние две недели темпы замедлились, но жизнь ещё билась. Сегодня там был полный армагендец: накануне им ещё что-то подновили в ПО и теперь на операцию, которая раньше делалась за 2-3 минуты нужно не меньше 15. Видела своими глазами - от стойки виден экран компа. Нажатие клавиши и несколько минут созерцаем бегунок загрузки. Всем плохо: оператору, очереди, люди с неуравновешенной психикой начинают чудить и будоражить остальных. Дурдом.
Кстати, хотела уйти в другое отделение, но были запечатаны все конверты, а там требуют, чтоб с открытыми ходили. Это вообще законно? Об'явление повесили и тычут в него всех нерадивых :monstr:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
02:29
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
А как выяснилось, что письмо должно быть в мусорке?
потому что я его ждал, конечно же. :pardon: Там максимум сутки пересылка занимать должна была времени, для того оно и есть первый класс. И мне отзвонились, что письмо ушло. И не пришло.:shock1:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
потому что я его ждал, конечно же. :pardon: Там максимум сутки пересылка занимать должна была времени, для того оно и есть первый класс. И мне отзвонились, что письмо ушло. И не пришло.:shock1:
Я бы от страха умерла! Такие документы потерять!
Как хорошо, что обошлось.

Добавлено через 1 минуту

@Фрекен Снорк, какая им разница, какие конверты?:blink:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
00:29
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
"Боюсь, что оно не будет доставлено уже никогда"
«Почта России» проведет проверку ситуации с потерей письма, которое было отправлено вице-спикером Госдумы Ольгой Епифановой через почтовое отделение в здании на Охотном Ряду в республику Коми. Представители руководства «Почты России» уже связались с приемной зампреда Госдумы и уточнили сведения по «заблудившемуся» письму для проведения проверки.

На пропажу письма Епифанова пожаловалась в среду во время правительственного часа в Госдуме, в котором принимал участие министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров.
«Вот вам мой личный недавний опыт: мной из Государственной думы был отправлен законвертованный служебный документ в республику Коми, было это в конце июля. Почтовое отправление к месту назначения не доставлено до сих пор, прошло три месяца, и боюсь, что оно не будет доставлено уже никогда. Это документ, отправленный из Государственной думы, не последней организации в стране».
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
00:29
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
00:29
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
«Почта России» с 10 сентября запустила новый маршрут доставки посылок из Китая на Дальний Восток, Урал и в Сибирь. Теперь они будут идти не через Москву, а через Владивосток, поэтому срок доставки сократится в два раза.

Речь идет о посылках, которые принимают у отправителя без квитанции и вручают адресату без расписки: это письма, открытки, бандероли и мелкие пакеты (до двух килограммов).

По данным Ассоциации компаний интернет-торговли, в прошлом году из 290 миллионов посылок из заграницы, 91 процент пришел из Китая. Россияне потратили в китайских онлайн-магазинах 198 миллиардов рублей.

Товары будут переправлять во Владивосток из Гонконга по морю. Оттуда поездом «Почты России» их планируют доставлять в места международного почтового обмена во Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге и Москве.

[PS]последний заказ с али пришёл за две недели [/PS]
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
02:29
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Почтовое отправление к месту назначения не доставлено до сих пор, прошло три месяца, и боюсь, что оно не будет доставлено уже никогда. Это документ, отправленный из Государственной думы, не последней организации в стране.
тююю.. У меня почтороссийцы выбросили на помойку пакет первого класса, с оригиналами свидельств на право собственности, и нотариально заверенными документами, потому что иначе им этот пакет пришлось бы нести мне на дом. А тут какая писулька из Думы. :rolleyes:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:29
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
У меня почтороссийцы выбросили на помойку пакет первого класса, с оригиналами свидельств на право собственности, и нотариально заверенными документами, потому что иначе им этот пакет пришлось бы нести мне на дом.
Помню, ты рассказывал. Забыл только, чем дело кончилось?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ