Почему Вы выбрали такой ник?))

Облако

Единомышленник
Наш человек
12:04
10 Июл 2017
266
0
Пол

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
14:04
19 Сен 2017
8,913
60
1
17
Пол
@Desha, само в голову пришло как-то :blush: подбор ника для меня это целая эпопея, логическая цепочка слов невеяная какими-то событиями, воспоминаниями или внезапным озарением. Написан так, исключительно в эстетических целях, некоторые буквы и слова беру из других языков, потому как вид нравится больше.. и всё :grin:
 

DK

Флуд-команда форума!
12:04
2 Ноя 2015
28,505
2,560
1
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Desha, само в голову пришло как-то :blush: подбор ника для меня это целая эпопея, логическая цепочка слов невеяная какими-то событиями, воспоминаниями или внезапным озарением. Написан так, исключительно в эстетических целях, некоторые буквы и слова беру из других языков, потому как вид нравится больше.. и всё :grin:

Вот у меня та же система выбора! :nail:
 

Киви

Странник
Наш человек
12:04
14 Окт 2017
92
0
Алтайский край
Пол
@Toreador, я зашла на сайт по значению слова "Тореадор". Я, конечно, знакома с тем, что некоторые слова используются для осмысления других живых и не живых существительных, но не с конкретными это точно, то есть не с теми словами, значение которых не меняется. Тот сайт - просто ролевая игра, в которой используются интересные наименования. Не видела я, чтобы слово "тореадор" там описывалось как нечто другое. Данное испанское слово всё равно переводится как "главный борец против быка, наносящий быку последний, смертельный удар шпагою", других значения у него отсутствуют. Значит, данные персонажи с таким наименованием очень талантливы, ловки и тому подобное, но это ни в коей мере не значение!
Может, мой пост показался слишком длинным, однако мне всё равно захотелось кое-что прояснить, поэтому так и расписалась, уж извиняйте.))):bla:
И завершаю все это еще кое-каким вопросом: Тореадор, а сколько тебе лет? Так, из любопытства.:wink:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:04
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
Тореадор, а сколько тебе лет? Так, из любопытства
Вечность.
Тот сайт - просто ролевая игра
Я знаю, но есть и книги на ту же тему, фильмы... Мне это забавно.:wink_b:
но это ни в коей мере не значение!
И тем не менее, к корриде уже не относится. Впрочем, мне все равно...

@Сиша, Доброе утро!:give_rose_b_b:
 

Киви

Странник
Наш человек
12:04
14 Окт 2017
92
0
Алтайский край
Пол
@Toreador, ладно, оставайтесь при своем мнении, но то, что я писала выше - относится к правилам русского и других языков.:friends1:

Добавлено через 2 минуты


Мм, ну вечность так вечность. Тогда я только что родившаяся.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
12:04
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
относится к правилам русского и других языков
Не надо мне про правила русского языка. Я отлично знаю значение слова, о котором идет речь.
Но в данном случае речь идет об употреблении слова в другом контексте и в другой ситуации, что сложилась за последние годы в связи с популярностью Камарильи и Вселенной World of Darkness в некоторых социальных группах.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ