Почему женщины после секса наглеют?

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:13
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
Ааааа....)))) Понял. Топикастер, ты поосторожней будь. Бывает, что после секса, женщина может и в морду дать. Или из дома среди ночи выгнать.))) Вообщем , сочувствую.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
ты попутал,это после загса
Брательник жаловался:
" - Знакомишься, сами на тебя прыгают, объясняешь им, что никому ничего не светит, кроме постели пару раз в неделю, соглашаются. Через пару встреч - "- А почему ты не покупаешь цветы, шампанское, почему мы никуда не выходим, поехали на море, пойдём к... " Снова объясняю, что абсолютно нет времени, две работы, на которых зашиваюсь, сильно устаю, когда прихожу - забиваю ей холодильник под завязку, какое, нахрен, шампанское с конфетами, мне почти полтинник уже, мы что, дети??. - Не понимают!"
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
" - Знакомишься, сами на тебя прыгают, объясняешь им, что никому ничего не светит, кроме постели пару раз в неделю, соглашаются. Через пару встреч - "- А почему ты не покупаешь цветы, шампанское, почему мы никуда не выходим, поехали на море, пойдём к... " Снова объясняю, что абсолютно нет времени, две работы, на которых зашиваюсь, сильно устаю, когда прихожу - забиваю ей холодильник под завязку, какое, нахрен, шампанское с конфетами, мне почти полтинник уже, мы что, дети??. - Не понимают!"

Потому что такие женщины рассчитывают на то, что сначала он будет хотеть только секса пару раз в неделю, а потом влюбится и понеслось - любофф, чувства, ухаживания) Неисправимые романтики)
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
конечно,жрем много,все время чего-то хотим:daladno:

Добавлено через 1 минуту

" - Знакомишься, сами на тебя прыгают, объясняешь им, что никому ничего не светит, кроме постели пару раз в неделю, соглашаются. Через пару встреч - "- А почему ты не покупаешь цветы, шампанское, почему мы никуда не выходим, поехали на море, пойдём к... " Снова объясняю, что абсолютно нет времени, две работы, на которых зашиваюсь, сильно устаю, когда прихожу - забиваю ей холодильник под завязку, какое, нахрен, шампанское с конфетами, мне почти полтинник уже, мы что, дети??. - Не понимают!"
гы,надо мужа спросить где цветы:rzhaka:

Добавлено через 1 минуту

Потому что такие женщины рассчитывают на то, что сначала он будет хотеть только секса пару раз в неделю, а потом влюбится и понеслось - любофф, чувства, ухаживания) Неисправимые романтики)
тьфу ***:ag: если сразу ему бошку не снесло,то и не снесет:daladno: хотя...моему снесло,а на море мы не ездим,и про цветы он не помнит,у него склероз:ag: приведу его к вам в психушку,подлечите:ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
если сразу ему бошку не снесло,то и не снесет
многие думают, стерпится-слюбится и прочее)

хотя...моему снесло,а на море мы не ездим,и про цветы он не помнит,у него склероз
мой не помнит, вспоминает, когда натыкается взглядом на цветочный магазин, идет и покупает :sarcastic:
обычно это выглядит так - блуждающий взгляд фокусируется на магазине, пару секунд залипания и фраза - зай, подожди меня, я сейчас :sarcastic:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ