Почему женщины после секса наглеют?

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:26
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
0
Бейкер стрит 221Б
Пол
Ну а много Вы встречали неудовлетворённых сексом мужчин? А женщин масса. Сколько написано томов касательно женского оргазма, либидо и т.п. Сотни! Десятки тысяч страниц! Сколько проведено исследований. и социологических и физиологических.Диссертации защищены. А о мужском? Хватит листочка величиной с ладонь, что б описать.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:26
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
0
2
Киев
Пол
Ну а много Вы встречали неудовлетворённых сексом мужчин? А женщин масса. Сколько написано томов касательно женского оргазма, либидо и т.п. Сотни! Десятки тысяч страниц! Сколько проведено исследований. и социологических и физиологических.Диссертации защищены. А о мужском? Хватит листочка величиной с ладонь, что б описать.
я такое не читала...мрак какой:daladno: мужику че,всегда готов:daladno:

Добавлено через 2 минуты

А что делает? Наслаждается? Отдыхает? Сублимирует?
ест,курит...че там есче:bored2:
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:26
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
0
Бейкер стрит 221Б
Пол
Ну это Вам женщины постарше расскажут насколько "всегда", и как часто "готов". Хотя может Вы так выглядите, что и не столкнётесь с этим. Любой мужчина, увидев Вас будет действительно -"Всегда готов". А где можно увидеть Ваше фото?
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:26
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
0
Бейкер стрит 221Б
Пол

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:26
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
0
Бейкер стрит 221Б
Пол
Всех переубедила?)))
А зачем? Пусть девушка находится подольше в приятном заблуждении. Век мужчины не долог. Две смерти имеет. Первый раз умирает как мужчина, второй раз уже как человек.
Женщина может всегда. Когда молодая, когда старая, когда устала, когда спит, когда пьяная, когда болеет, даже когда умерла. и даже когда не хочет. Всё равно может. А мужчина может только когда он хочет, и сильно хочет.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:26
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
0
2
Киев
Пол
И чоу какой результат?)))
Всех переубедила?)))
нет,некоторые сопротивляются:sarcastic:

Добавлено через 53 секунды

@Дерик,а зачем оно женщине,если она не хочет?)
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:26
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
0
Бейкер стрит 221Б
Пол
@Дерик,а зачем оно женщине,если она не хочет?)
Да я не сказал, что надо, я сказал, что может. И даже речь не о женщине, а о мужчине, что ему, что б быть состоятельным, надо хотеть. И не просто хотеть а сильно. иначе не сможет.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:26
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
0
2
Киев
Пол

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:26
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
0
Бейкер стрит 221Б
Пол
это,наверное,особенности физиологии)
Да не наверное, а точно. Этож какое надо иметь желание, что б столько крови прилило туда, куда надо. А если просто-"АХ неплохо бы сейчас..." Ничего не получится.

Добавлено через 4 минуты

это,наверное,особенности физиологии)
Ну не только физиология конечно. Эмоциональный фон много значит. Вот если сейчас зайти в ветку политическую, и крикнуть "Слава Украине!!!" Сквирт у многих обеспечен.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:26
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
0
Пол
Брательник жаловался:
" - Знакомишься, сами на тебя прыгают, объясняешь им, что никому ничего не светит, кроме постели пару раз в неделю, соглашаются. Через пару встреч - "- А почему ты не покупаешь цветы, шампанское, почему мы никуда не выходим, поехали на море, пойдём к... " Снова объясняю, что абсолютно нет времени, две работы, на которых зашиваюсь, сильно устаю, когда прихожу - забиваю ей холодильник под завязку, какое, нахрен, шампанское с конфетами, мне почти полтинник уже, мы что, дети??. - Не понимают!"

А не надо забивать холодильник. Надо купить всего-навсего букетик или одну розочку, шампанское, выйти или выехать погулять - уделить как следует часть времени.
А два раза в неделю приехать с продуктами, сделать интимные дела и всё - это вообще не вариант.
Женщине внимание нужно, а не продукты в холодильнике , и чтоб её только в халате в хате видели.

Добавлено через 1 минуту

Пусть это будет два раза в неделю, но качественно.
А что две работы, устал..не прокатит.
Как говорят - " взялся за гуж- не говори, что не дюж"
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
19:26
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
0
5
Dämonenwelt
Пол

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:26
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
0
Бейкер стрит 221Б
Пол
А не надо забивать холодильник. Надо купить всего-навсего букетик или одну розочку, шампанское, выйти или выехать погулять - уделить как следует часть времени.
А два раза в неделю приехать с продуктами, сделать интимные дела и всё - это вообще не вариант.
Женщине внимание нужно, а не продукты в холодильнике , и чтоб её только в халате в хате видели.

Добавлено через 1 минуту

Пусть это будет два раза в неделю, но качественно.
А что две работы, устал..не прокатит.
Как говорят - " взялся за гуж- не говори, что не дюж"
У всех по разному. Надо откровенно разговаривать, и знать, что твоему партнёру нужно. Каковы его приоритеты. Катя-Вот все выходные на меня убил... пляж... шашлыки... марочное вино... вечером ужин в ресторане... хорошо конечно...но на работе сотрудница такой плащ продает... я так мечтала.. не хочет ждать до получки... вот дал бы мне хоть половину тех денег, что на меня потратил, я краем глаза видела, когда он расчитывался и за вино и за шашлык и за ресторан. И что вот было меня купать? Я что на пляже не была? Мяса не ела? Вино я вообще не люблю. Ресторан ещё... лучше б я дома сготовила... эх... такой плащ..."
Оля-"Нахрена он мне цветы таскает!?" Я вообще цветы ненавижу срезанные. Смотреть на умирание-увядание. Только горшечные.
Мог ещё и про Иру написать. Но и так длинно. Разговаривайте со своими (любимыми, партнёрами, или как их там)

Добавлено через 2 минуты

А ну все впереди же?))) ::D:

Добавлено через 6 минут

В смысле когда умерла?
Не надо подробностей.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
19:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
30
4
Наотшибенск
Пол
А что две работы, устал..не прокатит.
Как говорят - " взялся за гуж- не говори, что не дюж"

Повторюсь: всё было обговорено у них заранее. Она была согласна на его условия. ну и - она своего добилась: он давно с другой.
Есть мужчины, которым абсолютно чужда романтика, они жёсткие прагматики. И если мадам это изначально знает, но потом пытается всё переиграть, то пусть не удивляется неудачам
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:26
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
0
Бейкер стрит 221Б
Пол
Повторюсь: всё было обговорено у них заранее. Она была согласна на его условия. ну и - она своего добилась: он давно с другой.
Есть мужчины, которым абсолютно чужда романтика, они жёсткие прагматики. И если мадам это изначально знает, но потом пытается всё переиграть, то пусть не удивляется неудачам
Да значит мужчине для этого и нужна была женщина. Для секс отношений. Не скандалил, денег не тянул. Ещё и помогал. Если б был влюблён, то и цветочки таскал, и ходил куда она хочет.А так... что мужику мотаться? И так куча дел-забот. Он и искал посто для встреч женщину.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ